Опубликовано 29 Август, 2020 - 09:59

89.90

Скраб для тела Dream Nature я заметила в магазине низких цен.Меня привлёк большой объем и низкая цена.Из 4 вариантов ( шоколадный, медовый, цитрусовый, клубничный) я остановилась на последнем. Придя домой тут же опробовала его.

Результат превзошел все мои ожидания!

Очень приятный запах клубники.Яркий и сочный, а ещё он остаётся на теле какое то время,хотя обычно запах от скраба тут же слетает с кожи.

В составе на первом месте природная соль, но по ощущениям скраб будто сахарный. Абразивные частицы идеального размера, чуть меньше сахаринки.

Не смотря на то что скраб сахарный,частички растворяются не быстро от воздействия с водой,

а продолжительное время скрабируют кожу.

Единственный минус этого скраба- отсутствие защитной пленки.

Т.е. открутив крышку скраба, даже в магазине можно получить к нему прямой доступ.

Не очень гигиенично получается, но вспомним цену и закроем на это глаза.

В соотношении цены этот скраб может сравниться разве что с самодельным скрабом из сахара.

За 85 рублей вы получаете 720 грамм скраба.

В сравнении с другим моим ягодным скрабом, этот скраб имеет больше абразивных частиц и благодаря маслу в составе он скользит по коже.

Вишневый же скраб имеет намного меньше скрабирующих частиц и больше походит на молочко для тела.Клубничный в свою очередь становится похож на масло, после интенсивного растирания.

Оба скраба не пенятся.

Эффект после клубничного скраба заметен сразу.

Кожа на ощупь мягкая,более равномерная да и ещё с приятным запахом клубники.

Скраб отлично справился со своей задачей и по такой цене я обязательно попробую все остальные варианты!

Однозначно рекомендую всем и ставлю 5 звезд.

Натуральное мыло бельди идеальное для тела и волос!

Банановый баттер для тела,настоящая вкусняшка.

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная стоимость
  • Аромат приятный и ненавязчивый
  • Бархатистая и нежная кожа после использования
  • На сто процентов справляется с задачей
Недостатки
  • Нет защитной плёнки
Katerina_Alexan...рекомендует
26.06.2022