Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 08:13

Здравствуйте! Smile

В один прекрасный день я заметила, мой любимый крем для ног на исходе, срочно нужна замена! В кремах для ног я особо не разбираюсь и не выбираю их по три часа, беру первое, что увижу Laughing out loud Так случилось и в этот раз, когда в магазине стоял один крем для ног и выбирать было не из чего. Еще и цены не было, но я взяла, так как торопилась. И это было отлично попадание в яблочко!

...♥Общие сведения...♥

Я покупала в "Магнит-Косметик"

Цена...шоооок!!! Внимание!!! Крем стоит всего 15 рублей! 15 рублей, Карл! Что можно купить в магазине на такие копейки? Даже жвачка стоит дороже ! Сказать что я была в шоке -это ничего не сказать, я просто обалдела! Laughing out loud

...♥Внешний вид...♥

Совершенно невзрачная , простенькая туба, но есть в ней какая-то нежность что ли Smile

Скромно, не броско . Имеется описание и даже состав на русском языке! Крышка откручивается, а внутри шла защитная фольга, что тоже удивило Smile

...♥Консистенция...♥

Крем белый, густой. Я текстуре он довольно плотный, средней жирности, питательный.

...♥Аромат...♥

Довольно приятная отдушка, но очень дешевенькая, запах очень похож на ирис.

...♥Состав...♥

а ведь масло ши и экстракт корня ириса где-то булытхаются в середине)))

...♥Мои впечатления от крема Harmony of body...♥

Этот крем мне очень понравился, даже не ожидала такого за такую цену!

Этот крем я наношу каждый день перед сном. Наношу я немного , массирую ножки в течение минуты. Крем замечательно распределяется, без разводов.

На выходных я наношу крем очень плотным слоем и в носочках ложусь спать. Положительный результат удваивается!

Я не скажу, что крем впитывается моментально, но 2-3-5 минут ему вполне достаточно, все зависит от наносимого слоя. Крем не оставляет на коже жирности и липкости.

Сразу скажу , что проблем с кожей ног не имею. У меня нет натоптышей, трещин, мозолей, лишь немного сохнут пятки, самую малость и это я решаю просто-мажу ноги раз в день кремом, всё Smile

Мои ножки этот крем приняли! После впитывания они становятся мягенькими, гладкими! Крем прекрасно питает пяточки и стопы! Моментально убирает сухость!

На утро я просыпаюсь с гладкими , мягкими и увлажнеными ножками !

Заметила, что эффект накопительной, с каждый разом ножки всё мягче и мягче. Также крем замечательно поддерживается состояние кожи ног!

Этот крем у меня уже месяц и я им безумно довольна! Она еще и экономичен, и эффективен! Просто подарок какой-то за какую-то цену. Аллергии не было замечено.

Плюсы крема Harmony of body:

Smile Ножки мягкие и гладкие;

Smile Убирает сухость;

Smile Накопительный эффект;

Smile Экономичный расход

Минусов нет и быть не может! Wink

Вывод: конечно же рекомендую ! Если встретите в продаже то купите обязательно , это отличный крем практически даром! Сама покупку повторю Wink

На этом у меня всё, спасибо , что читаете! До скорых встреч в новых отзывах! Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Впитывается за 5 минут
  • Легко наносить
  • Нежный
  • Увлажняет
  • Цена шокирует!
Melody of Loveрекомендует
15 руб.? За такие "копейки" стоит попробовать Smile
Ого, и не верится даже! Shock
Так дёшево! Love
И отличный результат Exclamation Mark
20.11.2017
Однако, эффект то отличный. И необязательно супер-крутой крем покупать))
20.11.2017
вот это цена, и такой результат не может не радовать
попробовать точно стоит Smile
попробовать его можно
Стоит копейки! прям удивительно
20.11.2017
Интересно состав поподробнее разобрать)
20.11.2017
И я его покупала Laughing out loud цена значит совсем не поменялась, а крем ведь очень хороший
20.11.2017
У меня был такой крем. Достаточно неплох ?
Цена просто смешная. И еще хороший эффект. Просто супер-средство
Крем просто отличный!
А если учесть его стоимость - шикарный!!!
За 15 рублей это нечто невероятное Laughing out loud
20.11.2017
Для ног я бы с удовольствием купила крем за 15 рублей ибо более дорогие покупать жаба душит Big smile Посмотрю в нашем магните
20.11.2017
Цена впечатлила, а накопительный эффект вообще радует!
20.11.2017
Цена прямо удивляет и при этом крем оказался таким достойным. Я всегда говорю, что и бюджетные средства могут удивлять.
20.11.2017
Мне тоже везёт именно на такие недорогие, но очень эффективные кремы для ног.
15 рублей?! сначало подумала у меня что-то с глазами Laughing out loud
20.11.2017
давно не видела таких цен
я таких цен уже 100 лет не видела Big smile
20.11.2017
стоит попробовать такой крем)
15 ру? обалдеть!

а кремушек-то хороший) можно брать)
Отличный эффект) за 15 рублей, говорите ? Заверните мне два Wink
21.11.2017
Я тоже люблю подискивать стоящие варианты косметики по низким ценам Exclamation Mark
21.11.2017
Если нет разницы-зачем платить больше?
:)хороший крем за копейки!)
21.11.2017
Цена удивляет, мне кажется сейчас даже простенькие кремы меньше 70 рублей не стоят...
21.11.2017
У меня крем для рук сейчас этой марки, за 15 впарили в Магните на кассе, но, кстати, хороший! Еще куплю и для ножек тоже)
21.11.2017
ничего себе Smile шок-цена просто! Shock да еще и крем эффективный вполне
Мне такой крем тоже нужен!
21.11.2017
Да за такую цену ему можно было бы многое простить, только вот прощать то и нечего) очень классный крем, надеюсь на твой наткнулся в магазине теперь)
22.11.2017
Цена и правда смешная Smile Не думала, что за эти деньги можно купить что-то стоящее Smile
22.11.2017
Ого, не всегда дешево значит плохо Smile
Все, беру на заметку, возьму оптом Laughing out loud
24.11.2017
Цена вызывает шок Sexy Да еще и средство действенное
25.11.2017
Крем за 15 рублей? Еще и действенный? Фантастика. Срочно в Магнит-косметик.
26.11.2017
У тебя пяточки конечно совсем не проблемные, идеальные я бы даже сказала)
мне кажется для устранения сухости такой крем- хорош) но вот для более запущенных пяток будет слаб)
цена удивила) Tongue
03.12.2017
Видела такой, но цена смутила) а теперь возьму тоже попробую