Опубликовано 1 Май, 2018 - 00:04

Найти идеальный тональный крем, тем более из сигмента "масс-маркет" нереально сложно.

Поэтому я нахожусь в постоянном поиске хорошего средства.

Раньше я любила плотные тональники, что б как замазать так замазать, сейчас наоборот я ищу лёгкую текстуру, больше натуральности и при этом хорошие маскирующие качества, натуральные прыщи и пятна мало кому идут.

Этот тональный крем меня привлёк к первую очередь ценой. Всего 240р. Дешевле только даром.

Объем 30мл. Стандарт.

Мой оттенок 15

Описание производителя:

Увлажнение и мягкость в жидкой тональной основе, которая идеально подходит для всех типов кожи.

Податливая текстура и удивительно натуральный эффект делают тональную основу Universal Fit невидимой на коже. Черты лица становятся мягче, а кожа более гладкой в течение всего дня. Средняя плотность текстуры облегчает регулируемое нанесение продукта. Формула обогащена смесью увлажняющих и смягчающих активных ингредиентов и многофункциональным растительным комплексом для защиты кожи от агрессивного воздействия окружающей среды, вызывающего старение. Клинические испытания доказали, что уровень увлажнённости кожи увеличивается после 7 дней использования продукта*. Некоторые из компонентов тональной основы Universal Fit обладают способностью удерживать и рассеивать свет, сводя к минимуму дефекты кожи.

То что мне и надо.

Страна изготовления - Италия.

Меня прям подкупил вкладыш с подробным описанием (пусть там даже слова не на русском) как в лекарственных препаратах.

Крем действительно увлажняющий и это ощущается по первому затесту на руке.

Так же мне понравилось как ведёт себя тональный крем на лице. Он не полосит. Комфортно ложится на коже, не скатывается и не едет по лицу. Отдушки очень деликатные.

Держится 6-9 часов.

На этот тональный крем мягко ложатся все хайлайтеры и скульпторы.

Легкий, не сушит кожу и не закупоривает поры.

Соотношение цена-качество шикарное, а линейка из 18 оттенков позволит выбрать идеальный для себя.

Достоинства
  • + легкий
  • Много оттенков
  • Не закупоривает поры
  • Увлажняет