Брeнд: Olympus
Кол-во мегапикселей: 8.0
Оптическое увеличение (zoom): 3 x
Опубликовано 1 Март, 2018 - 22:28

200грн

Хочу оставить отзыв о фотоаппарате Olympus FE-360.Как-то не давно попал в историю,что нужно срочно поделать фотографии.А вот под рукой нечего не было.И в ближайшем месте негде взять камеры.Не далеко от меня оказался этот чудо фотоаппарат по цене 200 грн в продаже,но б/у.Я без раздумья купил его.Проверил на заряд аккумулятор.Все было отлично.Характеристики написаны такие - 8М,3Х,2,5 дисплей.Я решил что мне этого хватит.Я поделал все фото,что мне нужно!Потом поехал домой со справившимся делом.Дома вечером очень удивился хорошим фотографиям.Фотографирует качественно и быстро.Нет не каких тормозов и глюков как иногда в телефоне это бывает.Не скажу конечно на сколько хватает аккумуляторов,но на 50 фото хватило и заряд светит полный еще.А тем более цена 200 грн. Качество фото было не хуже чем в дорогом телефоне. Не могу сказать почему,но у меня в телефоне за 5000 грн. фото такие же на компьютере с этого телефона.За такие деньги я очень доволен своим маленьким спасителем,который случайно приобрел в магазине всякой всячины!И попался случайно он мне на глаза.Очень рад такой покупке!!!

Достоинства
  • качество фото
  • цена
artik-1рекомендует