Опубликовано 27 Август, 2017 - 20:24

40 руб

Привет! Так уж сложилось, что я не представляю свою жизнь без морской соли. Пользуюсь ей постоянно, перепробовала кучу видов и фирм, а виной всему "гусиная кожа", начальная стадия целлюлита и постоянные высыпания на пятой точке. Господи, да где же я так провинилась в жизни?

Хочу отметить то, что хоть морская соль - не панацея, но эффект она оказывает неплохой, в комплексе очень хороша.

В один из своих магазинных заходов попалась мне на глаза эта фирма. Вижу ее впервые, да и отзывов о ней не слыхать. Да и 1500 грамм за 40 рублей? Подозрительно. Опустим момент моих мучительных раздумий, домой я шла с огромным пакетищем соли и мыслями "Ух, целлюлит, ну держись!". Ага. Уже сбегает в ужасе.

Такая вот, на мой взгляд, симпатичная упаковочка
Такая вот, на мой взгляд, симпатичная упаковочка
Ничего примечательного, кроме, пожалуй, красителей Е 102 и Е 133, в составе не указано.

Сама соль
Сама соль

Набрала себе водички, засыпала всё это, улеглась. Комнату наполнил очень приятный хвойный запах, знаете, как на Новый год. Несмотря на то, что запах очень навязчивый, мне понравилось. Навеяло приятных воспоминаний Smile

По итогу хочу отметить, что покупка оказалась совершенно бесполезной, никакого эффекта я не отметила. Да и эти красители..Зачем? Ставлю тройку за приятный запах, да и такая ванна неплохо расслабляет. Пожалуй, на этом всё.

P.S. Зовут Ольга, ко мне на "ты" :3

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Дёшево
  • Приятный запах
Недостатки
  • Красители в составе
  • Может вызвать аллергию
  • Никакого эффекта
Aomine Daikiне рекомендует
  • Я помню как подошла к продавцу и переспросила, а это точно цена за эту упаковку. Хотелось попробовать, хотелось чуда... Но его не произошло. Обычная крашенная соль с очень ядерной отдушкой толи елки,толи пихты, но написано можжевельника.
  • Большая упаковка! Смешная цена! Чудесный хвойный аромат! И это все может угрожать вашему здоровью!
    Очень люблю принимать ванны с солью. И каждый раз когда заканчивается очередная упаковка бегу за новой, и конечно была обрадована увидев такую большую упаковку, по смешной цене 40руб за 1500 грамм! Производитель ЗАО "Бахташ", г. Бийск. Состав: соль, эфирные масла, вода и ... красители...
  • 23.03.2017 - 21:52
    Кошмар!!! Это самая ужасная морская соль из всех, что я встречала!!!
    Я активно использую морскую соль в косметических целях. В основном она уходит на скрабы и ванночки. Чаще всего я покупаю пищевую соль и ее же использую для кожи и волос. А недавно я решила изменить своим правилам и купить морскую соль косметическую.
  • 12.03.2017 - 12:09
    Соль для ванны с чистотелом
    Всем привет! Давно я не пользовалась солью для ванны. Как-то раз зашла в аптеку, и увидела соль по приемлемой цене - 25 рублей. Решила попробовать. Выбрала с чистотелом, так как имеются проблемы с кожей. Упаковки хватает только на 2 раза, потому что внутри находится 2 фильтр пакета по 250 г.
  • 22.08.2015 - 23:44
    Очень много красителя, из преимуществ - только запах.
    Очень люблю запах жасмина. Даже не так: я от него просто тащусь, балдею, это мой антидепрессант . Ну и как при такой любви я могла пройти мимо этой соли? Тем более за 29 рублей ? Я и не прошла - я ее купила. Итак, вот она - Морская соль для ванн Цветочная линия Жасмин .
  • 28.02.2017 - 18:56
    А вы пробовали морскую соль с молочным протеином? И еще этот безумно приятный аромат малиновой панна-котты ммм ♥♥♥
    Привет) Недавно я встала в ряды любителей СПА процедур и теперь частенько экспериментирую с различными средствами для этих целей. Морская соль - теперь постоянный и бесконечно заканчивающийся атрибут моей ванной комнаты. Из всех солей, что у меня были захотелось составить отзыв именно об этой!
  • 13.01.2018 - 07:36
    С превеликой неохотой наслаждаюсь данной солью! Разноцветка с пенкой, целый килограмм.
    Не люблю принимать соль для ванн, но приходится испытывать данную процедуру, ибо хочется проникнуться, вдруг мне понравится, и я только и буду, что купаться в соли. А может быть даже построю домик из соли и буду там жить. Когда я заказывала данную соль, то не предполагала, что она окажется с пеной.
  • 19.03.2018 - 07:07
    Золото, ЗОЛОТО! Морская соль и золото - за стоимость слитка золота. Всем лакшери ✌
    "Чем я думала?" - часто ли вы задаете себе этот вопрос? Я в последнее время вот из-за таких продуктов начинаю задавать его себе все чаще.     Например, купив морскую соль для ванн L'Cosmetics "Минуты блаженства" , я как-то не осознавала, ЧТО внутри банки относительно состава и действия, и понимала, …
  • 04.04.2019 - 00:56
    CHARONIKA: Полное разочарование
    Заказ был сделан мной в преддверии 14 февраля, решила побаловать себя качественным уходом для тела. Под действием специального предложения с приятной скидкой, красивых фотографий и чудотворных слов производителя заказала сразу несколько средств, хотя прежде мне не приходилось пользоваться…
  • Аромат настоящей ромашки ) ванны чудесные)
    Производитель " Uterra Native" , Украина , Запорожье. Фасовка 700 грамм. Продукты " Uterra Native" имеют умопомрачительно-божественный аромат. Это все пахнет вкусно, натурально, его хочется вдыхать вечно,или даже сьесть Я пробовала из этой серии пилинг для тела ( использовала раньше, чем отзыв…
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ детоксикация за 500 рублей от Dr. Aqua. Волшебная соль De-tox SPA EXPERT, с пленительным ароматом, правда совсем не экологичная
    Всем привет! Сегодня понедельник, а значит, что день заведомо тяжёлый и не очень позитивный. Я на своей работе уже многократно переделываю одну и ту же задачу, потому что исходные данные все меняются и меняются.
  • 25.02.2021 - 00:55
    Жёсткий обман от производителя vs приятная соль с миллионом сияшек
    Приветствую! Любите ли Вы понежиться в ванной, ловя свой личный дзен? Я да, особенно после трудного дня. И, вот уже очень много лет я просто обожаю всяческие соли, пены, и прочие кайфушки для ванн.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14