Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 00:36

Добрый день дорогие читатели! 😃🙋🏽‍♀️
💭💭💭💭💭

Решила приобрести себе набор для макияжа в виде кисточек, так как у меня их совсем нет, а тени для макияжа я наносила единственной кисточкой купленной в магазине около дома. В нашем городе такие наборы стоили бы около 600-800 рублей, но я решила приобрести через приложение Shein.

Полагалась я на отзывы в приложении, а так же фото под товаром. Девушки хвалили этот набор кисточек, много штук в комплекте вот я и повелась. Но не тут то было..

Поделюсь с вами отзывом, чтобы вы не брали такие некачественные кисти. ⬇️

15 штук набор кисти для макияжа.

Полное название: 15 штук набор кисти для макияжа.

Где купить: Приобрести можно в приложении «Shein» Тут

Цена: 310 рублей.

Состав: Пластик.

О доставке: Обычно с города Фошань до города Новосибирска доставка осуществляется примерно больше 2,5 недель иногда 3 недели. Не сказала бы что долго, но и не быстро. Доставку заказываю только пунктом выдачи «Сдэк». Целостность посылки 100%.

О упаковке: Кисти для макияжа были упакованы в прозрачный пакетик на липучке, внутри каждая кисть упакована в отдельный пакет. Посылка пришла в сером пакете.

15 штук набор кисти для макияжа.

О текстуре: Кисти имели ужасный запах, но быстро выветрились. Некоторые жестковатые, плохо набирают тени для век, щетина кистей осыпается. По первому впечатлению кисти мне понравились, но именно в работе уже было заметно что кисти плохие. Я не говорю что весь набор ужасен, но при чистки кистей несколько кистей отломились от пластика. Естественно я их выбросила.

15 штук набор кисти для макияжа.

Плюсы:

• Цена.
• Доставка.
• Много кистей в наборе.

Минусы:

Плохое качество кистей, осыпаются, сломались при чистке, расклеились.
• Запах кистей.

• Плохо справляются со своей задачей, жесткие.

Вывод: Как говорится «Скупой платят дважды» поэтому я заказала себе уже другой набор кистей. А этот не рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва! 😁

Достоинства
  • Много кистей в наборе
Недостатки
  • Жесткие
  • Ужасное качество
SvetlanaPervova29не рекомендует
19.09.2021
Не удачная покупка, хотя на вид вроде бы хорошие
22.09.2021
Да, к сожалению, хорошие кисти не стоят дешево((