Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 16:39

Случайно наткнулась на "отбеливатель пятновыводитель Mister Dez с активным кислородом" в магазине среди других порошков, он скромно стоял на нижней полке. Цена на него чуть меньше 70 рублей за большую пачку, по сравнению с прочими отбеливателями и пятновыводителями он стоит очень дешево,решила его попробовать да и отдавать таки деньги за него совсем не жалко,мало ли он совсем не выполнит своего предназначения. Почитав состав и способ приготовления и как им вообще пользоваться, решила - беру, попробую. В нашей семье есть ребенок, все лето мы провели на даче - ягоды,мясо,овощи - все было на дачной одеже, и я решила что попробую на ней этот чудо порошок - и вещи не жалко, вдруг это очень ядовитая вещь. Прочитав инструкцию, она предельно простая,я все развела и намазала этой смесью вещи и оставила на 10 минут и ушла заниматься другими делами. По истечении времени я сполоснула вещи и была приятно удивлена,да что там удивлена меня поразил результат, ни трения,ни замачивания,ничего не требовалось и все следы ,которые не могла вывести ни порошками,ни отбеливателем,ни мылом, все ушли, в один миг. Сполоснув вещи, простирала их еще раз в обычном порошке и повесила сушить. На сухих вещах я не обнаружила ни следов ни пятен. И значит он действительно работает на все 100 % и даже больше! Я рада и советую всем его попробовать, не бежать за чудо "новинками" которые стоят а 3-5 раз дороже этого, а попробовать его и убедиться самим.

упаковка

Теперь о самом порошке: Упаковка большая имеет многоразовую застежку,очень удобно. Порошок внутри это смесь белого цвета,маленькие гранулы,в вперемешку с небольшим количеством синих гранул. Запах у порошка есть, резковат. При разведении шипит, но не как сода и уксус,а так немного. При разведении горячей водой смесь порошка приобретает слегка голубой оттенок,из за тех гранул, но окраски ткани они не дают. Смесь меняется- на вид как песок(прозрачные гранулы) и остатки белых гранул, практически не мылится, наноситься как песок на место загрязнения. И все,ждем 10 минут. Смываем,пены нет, и проверяем на чистоту. Запах после стирки вещи не имеют. Повреждений ткани нет. Отбеливание цветных тканей не происходит.

пятнышко под словом Like

Очень хороший порошок - отбеливатель-пятновыводитель, за очень хорошие,доступные деньги , а главное работающий! и не требующий усилий.

пятнышко 2
Достоинства
  • +дешёво
  • Есть результат
Недостатки
  • Далеко не везде продается
27matriрекомендует
  • 25.07.2018 - 00:17
    Пятновыводитель Mister Dez: какие пятна ему по зубам, и стоит ли его покупать? 3 вещи, которые прошли тест-драйв на выведение пятен. Фото ДО и ПОСЛЕ стирки.
    Здравствуйте! Те, у кого есть дети, частенько сталкиваются с проблемой выведения пятен на одежде. Я не исключение. Мои девчонки не дают мне в этом плане заскучать, поэтому я и пробую разные пятновыводители. Последнее мое приобретение - пятновыводитель-отбеливатель Mister Dez. Купила его, т.к.
  • 09.08.2016 - 12:29
    Хотите за смешную цену белые вещи? Средство есть! Белые вещи на твердую четверку
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Борьба за белое белье продолжается)) Я ещё не дошла до того, чтобы доставать на банкетах из сумочки здоровенную бутыль со средством для стирки))), но перепробовано всего достаточно   Что не порадовало, так это Ласка Порадовал на твердую четверку Бос И…
  • 06.02.2018 - 12:26
    Чем отстирать банан и другие пятна с детских вещей или как я дала вторую жизнь безнадежно застиранным детским вещам за 100 руб. Фото до и после
    Каждая мамочка с введением прикорма у малышей сталкивается с такой проблемой: как бы так накормить ребенка без ущерба чистоте маечкам и бодикам. В нашем случае одевать всевозможные нагрудники-слюнявчики не имеет смысла, потому что наш Яник терпеть не может что то лишнее на себе)))) Бананы он не…
  • ▲Бюджетное средство с хорошим эффектом! Теперь буду начеку и удалять пятна сразу! ▲ Фото до/после прилагаю.
    Всем привет! Мне уже давно хотелось взять и постирать диван, но это невозможно, поэтому я искала чистящее средство, которое поможет мне справиться с пятнами. Так как пятна были уже старыми, я не ожидала, что по волшебству они легко исчезнут. Но в целом, я довольна.
  • 28.12.2016 - 19:54
    Отбеливатель-пятновыводитель Mister DEZ с активным кислородом, который к тому же еще является и восстановителем белизны и яркости красок! Отличная штука по смешной цене. А теперь еще и в жидком виде - какой же мне понравился больше? Фото белья после него)
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И снова я о стирке, точнее - о чистоте! Ведь для хорошей хозяйки, а особенно для мамы, важно всегда созерцать чистоту вокруг себя, в своей семье. То же самое касается и одежды - всегда приятно, когда она чистая и сияет яркими красками или белизной!
  • 04.05.2020 - 11:30
    Преимущества не агрессивного состава меркнут, когда средство совсем не работает!
    Привет! Пятновыводитель - это постоянная составляющая моей жизни, так как я сильно потею. У меня немного фаворитов, но иногда я пробую новые экземпляры.
  • 28.10.2020 - 22:52
    Средство которое вас удивит! Оно поможет вам сэкономить время на стирке.
    Привет всем.   Хочу сегодня рассказать о спрее пятновыводитель-отбеливатель фирмы Grass G-oxi spray.Я очень давно хотела попробовать эту фирму, многие из моих знакомых ее хвалили, но как то не знала с чего начать, какое средство попробовать.
  • 14.12.2021 - 14:22
    Прекрасно выводит самые сложные пятна, и не только на белых вещах. Как пользоваться, чтобы был эффект.
    Я из тех древних людей, которые привыкли, что отбеливание - это когда берешь белые вещи, пригодные к кипячению, и варишь их с персолью, ну а борьба с сильно запущенными пятнами выглядит как кипячение порошком, содой и подсолнечным маслом.
  • 17.01.2022 - 21:43
    2:1 - эффективное средство за небешенные деньги)))
    Нужно мне было купить отбеливатель и пятновыводитель , собиралась я купить "Vanish". Но занесло меня на Ярмарку в магазин "Доброцен", где я увидела банку средства Пластмассовая банка с закручивающейся крышкой и бело-голубым порошком.
  • 17.03.2022 - 17:39
    Отличный вариант для семей с детьми. Экологично, экономично, выгодно.
    Наконец-то дошли руки написать отзыв про этот чудо порошок. Купила на известном маркетплейсе. Подкупило то, что можно мыть детскую посуду и расход экономичный. Так как в доме двое детей и муж аллергик нужны более экологичные средства. Приходит в картонной коробочке. А в ней пакетик.
  • Если растворить в кипятке и полученную пену нанести на пятно, тогда отстирает все! Отбеливает кружево, блузки и полотенца. Очищает столовые приборы, удаляет чайный и кофейный налёт с кружек. Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8™
    Здравствуйте Универсальный отбеливатель для всех типов тканей Amway Home SA8 Место покупки Wildberries Цена 1600 руб Производство США Описание . Преимущества: Внешний вид. Ранее отбеливатель выпускали в пластиковой бутылке.
  • ДО и ПОСЛЕ на самых обычных зубах. Никогда не делала отбеливание в условиях поликлиники, только дома. Для тех, кому лень куда-то идти и что-то делать. Неплохо, но есть штуки и получше.
    Привет.   Зубы это больная тема для меня. Лечить их это самая жуткая боль, даже роды для меня были не так страшны и катастрофичны по последствиям. И во время родов я не плакала, а во время лечения зубов очень даже бывало, меня даже наркоз не берет иногда.
  • 12.04.2022 - 21:19
    Бесполезная соль
    Всем привет!   Расскажу о соли для ПММ Mister DEZ Eco Cleaning, которую я купила по дешёвке в Фамилии.   Правда купила я ее еще в прошлом году и периодически пробовала с разными таблетками для ПММ, но со всеми ними результаты мне не нравились, хотя обещания сначала прельстили.
  • 22.04.2022 - 14:02
    Хороший порошок, про мое мнение о таком, а так же фотографии "до" и "после" применения!
    Для стирки детских вещей я стараюсь применять более натуральные средства. Поэтому и хотела бы поделиться впечатлением от использования такого порошка:Общие сведения.Производитель:Elibest;Цена: около 300 рублей;Где купить: интернет-магазины ozon, wildberries, ozonОбъём: 100 гр.; Состав: Про…
  • 14.06.2022 - 01:06
    Мой рецепт отбеливания детских вещей
    Всем привет! Каждая мама точно сталкивалась с огромным количеством пятен на детских вещах, которые очень тяжело отстирывается, да или вообще не отстирываются совсем.
  • 25.02.2022 - 20:27
    Аромат апельсина и экстраувлажнение в зимнее время года - мои фавориты.
    Как и в предыдущих отзывах о кремах этой фирмы для глаз и тональнике я сразу хочу акцентировать внимание, что продукцию Renew можно купить только в салонах красоты или у акцептованных официальных косметологов. На полках обычных магазинов его быть не может.
  • 17.07.2022 - 16:52
    Супер-супер! Спасёт ваши вещи!
    Этот пятновыводитель я покупала примерно год назад, тогда он был в продаже. Сейчас на всех торговых площадках, увы, надпись "снят с производства", не знаю с чем связано и чем его заменит производитель. Но стоит поискать аналог именно этого производителя.
  • 16.05.2022 - 12:53
    Хуже шампуня с реакцией на кожу головы - я ещё не встречала😑 а качество волос и их состояние - просто ужас!
    Привет! Очищение кожи головы - является актуальным вопросом для меня. На данный момент, ответа на свои вопросы я так и не нашла (перхоть, зуд). Я встречала продукты с временным действием, как этот от VICHY , но недавно набрела на самый худший вариант очищения: Шампунь глубокой очистки POINT с…
  • 23.02.2022 - 18:11
    Черный гель для бритья от Nivea с активным углем → отличное средство, которого хватило на ПОЛГОДА при частом использовании. А какой у него аромат шикарный, словами не передать ❤
    Привет!   Больше года назад я перешла на классическое избавление от волос на теле, а именно станок + гель для бритья. Шугаринг, эпилятор, воск все перепробовала и эти процедуры не только отнимали уйму времени и моих сил, но и причиняли болевые ощущения, а еще и результат всегда был не идеальным...