Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 22:45

40000 рублей

Состояние "хочу кухню, денег точка нет"

Долго бороздила интернет на предмет совпадения желаний и возможностей, нашла эту компанию. Поехали заказали кухню, проект нам нарисовали, предоплату мы внесли. Через три недели (мы как раз заканчивали ремонт) позвонили "кухня готова, когда привозить" договорились на пятницу. В пятницу никто не звонит, звоню сама интересуюсь "а что так". Оказывается корпуса и столешницы пришли, а вот фасады нет. Отлично, говорю, везите что есть, фасады довезете, когда придут.

А теперь о мебели (от лица человека, занимающегося ей последние 14 лет):

1. Упаковка. Дешевый однослойный гофрокартон, детали внутри ничем не проложены, т.е. поднимаете упаковку, а детали внутри весело трутся друг об друга.

2. Фурнитура. Из 10 предметов полный комплект фурнитуры был у 1.

3. Присадки (отверстия в деталях для соединения)

Под конфирматы - несовпадение с разбегом 3-5 мм.

Под петли - отсутствуют местами.

Под ручки (обычно они не досверлены и с двух сторон, ибо кто вас знает где вы хотите левую дверь, а где правую.) - отсутствуют как класс.

Наибольший восторг у моего мужа вызвало полное отсутствие присадок под направляющие ящиков и на фасадах ящиков, угадай где.

4. Отдельно хочется отметить этикетки на упаковках, доставщик нам рассказывал, что вот на упаковке написано 600, вы туда не смотрите вот рядом маркером 500, это правильно. На выходе у нас фасад на 450, а корпус на 500. Муж 7 раз повторил "горите в аду"и отпилил 5 см каркаса.

Кухня получилась прикольная, но это не заслуга производителя, а упорство и перфекционизм мужа.

Для сравнения, предыдущая кухня от компании столплит стоимостью 7 тыс руб, была правильно упакована, собиралась без проблем и отслужила верой и правдой 10 лет.

Как будет эта кухня в эксплуатации покажет время. Но советовать не буду никому, и наше обращение в эту компанию было первым и последним.

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной.

agness115не рекомендует
  • 10.11.2016
    Решили подобрать себе кухню. Объехали несколько магазинов и остановились на этом. Цена неплохая и качество более чем устроило. Так нам казалось. Кухню делали на заводе месяц. Когда она была готова, нам позвонили, но т.к. ремонт еще не был окончен, мы договорились созвониться позднее.
  • Искала кухню в Москве.Нужно было дешево и сердито. Пошла в Икею. Просидела в электронной очереди 2 часа . Так и не дождалась. Психанула, ушла. Решила посмотреть кухню там где нет очередей. Наткнулась на ТЦ Кухни Парк. Оказалось, кухни у них там ни чуть, не хуже, а обслуживание, в разы лучше.
  • 05.03.2017
    В квартире под сдачу первая необходимость - это кухня! Да такая кухня, чтобы не страшно было выезжающим жильцам))) Вот и мы решили сдавать квартиру в новостройке, а так как груз ипотеки лежит на нас тяжелым камнем, решили искать что-то доступное для нашего кошелька.
  • 04.06.2020 - 21:20
    Американская классика. Чем знаменит бренд? Мои покупки, плюсы и минусы. Как отличить подделку и где купить дешевле?
    Сегодня хотела поделиться с Вами своим мнением о легендарном бренде , который заслужено считается американской классикой. Конкретно речь пойдёт о бутике Ralph Lauren в ЦУМе. Поклонники бренда Ralph Lauren - это люди , которые ценят простоту , качество и сочетание спорта и классики.
  • 07.05.2020 - 15:08
    Мне хватило одного похода в него, но детей там точно знают чем привлечь.
    Всем привет. Я не знаю, возможно в вашем городе еще не открылся такой магазин, но знаю, что данная сеть довольно широко стала развиваться и надеюсь , что этот отзыв будет интересен всем. Встречайте! Магазин "Пират Мармелад". Скажу сразу без всякой интриги не магазин, не товар мне не понравились.
  • 04.07.2020 - 15:26
    Забавный котик и баба-рыба с Кленового бульвара
    Деньдобрый. Вряд ли найдётся человек, которому будут в новинку эти строки:Пушкина можно любить, можно не очень (как я), но количество скульпторов, вдохновлённых его персонажами- не счесть.