Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 08:42

На завтрак частенько детям даю готовые завтраки, мы уже чего только не пробовали. Недавно дети в магазине выбрали Звездочки Любятово. Очень необычно и весело. Состав как всегда радует - крупа (мука) кукурузная, крупа (мука) пшеничная, крупа (мука) овсяная, соль поваренная пищевая, эмульгатор - лецитин, Разрыхлитель натрий двууглектслый (сода пищевая), аскорбиновая кислота (источник витамина С). Радует отсутствие искусственных красителей, присутствие витамина С. Любятово всегда использует только натуральные компоненты. Кроме того, интересная форма звездочек сделает завтрак для детей еще и интересной игрой. На завтрак можно есть звездочки с молоком или йогуртом, а днем похрустеть ими как лакомством. Здорово придумано!!! И цена доступная.

Дешево и качественно
Дешево и качественно
Достоинства
  • *вкусно
  • *доступная цена
  • Полезно
иннэсрекомендует
  • 26.04.2020 - 07:11
    Фото и видео. Самый простой и вкусный способ приятно начать это утро. Готовые завтраки от Nestle Nesquik
    Готовые завтраки та еда, которую наверное пробовали все. Кто то худеет на них, а кто то считает что это одна сплошная химия. Я не отношусь ни к тем, ни к тем. Для меня такой вариант завтрака это просто вкусная еда и повод порадовать себя, поднять себе настроение.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 08.06.2020 - 09:49