Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 08:24

Убедилась, что не дешевле уж точно! А иногда и подороже.

Поверила, что сэкономлю действительно копейку, а получилось наоборот. Причем проверяла на разных товарах, в том числе и на БАДах. В Губернском лекаре часто многие лекарства дешевле. Так что будьте внимательны, сравнивайте цены, звоните в справочное аптек, они дают информацию по наличию товаров и по ценам.

Хотя название (фармакопейка) очень звучное, надо отдать должное маркетологам. Человек как бы априори сориентирован на низкие цены. Хитрый ход? Ну так и держали бы уже марку. Тем более, что это аптека-склад. Лично я разочарована.

Достоинства
  • Есть мужчины-фармацевты
  • Обслуживают вежливо
Леди-Шармне рекомендует
  • 05.02.2015
    Часто заходила в эту аптеку раньше, когда только открылась первая из сети.Цены не намного ниже чем в других аптеках, но те же 10-15 рублей экономии радовали, особенно пожилых людей. Недавно пришлось снова побывать в одной из аптек на улице Г.Титова .Цены меня повергли в шок!
  • 30.05.2014
    Сеть аптек Фармакопейка открылась в моем городе Барнаул не так давно. Насоветовала мне ее моя бабушка, мол сравнила цены и оказалось, что в этой аптеке многие ее лекарства дешевле больше чем на 100 рублей. Я стала туда наведываться время от времени. Цены особо низкими мне не показались.
  • 24.09.2014 - 12:42
    Деньги - это главное.
    Данный отзыв больше крик души, так как нынешнее ситуация, когда деньги правят миром, делает людей максимально безразличными к проблемам других, но то что аптека не может оказать малейшую мед помощь, это уже страшно. А история произошла такая.
  • 21.05.2018 - 18:23
    Сомнительная экономия. Будьте осторожны, персонал не всегда добросовестный.
    На днях купила в этой аптеке препарат Бак сет беби. Я никогда не думала, что такое возможно, тем более в аптеках, для меня это очень большой шок, причём доказать ничего я не могу.У ребенка дисбактериоз, у маленькой моей лялечки. И педиатр порекомендовала купить Барсик Бэби и пропить 14 дней.
  • 11.01.2015 - 12:26
    Аптека Дискаунтер? – находка нашей семьи! Ведь на здоровье не сэкономишь, а на лекарствах – можно! +ФОТО купленных лекарств, цен и витрин
    Таблетки, сиропы, косметические масла , за всем этим я раньше ходила в соседнюю аптеку, где у меня есть скидка 5, но однажды попав в аптеку-дискаунтер Фармакопейка, я закупаюсь только там.
  • 28.10.2015 - 17:54
    Чужая среди своих, или как я оказалась в клинике репродуктивного здоровья...
    После того как весной-летом этого года меня окончательно подкосили неприятности со здоровьем, в моей жизни начался длительный этап хождения по мукам гастроэнтерологам.
  • 01.04.2018 - 20:04
    Детский диагностический центр «МАЛЫШ». Теперь только туда!
    В три года ребенку в районной поликлинике поставили диагноз аденоиды второй степени и сказали срочно удалять. Но так как операцию делать совсем не хотелось, тем более никакого особого дискомфорта они не создавали, начались поиски адекватного врача, который бы смог помочь без хирургического…
  • 23.06.2016 - 05:32
    В больницу без очереди и хамства!!! Центр " Детское здоровье " покорил меня и моего ребенка! Цены конечно высоки, НО это не больница-это рай! +ФОТО
    Добрый день! Я расскажу о детском центре в г. Барнуал, Алтайский край.   КДЦ " ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ" Ул. Партизанская 92( торец здания) 1 этаж ссылка на сайт тут   Я живу в близлежащем районе.
  • 26.02.2016 - 08:34
    Лучшая клиника в городе
    Клиника "Антуриум" для меня самое лучшее медицинское учреждение в городе. Обращалась сюда по разным причинам: сдавала анализы, посещала специалистов (лор, ортопед, терапевт), делала операцию. Анализы готовы в срок, очередей нет, врачи грамотные.
  • 04.06.2016 - 09:48
    ☆★☆"Я не знаю, где ещё на этом свете есть такая же весна!" (+много фото)☆★☆
    Приветики! Это, пожалуй, будет мой самый необычный отзыв на этом сайте))) Начну я с того, что о данном санатории я слышала ещё в начале нулевых, моя сестра работала там массажисткой.
  • 28.05.2018 - 16:14
    Плохо
    Я решила заказать очки в этом магазине оптики. И уже пожалела об этом. Я ношу контактные линзы, но мне надо было очки для ношения дома - старые сломались. Поэтому я выбрала самые дешевые за 3700 руб (примерно). Мне проверили зрение- все было хорошо до этого момента.
  • Температура 40,5 у ребенка 3 лет и весом 8400, страх, скорая, больница. Как мой ребенок с особенностями перенес вирусную пневмонию в стенах первой детской больницы г. Барнаула. Список препаратов. Почему отрицательный ковид? Царские условия.
    Всем читателям доброго времени суток! Эпилог История из жизни получилось довольно длинной, но максимально полезной и предостерегающей от некоторых ошибок. Теперь мы дома и можно оценить все трезвым взглядом без эмоций.
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 18.08.2021 - 21:41
    Когда у тебя на руках тяжелобольной человек, порой чувствуешь отчаянье оттого, что остался один на один со своей бедой. Но это только кажется! Здесь обязательно поддержат и помогут!
    Когда в доме появляется лежачий больной, жизнь кардинально меняется. Хлопоты по уходу, горы лекарств, скорая у подъезда.. Любовь и сострадание к родному человеку первое время помогают справляться с новыми заботами.
  • 08.09.2021 - 12:12
    Коронавирус сделал из отделения комнату заточения. Отсутствие горячей воды, странная еда, невозможность выйти на улицу или встретиться с близкими. Сидишь, как птица в клетке…
    Добрый день! В гинекологическое отделение 14 ГБУЗ больницы им.Пирогова я попала в августе этого года по определенным причинам. Отделение находится во втором корпусе на 4 этаже.   НА ВХОДЕ Обязательно нужно иметь при себе бахилы и маску. Никто из родственников проводить до этажа вас не сможет.
  • 07.07.2021 - 07:16
    Больница, в которую не захочется попадать ни за что никогда - моя экстренная госпитализация с Ковидом
    С Ковидом меня привезли по скорой в больницу на Гастелло.Скорую вызывал врач, участковый терапевт.Сказал ждать в течение суток. Скорая приехала через полдня с ОЧЕНЬ адекватными медиками.Мне сделали экспресс тест на ковид И ОН ОКАЗАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ.
  • 13.07.2021 - 22:28
    Мне страшно туда обращаться. Столько косяков, столько безразличия к пациентам и своей работе. А мы - пациенты за это своим здоровьем расплачиваемся
    Алоха! Прикреплена к женской консультации при больнице имени Д.Д. Плетнева (полное название: ГБУЗ ГКБ имени Д. Д. Плетнёва) всю мою сознательную жизнь. Я наблюдалась и на старом адресе данной женской консультации (далее буду называть ЖК) 7-я Парковая ул., д.
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 07.08.2021 - 10:40
    Длинный отзыв. Травматичный опыт, но сожалений уже нет
    У меня получился очень длинный отзыв. Дабы сэкономить Ваше время скажу сразу, что роддом мне понравился, я его рекомендую. Особенно тем, кто имеет проблемы в области эндокринологии. Не стоит ждать индивидуального подхода, но медицинскую помощь оказывают качественно и своевременно.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • Выбор между частной клиникой и государственным роддомом. Моя история выбора и рассказ о важных вещах.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен важному событию в жизни каждой женщины, а точнее родильному дому имени Семашко в городе Самара. Специально фотографии не делала, так как даже не думала об отзывах, но у них много фотовидео в группе ВКонтакте и инстаграме. Почему я выбрала Семашко?