Опубликовано 25 Январь, 2010 - 06:56

Сама такую вещь приобрела сразу после того, как увидела у родственников в Германии. Раньше такую вещь и не заметила бы. Мне заменяет иногда тостер. Фирма Мулинекс по цене 550р, а подруга моя увидела у меня сэндвичницу и тоже пошла купила, только Эленберг за 350р, сравнили как печет, оказалось, что одинаково.
LIXUEрекомендует
  • 21.07.2013
    Очень классная штуковина! Сестра мне делает очень аппетитные тосты с помощью этого тостера))) Он не такой классический как всякие американские тостеры из фильмов из которых поджаренные кусочки хлеба вылетают, как только сготовятся))) Тостер делает действительно хорошие тосты!
  • 19.11.2009
    Тостер муж подарил на день рождение, сначала я была не довольна подарком, ну что такое тостер в наше время. Зато потом когда я раскусила все его достоинства (бутерброды, хрустящие), была приятно удивлена его качествами. Друзья приходят и сразу просят сделать им сендвичи.
  • 06.10.2012 - 21:48
    Сэндвич на завтрак он делает просто,быстро и вкусно!
    Тостер для сэндвичей Elenberg ST-6105 мощность 700 Вт нам друзья подарили на свадьбу. Оказалась, полезная штука. Можно делать просто тостеры, но мы делаем вкусные бутерброды. С утра времени всегда не хватает, но тостер для сэндвичей работает очень быстро.
  • 03.08.2012 - 11:47
    Томительное ожидание первой партии тостов и подгорелая вторая партия тостов.
    Этот тостер мне подарили на один из дней рождения сотрудники на работе. В принципе если пользоваться тостером достаточно часто и знать его особенности, то можно получить достаточно неплохие тосты.
  • 03.04.2019 - 18:29
    Фильтр для воды Elenberg FK-2500 BLUE- действительно быстрый, как и обещал производитель.
    Доброго времени суток. Хочу вам рассказать о своей новой покупке-Фильтр для воды Elenberg FK-2500 BLUE. Фильтры мы покупаем очень часто,так как водопроводная вода последнее время оставляет желать лучшего. Тем более весной она всегда становится еще чуточку хуже.
  • 16.06.2016 - 11:10
    Техника со своей задачей не справилась.
    Вообщем 31 декабря 2014 года подарили маме этот стационарный блендер Elenberg FB-639. Стоил он на тот момент 5990 тенге. Хотелось именно со стеклянной чашей. И среди всех блендеров в супермаркете Sulpak в г. Экибастуз со стеклянной чашей, был именно этот блендер.
  • 22.03.2017 - 23:05
    Пойдёт, но вряд ли купила снова
    Купила эту Мясорубка Elenberg MG 3150 RTS за 11990 тенге в магазине Сулпак в городе Экибастуз 31 декабря 2014 года. Много всяких приспособлений, но нужна была именно мясорубка, потому что готовый фарш покупать я не рискую, так как в нашем городе его точно не моют.
  • 02.08.2017 - 07:00
    Я бы его и второй раз купила
    Это одно из последних моих приобретений - полтора года назад впервые попробовала бутерброд с подсушенным хлебом и решила во что бы то не было обзавестись им дома.
  • 30.07.2019 - 08:58
    Мягкие внутри и хрустящие снаружи - тостер Philips HD 4825 справляется со своей задачей на УРА!
    Всем доброго времени суток!   На день Рождения супруга нам подарили тостер. Он уже давно мечтал о поджаренном хлебе по утрам, а сами всё никак не решались приобрести. Модель выбирала я самостоятельно.
  • 05.01.2019 - 23:26
    Любителям тостиков на завтрак посвящается)
    Доброго времени суток всем посетившим мой скромный отзыв. Вот наконец то решили приобрести тостер. Свой выбор остановили на тостере BOSCH ТАТ 6А 111 . Модель понравилась своим дизайном. Вот так он выглядит спереди. На лицевой панели очень понятные кнопки управления. Вид сверху.
  • 01.09.2013 - 18:04
    Достоинства и недостатки
    Когда решили с мужем купить сушку для овощей и фруктов Elenberg BY 1102, долго не могли решиться. Настораживала цена - до 300 грн. При том, что остальные подобные товары стоят дороже раза в два, а то и в три. Но все-таки решились. Слишком уж яблок много в этом году.
  • 26.02.2021 - 12:59
  • 12.02.2021 - 20:33
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 16.02.2021 - 12:06
  • 20.02.2021 - 15:44
    Простая кофемашина с классическим капучинатором. Меня она полностью устроила.
    Не могу назвать себя отъявленным кофеманом, но выпить чашечку ароматного кофе по утрам я люблю. Да и муж со мной солидарен. Он вот совершенно точно без натурального кофе не может прожить ни дня.))) Имеет даже такую привычку: брать кофе с собой в термокружке.)) Переехав на другую квартиру и пожив…
  • 04.03.2021 - 15:06
  • 11.03.2021 - 14:41
    Шустрая, но тихая! Расскажу для каких целей применяю, а для чего лучше не использовать
    Привет всем. До сего момента кофе я всегда покупала молотый, но мужу очень захотелось чтобы мы покупали в зёрнах и мололи его сами, зачем? Не знаю! Наверное это- 1. Экономично, 2. Кофе более ароматный, 3.
  • 24.02.2021 - 18:55