Опубликовано 2 Август, 2016 - 10:50

Эзотерикой стала увлекаться недавно, и то на уровне новичка-любителя... Считаю, что все вокруг нас можно объяснить логически и рационально, а ведуньи и экстрасенсы, а также высшие силы придумали от скуки те, кто в это и сам сначала не верил, а потом втянулся. Вот))) А в Пути Авалона забрела случайно, искала хороший сонник. Всемогущий Яндекс выдал сайт [ссылка], и я там надолго задержалась. Дело в том, что я обожаю хорошие книги. Подборка чтива в этом интернет-магазине шикарная! От простых сборников для скептичных товарищей до магических книг для настоящих ведьмочек))) У меня уже два разных сонниками оттуда, и в проекте еще покупка пары книг. Нравится, что описание очень подробное, заранее примерно представляешь что тебе привезут. Расплачиваюсь через Яндекс.Деньги, а доставляют товар на следующий день. Цены дешевле, чем в тех же Барсах книжных, а качество книг нисколько не хуже! Для тех, кто боится оплачивать покупку заранее, действует система оплаты по факту получения - наличными курьеру после проверки комплектации заказа. Так как доставка бесплатна от 500 рублей, впридачу к сонниками выбрала аромалампу. Цены ниже, чем в лавчонках, торгующих подобными штуками. Наверно потому, что арендовать помещение и содержать магазин владельцам Путей Авалона не приходится. Подумывают прикупить еще карты Таро и заодно научиться с ними обращаться, а вдруг у меня тоже дар откроется и буду всем все предсказывать))) Оформила заказ в подарок подруге, помещенной на эзотерике- большой набор ароматических свечей, две подставки и магический шар. Обошлось всего в 700 рублей, у нее на это ушло бы больше 1000, покупает на рынках разных. В общем, со всей ответственностью заявляю, что цены здесь приятно удивит знающих людей, а доставка не заставит долго ждать. За два моих заказа товары были скомплектовать без ошибок, хотя в наборе из шести упаковок аромасвечей с примерно-похожими созвучными ароматами, я ждала косячка. Но нет, комплектовщики - молодцы. Кроме того, там огромный выбор средств по уходу за собой, я уже присматриваюсь. Цены- не выше магазинных или аптечных, при этом все приедет домой на следующий день и по бесплатной доставке. Выбор очевиден! Путь Авалона рекомендую всем, кто любит необычные штучки, не любит выходить из дома для того, чтобы их купить и следит за тем, чтобы не переплачивать. Сайт магазина: [ссылка]. Отличных покупок!

Достоинства
  • + быстрая доставка
Таня Борисоварекомендует