Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 20:48

Скажу сразу что хотела взять автомат, но по своей рассеености схватила ручную стирку. Производитель пишет :

Порошок содержит комплекс элементов, благодаря которым белье после стирки становится чистым и свежим. Эффективно отстирывает различные пятна, а специальные отбеливатели, входящие в состав стирального порошка, сохраняют яркие цвета вещей.Стиральный порошок отлично отстирывает даже в холодной воде

Если честно я не поверила что отстирает пятна жирные , да ещё и в холодной воде. Загрузила в машинку вещи , засыпала порошок. Поставила машинку на пол часа( при таком режими она у меня стирает холодной водой). У мужа на байке было пятно жирное , я его до этого пробывала застирать в ручную, стало конечно не так видно , но всё же не отстиралась. Я конечно кинула байку стираться , но что пятно отстирается я и не надеялась... Но когда я достала байку со стиральной машине я оболдела ,ПЯТНА КАК И НЕ БЫВАЛО... 0_0...Знала бы что отстирает сфоткала бы пятно что бы нагляднее было. Пахнет бельё приятно, свежий не резкий запах. Я осталась довольна, буду его и дальше пакупать, и не важно что это не автомат, а ручная стирка, главное для меня что отстирывает действительно в холодной воде.

Стирать изделия из шёлка и шерсти.

Юлианка2рекомендует
19.09.2014
Как Вы могли стирать в стиральной машине порошком для ручной стирки?
19.09.2014
обыкновенно....взяла и засыпала...уже поздно было бежать в магазин за другим,а постирать срочно надо было....не чего ж не произошло от того что я им пастирала в машинке,а отстирал всё хорошо
А как насчет пены?
всмысле ?
20.09.2014
Ну во время стирки пена не лезла из машинки?
20.09.2014
нет...всё точно так же происходит при стирке как и с порошком автомат