Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 11:29

Всем привет!

Сегодня буду "поклоняться" помадам)) (вообще они называются блесками, но на блеск совсем не похожи)

В одном из своих отзывов, я уже говорила, что фанатка матовых средств для губ. Я знаю, что сейчас очень много девочек с такими же пристрастиями, поэтому делюсь находкой, покорившей меня с первых минут.

Моя история началась еще задолго до всеобщего триумфа этих матовых помад. Еще года полтора назад мне удалось найти пробники, тогда еще 10-ти (по моему их сначала было 10) оттенков. Самое интересное, что на корнере были исключительно пробники, самих средств не было, иначе я бы сразу обзавелась новинкой))

Тогда я попробовала у себя на руке оттенок 9, как же я хотела купить этот цвет! Вам не передать! Я оббежала все магазины, но нигде...нигде не было этих помад в полной версии.

Возможно, это был тот самый момент, когда их еще не выпустили для продаж, а дали только "пощупать" тестеры.

Прошло время, я и забыла о тестерах. Очухалась только сейчас и почти за раз скупила сразу 5 оттенков, которые мне понравились.

19>18>9>6>15
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*сразу хочу отметить, что все фото сделаны сразу после нанесения, поэтому финиш еще слегка глянцевый

Первым оттенком был 9.

Топовый оттенок из всей линейки. У многих он в любимчиках. Это такой оттенок - мейнстрим, то что любят модные девочки Инстаграма.

Кофейный, серовато-коричневый. Не скажу, что это нюд, то как он будет выглядеть на вас, будет зависеть от вашего цвета кожи. И чем кожа светлей, тем более экстремально и вызывающе он будет выглядеть.

Оттенок 9

Оттенок 9 (с полным макияжем)
Следующими были два оттенка 15 и 18.

15 - роковой, универсальный вечерний винный. Уверена, что подойдёт каждой девочке, вне зависимости от цветотипа.

Но он же и оказался самым сложным. При нанесении он ужасно плешивит. Что бы получить плотное покрытие, надо дать высохнуть первому слою и только потом наносить второй. Так же он требует контура. Но промучившись с ним, вы получите обалденные бархатные пухлые губки. Один из любимых моих оттенков.

Оттенок 15
Оттенок 15 (с полным макияжем)
А вот 18 меня не покорил.

Мне категорически не подходят помады с теплым подтоном, они делают меня визуально уставшей. В упаковке он показался мне приятным нюдом...то, что он нюд - это точно, но вот цвет немного не мой. Он не совсем теплый, но и не холодный, хорошо он смотрится на мне только при активном макияже глаз и с тональным кремом.

Оттенок 18

Оттенок 18 (с полным макияжем)
Ну и третьим заходом в магазин, я купила оттенки 6 и 19.

6-ой купила по всеобщему восторгу. Девочки писали, что он универсальный и повседневный, но не на мне.

На фоне моей кожи он выглядит совсем не повседневно. Он темный и бросается в глаза. Содержит явный холодный фиолетовый подтон. По тону подходит мне идеально, но повседневным я его назвать не могу.

К нему тоже желательно делать контур.

Оттенок 6

Оттенок 6 (с полным макияжем)
19 я купила, так сказать, по опыту с 18. Я заметила, что 19 чуть холодней по тону и этот оттенок мне действительно пришелся по вкусу.

Он с явной розовинкой, но моему типу внешности это идет. Последнее время именно он у меня на губах. Он действительно оказался универсальный повседневным оттенком для меня. Он подходит как и под яркий вечерний макияж с акцентом на глаза, так и под просто накрашенные ресницы.

Оттенок 19 (солнечный день)

Оттенок 19 (с полным макияжем)

У меня было не мало матовых помад, карандашей и блесков и я с уверенностью могу сказать, что ничего качественней я не пробовала. Это единственные матовые помады, которые не уступают по стойкости и, в то же время, абсолютно комфортны.

К сожалению, консистенция немного отличается в зависимости от оттенка. К примеру, из моих пяти оттенков, 9 и 18,19 наносятся в одно движение, полностью перекрывая пигмент губ. А вот более темные уже сложней, 15 так вообще полосит...Так что я не могу обобщить и сказать все все оттенки обязательно прекрасно лягут.

По текстуре помадки - суфле. Распределяются быстро, не подчеркивают недостатки на губах. Пигмент не въедается, как у Буржуа, например. Смываю я их просто мицеллярной водой в одно движение, даже темные оттенки.

В то же время любой из оттенков переживет один прием пищи гарантированно без изменений, светлые оттенки держатся на мне с 8 утра до 10 вечера без коррекции, что бы и сколько я не ела. Для меня это просто загадка...легкая текстура и такая стойкость! Это просто успех!

Оттенки 15 и 9
Аппликатор для меня оказался очень удобным, я даже умудряюсь нанести им все равно без контура карандашом.

Продукта набирается ровно на одно нанесение, но это лично для моих губ. Но, а 15 оттенок у нас своеобразный, поэтому его я не приписываю сюда))

Так же не могу не отметить запах. О, этот запах сладкого арбуза...хочется съесть))) Все помады пахнут одинаково.

Упаковка тоже мне пришлась по вкусу. Никаких казусов с ней не происходило. Первым помадам уже по 4 месяца где-то.

Как видите, ничего нигде не стерлось, ничего не откололось и треснуло, аппликаторы на месте.

Покупками я безумно довольна. Скажу, что больше покупать не стану, но не потому что не нравится, а потому что, мне кажется, что у меня уже есть все самые необходимые оттенки....хотя может и возьму что-то на весну яркое неоновое))

Цена вопроса в Беларуси: 2,5$

Удачных покупок!

Фотографии сделаны на мой фотоаппарат Nikon + объектив Nikkor 50mm.

Возможно, вам будет интересно:

Матовые помады Lux Visage Pin Up в стике. Оттенки 504, 507 и 512

Жидкая помада Bourjois Velvet

Любимые карандаши от Essence. Бомба интернета!

Палетка помад Aliexpress 15 Colours

Как написать хороший отзыв и заработать на нём

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Запах
  • Кремовая текстура
  • Матовый финиш
  • Не сушит губы
  • Стойкость
Недостатки
  • Ложится неравномерно
  • Может окрасить зубы
Enamoredрекомендует
красивые оттенки Love
12.02.2017
Все помады очень красивые Smile куплю себе наверное номер 19, так как мне тоже такой цвет идет)
Но вот вам идут абсолютно все помады))
1 цвет очень красивый)
12.02.2017
Себе 9 оттенок присмотрела! Запомню!
Оттенки чудесные! Больше всего понравился второй Smile
Зачем я посмотрела этот отзыв Sad ?!
Теперь боюсь не сдержаться и прикупить себе еще несколько помад Big smile .
12.02.2017
Сейчас так популярны эти блески-помады, все на айреке пишут про них. Чувствую себя так, будто тренд проходит мимо меня... Sad
12.02.2017
Последний оттенок себе наверно куплю, думаю, под светлые глаза и кожу должен подойти, хоть я и не блондинка Smile
12.02.2017
Отзыв в закладки, сегодня буду искать на полках магазина.) Надеюсь, что у нас эта марка представлена, потому что ранее не видела или же не обращала внимания ..
12.02.2017
Все оттенки достаточно интересные и красивые по-своему.
12.02.2017
Вы очень привлекательная девушка и все оттенки помады-блеска Вам безумно идут, даже и не очень полюбившийся Вам 18 тон. Блеск нанесен на губы идеально, что для меня, криворукой, просто какой-то визуальный балдеж. На Вас приятно смотреть Smile.
Отличные оттенки! Smile
12.02.2017
оттенки чудесные, и помаду эту я люблю нежно. вот только, мне показалось, что цвета в реальной обстановке (в машине, на улице) искажены с помощью фильтров, по сравнению с теми, где губы крупным планом Smileхотя может на проф фотиках так и происходит, сама фотаю на тапок
солнечный день больше всего понравился) Лера, ты красотка! Тебе идет просто все))
12.02.2017
6й оттенок великолепен!!!! вам действительно идут все цвета))) добавила в закладочки, как увижу-надо приобретать)спасибо за отзыв!
Мне все оттенки понравились Smile
12.02.2017
Я думаю, вам идут все оттенки
Шикарный блеск!
Все оттенки суперские!
12.02.2017
Какие крутые цвета, вам все идут Love
На вас все оттенки понравились Exclamation Mark
12.02.2017
Мне бы оттенок 9 подошел - очень понравился. У вас очень красивые губы - Вам все идут. Очень красиво смотрятся!
12.02.2017
мне теперь тоже хочется какую-нибудь такую помадку себе! очень красиво в твоих образах смотрятся все оттенки)
Вам идут АБСОЛЮТНО все оттенки помад Love
Вы очень красивая Love
На губах выглядят идеально!!!! Love
12.02.2017
Шикарные оттенки Love Мне больше всего приглянулся 15, жаль, что он не самый идеальный. Но на вас все оттенки хороши!
12.02.2017
Отзывы вот хорошие очень, но видела как выглядит в живую и мне совсем не понравилось , так что я в сомнении
12.02.2017
Ваууу, вам всё очень идёт! Спасибо за отзыв, теперь тоже такую хочу, попрошу родственников из Беларуси мне прислать Shy
12.02.2017
вам все оттенки очень подходят Love
отличные )
мне бы так научиться красить губы, ровно и аккуратно )
красотка! прекрасный отзыв! Love
12.02.2017
Батюшки, да, вы красотка Smile вам хоть чем губы намажь, будет хорошо
12.02.2017
очень красивый отзыв-спасибо за творчество Crown
12.02.2017
У меня 9 и 18))) Вообще у люксвизаж есть очень неплохие штуки))) тушь еще в коллекции)))
Красиво смотрится
12.02.2017
Фото очень красивые, спасибо за отзыв) Оттенки довольно носибельные, можно найти что-то для себя)
12.02.2017
Всем большое спасибо за приятные комментарии)))
Красивые цвета и вы!!
13.02.2017
9 оттенок мне понравился, теперь понятно, почему вы в него влюбились)
13.02.2017
Оттенок 19, какой-то хамелеон. Вблизи и сдалека - два разных блеска.
13.02.2017
Спасибо огромное, Лер! Smile ты решила мою проблему с помадами и блесками. Бегу искать оттенок 9 в своем городе))
Ещё 41 комментарий
  • 24.12.2017 - 20:50
    Карандаши для губ, без которых я больше никуда! PIN UP ultra matt ♥205 URBAN ♥207 INSTA ♥210 SHOCK теперь во всех своих проявлениях скрашивает мои серые будни и губы! Сочетания с помадами в стиках (508, 513 и 519) и с блесками (9, 17 и 19).
    Привет! Есть несколько вещей, которые я очень сильно люблю. Одна из них - это косметика для губ. И пусть матовые помады уже намозолили всем глаза, а может даже и губы, я расскажу о 3 матовых стойких карандашах, которые появились осенью 2017!
  • 12.01.2016 - 13:43
    Двое из ларца одинаковых с лица
    Мне больше понравилось заказывать косметику JUST через официальный сайт ,нежели покупать в фирменном магазине.Так как в интернет-магазине работают приятные, вежливые люди, которые терпеливо готовы помочь с выбором.
  • 19.04.2016 - 12:43
    Мой новый любимчик №11, #17 хорошист
    Взяла на удачу новый для себя бренд на испытание, и вот уже второй продукт меня радует! Этот блеск 11 превзошел все предыдущие, потому как идеальный отенок нюд я ищу уже очень давно, а этот как раз угодил. И даже мелкий розоватый шиммер его вовсе не портит.
  • 14.09.2018 - 20:10
    Мой самый долгий и развернутый отзыв. Начинала с 3 помад, а теперь их целых 15 - половина всей линейки! (501, 503, 504, 506, 507, 508, 513, 518, 519, 520, 521, 522, 524, 526, 528). подробный обзор + свотчи всех 30 бомбических оттенков
    Всем привет! в поисках новой помады облазила весь сайт Айрекоменд, хотелось непременно матовую, стойкую, которая не будет сушить губы. Столько много всего нашла, но увидела помаду, стремительно набирающую популярность - Pin Up ultra matt! в этом отзыве расскажу про версию в стике.
  • 11.08.2019 - 16:19
    Очень даже классный блеск. Пупа, ты радуешь! Оттенок: 07
    Здравствуйте, уважаемые читатели! В связи с тем, что буквально сутки назад я успел покричать на этом сайте о помаде, стоит упомнить и о взятом в комплект блеске. его я уже единожды продемонстрировал на предыдущих фото, спойлеря безбожно своими айрек-планами!
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • Космос и мерцание звезд, роскошь и благородное сияние алмазной крошки на губах. Все это Блеск для губ Bourjois Effet 3D Cosmic. Первая любовь, которая не изменна.
    Всем привет! Я люблю декоративную косметику и хотя в основном я использую легкий макияж ,крашусь я практически каждый день. Блески для губ, бальзамы, помады это то чем я пользуюсь на постоянной основе. Сейчас на рынке представлено большое изобилие различных товаров.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 28.07.2012 - 12:17
    От такого бежа нужно бежать. (см. фото)
    Хочу все же высказаться по поводу данного продукта. Вобще в Орифлейм блески не самые плохие, и серия Бьюти неплоха, но вот с этой "Лаковой пастелью" они явно напортачили.
  • 05.11.2021 - 15:52
    Сначала не поняла, а потом каааак поняла: такой блеск точно для меня в новинку))
    За последние лет 10 в бьюти-индустрии чего только не придумали, чтобы заинтересовать покупателя. Особенно, это касается продуктов для губ.   Вот что мы раньше имели в арсенале? Блеск да помаду. А сейчас? Масла, тинты, скрабы, ночные маски, пилинги, бальзамы, сыворотки.
  • 22.09.2021 - 10:39
    Достала всех бабочек из флакона Fleur du Soleil Vivienne Sabo! 🦋 Оттенок 02 на губах 🦋
    Привет! Коллекция Fleur du Soleil от Vivienne Sabo вышла весной 2021 года и сразу же заполонила Инстаграм своим завораживающим солнечным видом. Ещё бы: каждый флакончик, каждая упаковка буквально кричат о приближении лета.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 13.11.2021 - 18:48
    Жгучая новинка от Luxvisage понравилась 🔥, но по своему прямому назначению практически не работает. Многих может разочаровать, но для меня, имеет место быть ✨Оттенок 303 Baby Pink.
    Всем привет! Блески, помады я как-то исключила из каждодневного макияжа, виной тому - маски. Ну правда, блески носить под ними не удобно, всё равно впитаются в неё, так же, как и помады. Конечно есть стойкие, не только блески, но и помады, но не комфортно мне.
  • 19.09.2021 - 11:25
    Оттенок № 210 - томный вишнево бардовый лично мой сорт "нюдца". Я обожаю такие оттенки на себе, у меня много их в коллекции, а LUXVISAGE PIN UP ultra matt так зашел, что я тогда повторю покупку этого оттенка еще раз.
    Всем привет. После того, как я наконец то добила свою масштабную коллекцию карандашей для губ от бренда, который прислал мне их на обзор,я долго не могла смотреть в сторону этого продукта. Надоело,плюс были свои нюансы с нанесением.
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 30.09.2021 - 12:05
    Спорить не буду: возможно другие цвета в линейке и ок, но 103 Protest Queen - это огромное черное пятно на белоснежной репутации Лореаль. Паршивый блеск, который пора снимать с прилавков
    Привет всем читателям!   На самом деле, я уже много-много-много раз писала, что блески для губ я не любила, не люблю и не буду любить, но тут черт меня дернул купить ещё один экземпляр, который тупо будет валяться в косметичке. Пока не протухнет.
  • 22.11.2021 - 07:51
    Не знаю чем я думала, когда выбирала эти оттенки)))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела вам рассказать про блеск для губ от Too Faced - Comfort lip glaze.   Я просто обожаю бренд Too faced и готова все скупать у него тоннами и вот на распродаже я взяла вот 2 таких блеска.
  • 03.11.2021 - 21:25
    Вы видели когда-нибудь салатовый ультрафиолетовый блеск для губ? А я вот видела и лучше бы не покупала, такого плохого продукта у меня еще не было
    Всем привет. В очередных хождениях по магазинам в поисках чего-то интересного мой взгляд зацепился за неоново-салатовый блеск, который светится в ультрафиолете.
  • 13.11.2021 - 06:44
    Ставшие легендой🤩 Лучшие тинты для макияжа. Показываю новый 110 оттенок и 3 старых: 101, 105 и 106. Легкий нюдочек и темный фиолетовый смоки. Поэтапное применения. 4 макияжа, впечатления спустя 5 месяцев использованиях
    Всем здрасте)) Если версию Metal hype я как-то пропустила для себя, то матовые тинты я прям караулила, хотя сначала и не рассчитывала, что они настолько войдут в мой обиход. Однако, сейчас спустя 5 месяцев, я могу смело заявить, что без них не представляю свою жизнь.