Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 15:09

Всем доброго времени суток!

Этой весной совершенно случайно открыла для себя интернет-магазин детской одежды, где можно купить зимние и весенне-осенние комбинезоны таких известных марок, как Huppa, Kuoma, Reima, Lassie и др. по очень низким ценам. Это самый дешевый интернет-магазин, который я смогла найти.

В этом году мне было необходимо купить ребенку комбинезон на зимний период, который он смог бы относить еще и холодной осень и весной. Перелопатив множество сайтов, я остановилась на HUPPATUT. Именно здесь я нашла ту модель, которую заприметила уже очень давно. Но цена в оффлайн магазине на комбинезоны Lassie была высока, хотя период скидок уже начался, поэтому я и отправилась в интернет.

Мой заказ в интернет-магазине детской одежды huppatut.ru
Мой заказ в интернет-магазине детской одежды huppatut.ru

О МАГАЗИНЕ

Интернет-магазин детской одежды huppatut

Здесь можно найти верхнюю одежду, а также обувь и аксессуары известных финских, канадских и других марок.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Я так понимаю, что название сайта имеет отношение к известному сайту huppatam. Эдакая игра слов при запросе в поисковике.

ОФОРМЛЕНИЕ

Сайт сделан довольно просто, дизайн у него до боли примитивный. Даже баннеры, зазывающие на распродажу, особого внимания не привлекают.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Есть удобная строка поиска, на "кривые" запросы не реагирует (например, когда текст набран на английском языке). Зато поиск по русским словам воспринимает на ура.

АССОРТИМЕНТ

Здесь можно найти верхнюю одежду известных марок, а также обувь и аксессуары. Вся продукция подразделяется на несколько категорий.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Товары легко отсортировать по выбранным вам критериям, чтобы сузить поиск желаемого товара.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Выбор не сильно велик, но он куда больше, чем например в таких сетевых магазинах, как Кораблик и Детский мир. Конечно, на сегодняшний день там не так много моделей, но в начале или конце сезона ситуация значительно лучше.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru
Каждый товар имеет очень подробное описание. Здесь можно найти информацию по материалу, а также характеристики одежды или обуви.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

На этой же странице можно прочитать отзывы реальных покупателей, а также отставить свой отклик на купленную в интернет-магазине вещь.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

В специальном разделе на сайте можно найти информацию по размерам одежды, а также конкретно по некоторым маркам.

ДОСТАВКА

Интернет-магазин доставляет заказы по всей России тремя способами:

• курьером;
  • в пункты выдачи;
  • Почта России.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Если по каким-то причинам покупатель хочет осуществить возврат заказанного товара, то доставка осуществляется за его счет.

ОПЛАТА

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Если был выбран способ доставки через Почту России, то придется внести предварительную оплату. В остальных же случаях, оплатить свой заказ можно при получении.

МОЙ ЗАКАЗ

Почему я остановила свой выбор на интернет-магазине HUPPATUT? Да просто потому, что цена на выбранный мной комбинезон была самой низкой из всех вариантов, которые мне предложил поиск в интернете.

Заказ я оформляла уже поздно вечером, где-то в 10 часов. Поэтому глупо было бы ждать звонка оператора в этот день, да и на следующий я его тоже не ждала. Ведь на носу была суббота. Обычно многие неизвестные интернет-магазины работают только по будням, а заказы, сделанные на выходных обрабатываются в понедельник.

Мне пришло подтверждение на электронный адрес, где был указан номер заказа, товар и адрес пункта самовывоза. А уже на следующий день со мной связался менеджер магазина, лично для меня очень неожиданно.

Как сказала девушка, заказ мог бы быть доставлен в день звонка, но курьер уже отпущен домой. Если я не готова ждать, то она попробует его вернуть. Я решила подождать, тем более ожидание было недолгим - уже во вторник мне обещали привезти комбинезон в пункт выдачи.

В день выдачи заказа мне пришло смс-подтверждение от службы курьерской доставки СДЭК. Все как по часам. Оплачивала я заказ там. Помимо стоимости комбинезона, в счет была добавлена доставка - 286 рублей.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Комбинезон пришел без брака, путаницы с размерами тоже не было. Все ярлыки были на месте.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru
Комбинезон оказался нам великоват, но я и покупала с этим расчетом. При росте на тот момент наверное 92-93 сантиметра я заказала рост 98. Но дело в том, что одежда марки Lassie идет с запасом - +6 см к размеру. Но теплая весна наступать никак не хотела, поэтому пришлось ходить в этом костюме уже сйчас. Спасли меня подтяжки, которые я прицепила с изнанки комбинезона. Ребенок активно двигался, по тому, как он носился по улице было ясно, что ему в нем комфортно.

Интернет-магазин детской одежды huppatut.ru

Ссылки на комбинезон не будет, так как его уже нет в наличии.

ИТОГ

Интернет-магазин детской одежды HUPPATUT я рекомендую, ведь именно здесь можно найти знаменитую одежду и обувь по очень привлекательным ценам, дешевле, чем на распродажах. Для сравнения: я заплатила за заказ вместе с доставкой 2985 рублей, в то время, как на другом сайте один только комбинезон был дороже 3000 рублей.

Хочу отметить быструю реакцию на заказ со стороны менеджера магазина. да и доставка порадовала меня своими сроками.

К плюсам также отнесу оплату после получения заказа, но это возможно не для каждого способа доставки.

Обязательно вернусь туда еще!

Всем спасибо за внимание к отзыву!

БЮДЖЕТНЫЙ САМОКАТ ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА

★★★ Другие отзывы на детские товары ★★★

blackberry89рекомендует
какой классный комбинезон)
Красивая одежда Smile
Цены и качество радуют! Smile
03.06.2017
Очень полезная информация, отзыв в закладки Smile Ой, мой любимый Oldos там тоже есть!
03.06.2017
Замечательный сайт с классным ассортиментом)
03.06.2017
OMG! Вот это отзыв. Спасибо!
Моя дочка кроме Хуппы ничего последние годы не носит, покупаем мы её всегда в сезон и стоит она совсем не дешево. Побегу на сайт.
хороший там выбор Smile
Классный комбинезон! Нужно заглянуть в магазин Smile
03.06.2017
Хороший комбинезончик., и ассортимент на сайте классный.
классный комбинезон
03.06.2017
какой классный комбез) расцветка такая красивая)
03.06.2017
Какой отличный выбор для деток и цены радуют.
03.06.2017
Спасибо за отзыв, взяла в закладки.
очень классный комбинезончик)
04.06.2017
Тоже на игру слов внимание обратила Big smile Какие же все-таки на детские вещи цены... на уровне взрослых. Но, главное, конечно, качество, да и деткам хочется дать все самое лучшее Smile
какой хороший магазин)
04.06.2017
Комбинезон очень крутой вы заказали) суперский прям. Смотрится так стильно и даже по взрослому))) Мне нравятся на детишках такие стильные вещи.
04.06.2017
Ассортимент мне показался привлекательным)
04.06.2017
Классный какой! Добавила магазин в закладки, нужно потом и нам комбез посмотреть)
08.06.2017
прекрасный выбор! Не знала ранее об этом магазине
18.01.2018
О сайте [ссылка]
15.01. Сделала заказ на сайте [ссылка] -поддтвердили,сказали что в 16 часов отправят,всё ок.
16.01 пишу на почту о состояние заказа. Тишина. Звоню сама,сказали,что отправили заказ. Ждите смс с пункта выдачи.
17.01 звоню в сдэк,ничего для меня нет.
18.01 приходит сообщение на почту:
Доброе утро.

Заказ 842 отправлен не будет. Последняя пара была с браком (без одной стельки) отправлена поставщику для обмена.

Как такое возможно??? Ведь постоянно врут! Хамское отношение и с таким тоном ну что Вы вообще звоните!!
18.01.2018
Жаль, что у вас есть опыт неудачного заказа с этого сайта. Sad
Мне вот повезло, со мной созвонились и все обсудили.
Оставлю в закладках, осенью потребуется новый комбез нам Smile
  • 04.05.2020 - 11:35
    Как один вопрос к Wildberries вскрыл недоработки в системе. Почему я не перестану там заказывать, какие товары покупаю. Минусы курьерской доставки
    Привет! На карантине, как и многие, думаю, я более плотно, чем обычно, подсела на интернет-магазины. Но одно дело интернет-магазин с конкретным узконаправленным ассортиментом товаров и другое - сервис, на котором можно найти множество всего разнообразного.
  • 23.06.2020 - 07:15
    Что я покупаю на Wildberries? Поделюсь впечатлениями и фото.
    Предистория О магазине я узнала три года назад, когда родила дочку. Возникла необходимость покупки нижнего белья. Ехать куда-то не представлялось возможным. От подруги о узнала о wildberries. Помню тогда долго выбирала, глаза разбегались и цены приятно удивили.
  • 07.07.2020 - 17:19
    Заказала на 75 тыс руб школьную форму к 1 сентября, которое возможно не состоится. Успела до платного возврата.
    Здравствуйте. Меня зовут Дарья, я шопоголик. Пожалуй так начну свой отзыв)) С сайтом [ссылка] (далее WB) я знакома давно, но пользуюсь им только с марта 2020г. Ранее я делала заказы через свою подругу, у которой была максимальная скидка на WB.