Опубликовано 2 Март, 2020 - 16:24

несколько раз

Привет, читатель!📌

О магазине LC WAIKIKI я узнала во время своего отпуска в Турции. Надо отдать должное, магазин этот пользуется огромной популярностью как у туристов, так и у местного населения. Цены бюджетные, ассортимент широкий. Больше всего меня заинтересовал отдел детской одежды, а именно отдел для малышей. Нигде до этого мне не встречалось такое разнообразие вещей по относительно невысоким ценам. Прикупила я тогда два бодика для своей годовалой дочки по распродаже и с тех пор "спать спокойно" больше не смогла.

По приезду домой я начала мониторить, есть ли этот магазин у нас в России. Выяснилось, что есть, но представлен в моем городе он только в одном крупном торговом центре. А вот ехать туда с малой мне оказалось не с руки. Тогда-то и пришел на помощь интернет-магазин lcwaikiki . com

Сайт LC Waikiki

Как зарегистрироваться? 📃

Интерфейс у сайта очень простой и понятный. Чтобы зарегистрироваться, вам нужно указать свое имя, адрес электронной почты и придумать пароль. Далее вы можете совершать все стандартные действия, которые обычно присущи интернет-магазинам: искать товар, сортировать по фильтрам, складывать понравившийся товар в корзину или добавлять в избранное.

Об ассортименте 🛒

Не знаю, замечали ли вы когда-нибудь такую особенность - международные бренды в разных странах мира продают совершенно другие вещи, нежели тут у нас в России. Но это действительно так. Где-нибудь в курортном местечке типа Анталии в бутиках вы встретите намного больше вещей для жаркого сезона, а вот в России в летний период какой-то скудный ассортимент в унылой цветовой гамме. Та же история и с интернет-магазином. Находясь на отдыхе, я не поленилась и зашла на турецкий сайт LC WAIKIKI и присмотрела несколько интересных вещичек для дочки.

Еще подумала тогда: "вот вернусь обратно в Россию и закажу себе доставку на дом". Каково же было мое удивление, когда я решила осуществить задуманное и просто поменяла на сайте вкладку "страна" c Турции на Россию, мой выбор заметно сузился, и найти понравившиеся ранее вещи я уже не смогла. Кстати говоря, ассортимент тоже очень разнится, если выбрать страну, скажем, Казахстан. Где же справедливость? Хочу всего и побольше...

ассортимент турецкого сайта

О доставке 📦

Бесплатная доставка начинает действовать при заказе от 2000 российских рублей. Это не очень удобно, но приятно, что и не такая баснословная сумма, как у некоторых других интернет-магазинов. Однажды мне даже повезло попасть на акцию с бесплатной доставкой на любую сумму. Почаще бы устраивали такие. Вещи доставляют с помощью транспортной компании DPD. Нареканий к службе доставки у меня пока что не возникало. Всегда идет информирование о дате и времени доставки. Есть так же возможность перенести доставку на более удобные даты и подходящее время. Курьер обычно звонит за час до предполагаемой доставки.

Об оплате 💳💰

Оплата производится при получении курьеру наличными деньгами или безналичным расчетом.

Регистрация и первый заказ📧

Интерфейс сайта интуитивно понятный, и регистрация не вызвала у меня каких-либо проблем. Но вот если вы делаете заказ впервые, то его необходимо подтвердить. Вам позвонит девушка из колл-центра и уточнит все детали. А если вы проворонили звонок, как это было у меня, то придется самостоятельно звонить на бесплатную линию и подтверждать заказ.

О кэшбэке 🛒

Все чаще интернет-магазины сотрудничают с кэшбэк-сервисами. Это приятный бонус, когда можно получить обратно часть денег от своей покупки. Магазин LC Waikiki мной не был замечен в известных и раскрученных сервисах. Однако, с одним сервисом все-таки сотрудничает. Это cash4brands.

Особенности 💎💎💎

Магазин LC Waikiki часто устраивают распродажи. В эти периоды цены на вещи прям более, чем аппетитные, но следует учитывать, что товар быстро разбирают. Не всегда можно найти свои размеры.

так выглядел один из моих заказов на сайте

Итак, что мне понравилось? 👍

• широкий ассортимент;
  • яркие детские вещи;
  • невысокие цены, особенно в период распродаж;
  • вещи приходят хорошо упакованные (каждая в отдельный целлофановый пакет)
  • к посылке прикладывают накладную с вашим заказом на тот случай, если вдруг вы подзабыли, что именно заказали.
  • быстрая доставка.
  • бесплатный возврат.

Что не понравилось? 👎

• надо внимательно читать состав вещей. Можно наткнуться на галимую синтетику, несмотря на симпатичный внешний вид. Я вот была уверена, что детские вещи изготавливают из 100% хлопка, тем более, это же Турция, жаркий климат и летняя одежда.
  • урезанный ассортимент при выборе страны проживания Россия.
  • немного напрягло подтверждение первого заказа.
  • в период распродаж не найти нужных размеров.

Мои удачные заказы 🙋‍♀️

Тут приведу фото своих удачных вещей. Уточню, что качество материала отличное, выдерживает много стирок, ничего не скатывается. Мои вещи не линяли и не теряли своего первоначального цвета.

футболка
песочник
платье
пара легинсов

Мои неудачные заказы 🤦‍♀️

Да, промахи тоже случаются. У меня были две неудачные вещи. Одна - это натяжная простыня для детской кроватки. Но здесь я сама виновата, поспешила и не посмотрела размеры, поэтому пришла слишком большая натяжная простыня.

И второе, что я причисляю к неудачным покупкам, это детские колготки для ребенка 1-2 лет. Эти колготки содержат люрекс, поэтому изнаночная сторона уж очень царапучая, вот прям как наждачка. Я считаю такие вещи недопустимыми для детей, тем более годовалых малышей. На картинке с сайта не было понятно, что в материал добавлены нити люрекса. Но опять же, надо внимательно изучать состав перед приобретением!!

Возврат оформлять не стала, потому что колготки относятся к чулочно-носочным изделиям и не подлежат возврату. А заморачиваться из-за одной только простыни мне не захотелось.

Вывод 😎

Интернет-магазин LC Waikiki очень порадовал своими бюджетными ценами, широким разнообразием качественных вещей и четкой и слаженной работой. Сроки доставки не были нарушены. Проблем со службой доставки не возникло. Оформлять заказы онлайн легко и приятно.

Рекомендую присмотреться!!!

Всем спасибо за внимание!

Мари Летучаярекомендует
Хорошая марка