Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 07:29

Именно этот гель-лак был началом моей мании по гель-лакам... На пробу я заказала 3 оттенка- белый, бардовый и грязно-розовый, и базу с топовым покрытием. Из этих трем моим любимым стал грязно-розовый- уж очень аккуратно он на ногтях смотрится (фото прилагается). Цена на тот момент была в районе 140 руб. (это было около года назад)

Потом еще дозаказла пару оттенков и именно на этом гель-лаке остановилась (дальше стала покупать другой).

Скажу сразу базу лучше вообще не покупать, а сразу купить хорошую- сейчас я делаю на базу от Шеллака. И держится лучше и ногтям вреда, я думаю, меньше.

Недостатки:

• У меня дольше недели не продержался ни разу;
  • Трескается. (Не знаю от чего это зависит но это периодически может покрыться мелкими трещинками, а может и нет.)
  • Чуть сворачивается при нанесении первого слоя.
  • Скудная палитра цветов.

Достоинства:

• Цена.

Итог- не смотря на количество недостатки и то что главным достоинством является только цена, приобрести себе в арсенал такой гель-лак все же можно. Хотя бы даже для разнообразия. Подходит и для таких как я- кто просто любит делать маникюр и кому ходить с одним и тем же больше недели просто скучно.

Мой любимый цвет
Достоинства
Недостатки
  • Трескается
ЛисТанькарекомендует
06.02.2014
Ваш любимый цвет называется лиловый!
06.02.2014
Лиловый чуть по ярче, этот какой то серовато-розовый. Хотя какая разница- главное, что ногти аккуратно смотрятся ))