Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 23:06

Nivea. Марка, которая ассоциируется с тем самым классическим синим кремом "для всего". И остваляет приятные воспоминания из детства. Пожалуй, на том синем креме из Нивеи предлагаю Вам свое знакомство и закончить с кремами этой марки, так как они Вам приятные эмоции уже вряд ли доставят. Хотя, сколько людей, столько и мнений. Вот, собственно и мое.

Герой дня - Питательный дневной крем для лица.

Сразу скажу, что крем использовала до конца и не чередовала его с другими кремами на день. Так как судить о креме по первым впечатлениям как минимум странно и нечестно, рассказываю о том, как он вел себя в течение месяца или даже чуток больше, вымазав его до последней капли.

Начала я свой отзыв с негативной ноты, однако стоит отметить, что у крема есть небольшие, но все же достоинства.

- Цена: около 4$. Недорогой, если Вам не подойдет, не жалко использовать для рук.

- Приятно пахнет. Такой кремовый крем, немного напоминает детский. Запах не навязчивый.

- Консистенция средней плотности, не слишком жидкий, не слишком густой.

- Немного увлажняет. (однако совсем уж временный эффект).

- СПФ. Это неплохо, спасибо)

Теперь переходим к тому, почему он меня, собственно то и смущает:

- высыхает на коже, не впитывается равномерно

- оставляет после себя жирный блеск. Для дневного крема считаю это существенным недостатком, так как все-таки он наносится перед макияжем и не должен так подводить.

- совершенно нет накопительного эффекта и обещанного питания.

Ставлю низкую оценку и не рекомендую, так как эффекта от него ноль, только если на пару часов. Он, хоть и не дорогой, но с аналогичным действием кремы можно даже и дешевле найти.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • тонкий аромат
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • для меня недостаточно увлажнения
  • не впитывается, а засыхает
  • неприятное ощущение маски на лице
  • требуется время для впитывания
Lutikannaне рекомендует