Опубликовано 27 Август, 2018 - 21:11

один раз

Как я попала на сайт [ссылка] ? Я уже давно думала пополнить коллекцию своей уходовой косметики зарубежными штучками). Девочки мне говорили, что в Тайланде просто супер-низкие цены и отмененное качество косметических средств. Перелопатив кучу разномастных сайтов, я наткнулась в поисковике на это чудо, зашла и не пожалела Smile

У меня в прямом смысле этого слова стали разбегаться глаза от такого большого выбора (не сравнить с другими поставщиками) косметических средств, это просто нечто! А цены то какие.. мммм.. я сразу не задумываясь решила - это мое! И стала закидывать в корзину разные нужные мне масочки, кремушки и т.д. Заказ оформила быстро и удобно, сначала оформила заказ, а потом мне позвонили и проконсультировали по поводу доставки, ответили на все мои вопросы). Предоплату необходимо вносить сразу, но не бойтесь, там вас точно не обманут.

Рекомендую!

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Доставка в оговоренный срок
  • Качественная косметика
Аквамарин96рекомендует
07.11.2018
Уважаемая девушка!
Вам не стыдно использовать чужое фото для публикации отзыва???По видимому Вы являетесь сотрудником этой «горе-фирмы»
Удалите мое фото, и не дурите головы людям.
Кто желает подробностей, с удовольствием отвечу на все вопросы.
17.01.2019
Этот поставщик уже давно НЕНАДЕЖЕН!!!! КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ! После оплаты вы не получите свой заказ, вам не вернуть и деньги! На телефонные звонки не отвечают! На электронные письма тоже.

Отзывы видимо сами себе пишут
  • 18.12.2017 - 17:36
    Оригинальная продукция? Вы уверены?
    Здравствуйте! Простите, сегодня без долгих преамбул. С работой данного интернет-магазина я познакомилась несколько месяцев назад, когда заказывала свою любимицу - тонирующую краску Goldwell Colorance . Я не пожадничала и заказала сразу 3 тюбика, цена-то заманчивая.
  • 21.02.2018 - 12:41
    Будущая мамочка?) ТОГДА ТЕБЕ СЮДА
    Привет! Хоть я уже и не будущая мама, а просто мама, но товары магазинов для беременных для меня все еще остаются актуальными. И в поисках нужного средства я открыла для себя интернет-магазин косметики и товаров для беременных "Мамакомфорт".
  • 16.12.2019 - 17:33
    Интернет-магазин европейской косметики и товаров для ногтей Semilac поражает большим ассортиментом товаров и не только для маникюра!
    Заказывать товары в Интернет - магазинах намного выгоднее и проще, чем бегать и искать каждый по отдельности, особенно если скоро праздники. Конечно я с большим удовольствием сделала заказ в Интернет-магазине европейской косметики и товаров для ногтей Semilac.
  • Сайт, о котором я побежала писать отзыв в день получения посылки. Обзор сайта, разбор моей посылки. Один нюанс, который чуть не испортил впечатление о заказе. Но все закончилось хорошо)))
    Доброго времени всем, кто заинтересовался данным отзывом) Не так давно меня стала интересовать восточная уходовая косметика. Преимущественно, для волос) С брендом Зейтун я познакомилась недавно, купив в городском магазине шампунь, а на сайте wildberries бальзам для волос.
  • 05.12.2016 - 18:36
    ECOLAB, SIBERINA и другие марки натуральной уходовой косметики собрались на сайте APICO. Приятные цены и бонусные баллы за каждую покупку гарантированы! Отзыв дополнен
    У APICO меня соблазнили бюджетные цены, а также указание, что вся продукция, представленная на сайте, является натуральной. Если честно, то эти два определения уживаются в моей голове с трудом. В тоже время я уже имела удачный опыт использования недорогих средств, а также имела и кучу неудачного .
  • 25.11.2019 - 10:17
    Самый лёгкий интернет-магазин в Пензе. Можно исследовать ассортимент хоть целые сутки, и продавцы не устанут. Пошагово о заказе товаров.
    Здравствуйте! Когда-то я жила в районе, отдалённом от центра. Самым близким был магазин "Фортуна", и цены там были ниже, чем везде. Покупала там всё, потому что было доступно, хоть и товары были средненького качества. Прям в привычку вошло.
  • 12.07.2015 - 14:10
    ♥ Магазин Тайской Косметики Сocolate-shop - это качественная продукция, быстрая и недорогая доставка. Я влюбилась в тайскую косметику. Мой заказ. ♥
    Добрый день, мои хорошие! Наверное, сейчас нет человека, который не слышал о такой курортной стране, как Тайланд?!!! Тайланд это самое популярное направление отдыха россиян в нашей стране, в последнее десятилетие.
  • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
    Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
  • 28.08.2016 - 12:33
    Интернет-магазин Азия Косметик приятно удивил по-настоящему низкими ценами и отличным обслуживанием. Сравниваю цены с Алиэкспресс: где выгодней? + фото двух посылок
    Добрый день! Буквально только вчера я получила свою посылочку из далекого Владивостока и спешу поделиться с Вами впечатлениями от нового интернет-магазина. Главная страница магазина оформлена в приятных глазу розовых тонах. Сразу же нас встречает приветствием хозяйка магазина.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 14.08.2021 - 12:31
    Жуй–жуй, глотай🍌 Как много заработать на мукбанге? Чавкает на камеру, а бабло капает. Мастурбирующие мужики – неприятный бонус
    «В твой сексуально приоткрытый рот проскальзывает влажный розовый кусочек сёмги, соус от спагетти оставляет красноречивые подтёки на щеках...» Нет это не секс по телефону, друзья мои, это новый тренд современных блогеров Его Величество Мукбанг.