Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 13:44

54 грн 10 коп
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет мой дорогой друг.

Моему малышу 1 год и 9 месяцев. И он вкушает молочко из бутылочки.

Предисловие.

Я кормила грудью до полутора. После оставила одно вечернее кормление и через месяц пришло время завязывать с грудным вскармливанием. Проблем особых не возникло, но утешительный приз я все же выдала в виде бутылочки теплого коровьего молока перед сном.

Сон был прекрасным. Кроха сразу успокаивался после вечерней беготни. Теплая бутылочка и сосательный рефлекс делали свое дело. И уже через 5 минул из детской доносилось сладкое сопение.

После полного окончания грудного вскармливания у крохи проснулся дикий аппетит. Он сметал со стола все что не приколочено. Стала нам мала и Авентовская бутылочка объемом 120 мл. Брать за 300 грн Авент большего размера не хотелось. Фирма классная, товар качественный, почти бессмертный, но это всего лишь тара для молочка, переплачивать не хотелось.

Где купила / сколько стоит

Зашла на сайт любимой аптеки 911 в поисках дешевого но хорошего товара. Полистав отзывы на бюджетную фирму Линдо решилась на покупку. Цена 54 грн это чуть дороже чем даром. Я даже не сомневалась. Если не подойдет не жалко. Товар оказался в наличие и уже через пол часа я стояла в аптеке.

Из отзывов к товару узнала что расцветки разные и порой могут не угадать при сборе брони. Так вышло и со мной. Девушка приготовила мне розовую бутылочку, но без проблем нашла и заменила на синею. Так что при покупке будьте бдительны и требовательны.

Внешний вид.

Честно признаться, за 54 грн я ожидала вонючий кусок пластмассы с кривыми рисунками и браком при изготовлении. Ну согласитесь 54 грн разве это сейчас деньги? Игрушки за такие деньги выглядят жутко да и служат так же.

Ах как я ошибалась.

Производитель:ROYAL KING INFANT PRODUCTS CO.

Страна:Таиланд

Бренд:LINDO

Вид продукции бутылочки

Материал изготовления пластик

Особенность с силиконовой соской (носиком)

Рекомендуемый возраст с 3-х месяцев

Объем 250 мл

Количество в упаковке 1 шт

На упаковке конечно сэкономили, но мы ее не едим, так что я не против отсутствия пакетов и коробок.Бумажка с информацией просто одета на горлышко и зафиксирована крышкой. На листовке есть вся необходимая информация: состав,применение, предостережение, производитель, срок годности и дата производства.

Бутылочка не защищена от вскрытия и уж точно не стерильна.

На бутылочке нарисованы симпатичные дельфины, очень даже на дельфинов похожие. Волны и брызги весьма красиво изображены. И логотип со звездочками вписался очень к стати. Оформлению 5

На обороте есть мерная шкала. Вот чего я точно не ожидала у бутылочки за 2 доллара. Мне эта функция не нужна, но все равно приятно.

Выполнена бутылочка хорошо из прозрачного пластика без зазубрин и брака. Без запаха.

Есть защитная крышка которая плотно прилегает и отлично защищает от грязи и пыли если брать с собой в дорогу.

Использование.

• Тип товара: бутылочка.
  • Материал: медицинский полипропилен и силикон немецкой фирмы "Bayer".
  • Объем: 250 мл.
  • Цвет: прозрачный
  • Количество в упаковке: 1 шт.
  • Рекомендуемый возраст: от 3 месяцев.
  • Производитель: Lindo.

Крышка с соской тоже идеально садятся. Резьба не прокручивает, не соскакивает, соска не течет. Дырочка не большая. Для напитков ребеночку в 3 месяца пойдет отлично, для каши маловата. Нам, в наши почти 2 года, для молочка идеально подходит.

За месяц использования и ежедневной стерилизации наша бутылочка не потеряла ярких красок. Рисунок не слез и не облупился.

Пластик не потемнел, но я туда соки не лила,только молочко.

Запах, в процессе использования, бутылочка не приобрела. Но я и не держу ее закрытой и 2 раза в день стерилизую.

Неоднократные падения с кровати и со стола не вызвали сколов и трещин.

Термическая обработка не привела к деформации пластика.

Бутылочка по прежнему отлично закручивается и молочко не просачивается из под резьбы или соски.

Вывод.

Я рекомендую этот товар.

Детская бутылочка для кормления LINDO 112 с силиконовой соской соответствует требованиям Американской Комиссии по Вопросам Безопасности Товаров для Потребителей и Стандартам Европейского Союза.

Нет смысла переплачивать за фирму и рекламу, когда более дешевые бренды предоставляют не менее достойный товар. А в случае с этой бутылочкой для кормления, продукт оказался даже лучше именитого бренда.

Удачных покупок.

Мои отзывы на разные темы:

Хорошее успокоительное на травах

грудное вскармливание

обучающие карточки для детей любого возраста

Корейская маска для лица

Пряжа для зефирного пледа.

Достоинства
  • Антискользящее дно
  • Есть крышка
  • Есть мерная шкала
  • Красивый дизайн
  • Не деформируется
  • Не протекает
  • Нет запаха
  • Прозрачный пластик без всяких наклеек
Недостатки
  • Нет
Джамиля Касымоварекомендует
Блин, а моя так и не разобралась, как бутылочкой пользоваться. Ни до года, ни после?‍♀️
Может и к лучшему Smile
Симпатичная бутылочка Smile
Согласна Smile
27.02.2020
Хорошая бутылочка, особенно за такие деньги! У нас "авент" - тоже прекрасная бутылочка, очень ею довольны)
У нас первая авентовская думаю ещё внуков из неё поить буду Big smile
28.02.2020
У нас еще от старшей сохранились бутылочки - только мерки стерлись, а сами бутылочки как новенькие)
27.02.2020
Вроде эти бутылки кладут сейчас в Пакунки маляти, видела в отзывах. У производителя есть стимул работать над качеством.
Ого, тога это не плохой бокс. Но лучше бы денег добавили, а то на 860 грн вообще не шиканеш Laughing out loud
Бутылочка по описанию достойная! А уже если там и Бауэр в пластике пробегал, стоит уважения ? у нас кстати поильник что Nuby за 600 руб, что Munchkin почти за 1000 руб также просто были упакованы ?‍♀️
Ого, может это они о окружающей среде беспокоятся, а я о них так плохо подумала Smile