Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 12:15

На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка]. Цена за 59 мл - 219 рублей. Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
Сайт LaKot привлёк меня своей простотой и большим ассортиментом. Не только красок FolkArt, но и других красок, а так же трафаретов, чайных домиков, специальных инструментов для декупажа и других видов творчества. Цена тех же красок, что и на Озоне - 150 рублей.

Ассортимент красок Plaid FolkArt
Ассортимент красок Plaid FolkArt

У некоторых красок можно посмотреть, как выглядит баночка и краска в ней.
Где указаны сроки годности? Вот так вот и покупаешь краску, у которой через 2 месяца кончается срок годности.

Отдельная фишка была в том, что я покупала краску даже не думая о том, что мне могут подсунуть какую-нибудь липу. Когда же мой товар пришёл ко мне, и я увидела срок годности и написала гневный комментарий (который, к слову, модераторы так и не опубликовали), на краски, срок годности которых истекает в августе этого года, сделали скиду на 60 рублей. Тобишь, я её покупала за 150 рублей, а сейчас она стоит 90 рублей, ДА ЕЩЁ И ПОДПИСАЛИ "СРОК ОКОНЧАНИЯ: август 2015". Нет, ни чуть не обидно, что я могла бы отдать на 60 рублей меньше(будь про август 2015 года написано сразу - ни за что бы не купила), обидно что я такой большой пузырёк вряд ли успею израсходовать и он просто засохнет.
Помимо красок я покупала деревянные заготовки "Мышки и сыр". Очень маленькие и милые, планирую из разукрасить и сделать подобие ёлочных игрушек.
Для меня немаловажно, чтобы была доставка Boxberry, это несомненно плюс (может, только для меня, как и функция наличного платежа).
После того, как я сделала заказ, на следующий день мне позвонила девушка-оператор и сообщила информацию о моём заказе. Так же, когда заказ пришёл в пункт выдачи, она снова позвонила и сообщила об этом. Удобно. Персонал вежливый, доставили всё быстро (были к тому же праздничные дни).

На переднем плане - краски из магазина LaKot, на заднем - из Озона
На переднем плане - краски из магазина LaKot, на заднем - из Озона

Недолив, конечно, небольшой, и не знаю, связывать ли его с более низкой ценой. (На фотографии не видно, но "чёрное железо" имеет уже консистеницю желе, хотя ей ещё пока можно рисовать без комков).

Для сравнения наполненные чуть ли не через край краски с Озона
Для сравнения наполненные чуть ли не через край краски с Озона

Деревянные заготовки "Мышки и сыр"
Деревянные заготовки "Мышки и сыр"

Всё же, несмотря на большое количество плюсов, я не стану рекомендовать вам этот интернет-магазин. На мой взгляд, лучше переплатить, но быть уверенным, что ты не покупаешь "кота в мешке".
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Вежливые операторы
  • Дешевле, чем на других сайтах
  • Доставка Boxberry
  • Функция наличного платежа
Недостатки
  • Меньшее количество краски в банке, чем заявлено
  • На сайте не пишут о сроках годности
LadyRedHeadне рекомендует
04.06.2015
А такие краски имеют срок годности?
04.06.2015
У акрила срок годности 2 года. Зависит ещё и от условий хранения.
  • 25.01.2018 - 13:44
    Шикарный магазин с огромным выбором товаров для дома. Хотите неповторимый интерьер? Тогда нужно заглянуть именно сюда
    Добрый день!   Я давно уже хотела что-то поменять в интерьере. И если пока нет возможности сделать капитальный ремонт, то почему бы не обновить казалось бы привычные элементы интерьера?   Нашла просто классный магазин таких вещей, где можно за небольшую цену буквально оживить комнату.
  • Интернет-магазин игрушек Фантазия. Именно здесь я купила свою первую куклу Паола Рейна и получила подарок за свой заказ
    Доброго всем времени суток! В своих отзывах я уже рассказывала о своей любви к куклам Paola Reina. В этом отзыве я хочу рассказать о магазине, в котором была заказана сама первая кукла из моей коллекции - интернет-магазине Фантазия.   Навигация на сайте понятная.
  • Эко-гипермаркет с приятными ценами. Расскажу о своем заказе и впечатлениях. Заказ можно оплачивать яндекс-деньгами и не только.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о своем заказе с сайта body-factory, показать, то мне привезли и поделиться своими впечатлениями. Я наткнулась на этот сайт, когда искала где можно купить батончики-мюсли Matti. На этом сайте представлена продукция заинтересовавшегося меня бренда.
  • 20.11.2020 - 15:17
    Долгий поиск низких цен на корм для кошек увенчался успехом! Интернет-магазин ZooMag.ru спас питомцев от голода: нужный корм с хорошей ценой нашли только у них.
    Несколько месяцев назад встал срочный вопрос по покупке корма для кошек. Проблема довольно распространённая: очень требовательные кисы отказывались есть привычный корм Leonardo и в поисках нового питания мы пришли к Happy Cat.
  • 27.07.2017 - 08:29
    ♡♡♡ЛЕТО-ВРЕМЯ СУШИТЬ...Если идеальная сушилка для овощей и фруктов-то только VOLTERA Lux♡♡♡, если интернет-магазин-то Волтера-Маркет♡♡♡ Приобрести идеальную, нужную и полезную сушилку можно только там, открываем посылочку...
    С приходом каждого лета за последние годы я постоянно задумывалась над покупкой сушилки для овощей и фруктов, так как это просто мега нужная вещь в каждом доме или квартире.
  • 24.03.2017 - 03:42
    Хороший магазин, с хорошим выбором и разными интересностями. Быстрая доставка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Хочу оставить отзыв об еще одном магазине, который будет интересен не только для кремоваров и мыловаров , но и для шоколадоваров , для любителей скрапбукинга и лепки, свечеделов (надеюсь правильно написала) Ссылка на сайт тут .
  • 26.02.2021 - 00:51
    Идеальных магазинов не бывает. Два года покупок на этом сайте. Расскажу про все достоинства и недостатки.
    Всем привет. Два года назад я искала крупный магазин цветов, где можно будет заказать много разных, в том числе редких сортов растений. Так я нашла магазин Гаршинка . Сегодня расскажу про сам магазин, а так же про его достоинства и недостатки Сайт. Сайт с удобным интерфейсом.
  • 23.11.2016 - 14:56
    Греция стала еще ближе. Шикарный по ассортименту, сервису и ценам магазин, приятные скидки. Много-много-много всего интересного
    Приветствую всех заглянувших.   Моя любовь к Греции бесконечна. Это место, где я заряжаюсь энергией, полностью раскрываюсь для этого мира, живу полной жизнью без условностей и границ. Но речь сегодня не об этом. В свое время меня поразили два факта.
  • 27.11.2017 - 11:10
    Оригинальная косметика из Чехии! Бесплатная консультация и пробники. Самовывоз в СПБ, доставка по РФ
    О корейской, японской и французской косметике знают все! А вы пробовали чешскую?   Произведенная в самом сердце Европы , она славится высоким качеством продукции. При ее изготовлении грамотно сочетаются верность многовековым традициям и самые современные технологии производства.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 30.03.2021 - 15:27