Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:28

Мало какой крем для лица мне подходит. Я пробовала очень многие, но от них начинает местами чесаться лицо и появляются красные пятна. Но однажды я попробовала крем Балет.

Он идеально увлажняет лицо, хорошо впитывается и имеет приятный запах. Я наношу его перед нанесением тонального крема. В дуэте с тональным кремом Clarins Skin illusion, о котором я писала отзыв ранее, они творят чудеса. Я не могу похвастаться идеально ровной кожей лица, наоборот, у меня периодически выскакивают прыщики и остаются следы от них, но эта парочка превращает моё лицо в идеальное. Из минусов этого крема только его тюбик. Он металлический (или что-то вроде того) , поэтому быстро на сгибах трескается.

Достоинства
  • - дешевый
  • - отлично подходит как основа под макияж
  • Защищает от сухости
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Ну очень дешево!
  • Очищает
  • Питает
  • Предотвращает обветривание
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не прочный тюбик
О_Лесярекомендует
  • 06.12.2012
    Ни когда не думала, что простой и дешевый продукт будет делать такое с моей кожей, но обо всем по порядку.Зашла в магазин за тональным кремом, а рядом лежал этот балет.Мне очень нужен крем именно с теми качествами, которые указал производитель, но я решила прочитать отзывы.Решила не покупать сразу…
  • начиталась хороших отзывов-решила купить!!!!!!!купила в Ашане 2 тюбика дневного крема...и 2 тюбика тоналки этой же фирмыиспытала дневной крем...мне он совершенно не подошёл!!!(((стягивает кожу,ощущение что на лицо одели маску,кожа как будто не дышит((попробовала на крем тональную основу максфактор…
  • 27.12.2014
    Обычно я не могу уснуть пока не нанесу на кожу лица ночной крем,потому что чувство сухости и дискомфорта вызывают потребность в креме на ночь.Но после использования дневного крема Балет мало того что днём кожа прекрасно себя ощущает,она одновременно и увлажнена и в тоже время подпитана .А ещё я…
  • 02.12.2014
    Купила, как и многие, начитавшись хороших отзывов. Из достоинств у него по моему только цена и то, что "вроде увлажняет". Всё. Даже не знаю, как описать. Вроде наносишь, консистенция нормальная, не густая и не жидкая, впитывается быстро.Запах терпимый. Кожа становится матовой, красивой.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 01.01.2019 - 15:45
    И удивления моему нет предела, или средство за 50 рублей выше всяких похвал. Однако, любители "чего по-натуральнее" придут в ужас
    Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня эта покупка была спонтанная, вроде как-то давно слышала про это средство, но не встречала в магазина (или правильнее сказать - внимания не обращала). И тут (о чудо!) увидела и схватила аж два тюбика, о чем, кстати, нисколько не жалею.
  • 06.03.2019 - 19:25
    "Бабусячий" крем чтобы молодушкой стать. Правда или миф?
    Периодически во мне просыпается старая жадная бабка и начинает нашептывать: "Купи, мол, да купи кремик отечественный в тюбике совдеповском. Никакой же разницы, морщины что так, что эдак никуда не денутся, а цена копеечная". Я частенько поддаюсь и набираю себе немалую кучку дешевых кремиков.
  • 01.08.2020 - 20:22
    Неожидала что у этой марки есть настолько ужасные средства.... Крем благодаря которому мне сейчас придётся лечить кожу от высыпаний
    Не очень давно я решила поближе познакомиться с российской косметический маркой Свобода. Существует она уже довольно давно, мне даже кажется что её первыми средствами пользовались чуть ли не наши бабушки)) но в последний год - два марка совершила полное обновление своих средств - изменились как…
  • 01.08.2020 - 17:11
    Крем, который убьет вашу жирную и проблемную кожу! Как крем для лица стал кремом для рук и тела. Разбор состава и токсичных компонентов ждет вас в отзыве
    Привет! Ох, знали бы вы сколько денег я трачу на уходовую косметику... Даже отзывы чаще всего пишу именно на уходовую косметику. Отдельное место в моем сердечке занимаются кремы для рук и лица.
  • 01.07.2017 - 08:12
    Казалось бы бюджетный крем, а работает на миллион! Мгновенно снимает чувство усталости с ног и придает ощущение комфорта!
    О косметике фабрики «Свобода» знают все, и думаю, не понаслышке. Это давно зарекомендовавшая себя марка, чью продукцию еще покупали еще наши мамы. Ну, а с линией средств серии «Балет» сталкивался каждый.
  • 05.08.2017 - 19:50
    Замечательный, восхитительный крем для рук за 50 рублей!!! Невероятное увлажнение, отсутствие липкости. Но с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ароматом!
    Здравствуйте, мои читатели! В современном косметическом мире настолько большой выбор средств по уходу за собой, что наличие на полках продукции серии "Балет" вызывает уважение. До появления в моем комоде тонального крема "Балет " я и не задумывалась о том, чтобы купить себе подобную продукцию.
  • 24.03.2013 - 11:23
    Для меня оказался слишком легким
    На новый год мне подарили пробник дневного увлажняющего крема Elemis и вот теперь я им активно пользуюсь. Производитель заявляет, что данный продукт обеспечивает длительное увлажнение, защищает кожу от ультрафиолета и токсинов окружающей среды, делает кожу здоровой.У меня жирная проблемная кожа, но …
  • 04.10.2016 - 14:59
    Яичко не корейское, а итальянское с французскими корнями.
    В Беларуси крема линейки Six можно найти в аптеках. Я покупала В Солигорске в аптеке Планета Здоровья. Из-за спуска в шахты и нахождение по 12 часов в соли моя кожа начала дико шелушиться. Крем, который я взяла с собой на время прохождения лечения не помог мне и я решила купить новый крем.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 25.05.2020 - 12:12
    Faberlic💚 Новинка! Пробуждающий крем из серии Oceanum, который реально смог удивить скептически настроенную к сетевой косметике! Приобрела почти все серию и не жалею!
    Здравствуйте!   Я всегда довольно скептически относилась к сетевой уходовой косметике и не обращала внимание на нее на страничках в каталогах. Но весной этого года компания Faberlic выпустили новую серию средств "Oceanum", которая смогла меня завлечь!
  • 20.06.2020 - 23:51
  • Способен ли Ланолиновый крем за 70 руб заменить крем за 2000 руб? 🧐 Любопытно
    Забежав в продуктовый сетевой магазин за покупками, невольно увидела Ланолиновый крем для лица Невская косметика , стоимостью около 70 руб. Моё внимание привлекла дешевая цена и любопытство: Неужели крем, за столь копеечную цену способен удовлетворить хоть какие-то потребности кожи?
  • 08.05.2020 - 12:55
    Не хуже A'Pieu Tone-Up Cream (хотя стоит в 4 раза дешевле) и прекрасен как база под макияж, скрывающая поры. Ровная светлая и матовая кожа - все это Images White Holic. Много ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте на пористой проблемной коже.
    Всем привет!) Еще не тональное средство, но уже и не просто уход, но кожа с ним определенно выглядит мгновенно красивее - что это? Тонирующие кремы для меня не являются чем-то новым, пользуюсь я таким продуктом больше полутора лет, только производители разные.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 02.06.2020 - 10:34
    Крем для лица Невская косметика Морковный - весьма неплохой бюджетный крем, который в некоторых случаях может очень даже пригодиться. Также в отзыве: детальный разбор обещаний производителя и оценка крема в соотношении цена-качество.
    Всем привет! Крем для лица Невская косметика Морковный я решила купить из чувства ностальгии, ведь помнится когда-то сто лет назад он мне очень нравился.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Купить крем для лица Невская косметика Морковный можно во многих магазинах, я же приобрела его в "Магнит косметик".
  • 06.05.2020 - 20:34
    Огромная банка счастья или ничего особенного?💠 Увлажняю не только лицо, но и использую для совсем других нужд
    Всем привет!   Нужен был базовый крем на замену закончившемуся, думала, выбирала. То ли на Айхерб заказать, то ли на Лукфантастик , а тут валюта подскочила, да так сильно. И решила я попробовать продукцию от отечественного производителя, отзывов хороших на Aravia много.