Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 12:39

Добрый день) хочу сказать что ко всяким эйвонам/орифлеймам/фаберликам отношусь не очень хорошо, да и вообще особо не заказываю какие-либо косметические средства из каталого из соображений что ни пощупать, ни рассмотреть поближе, ни состав и все прочее рассмотреть не могу. Но как-то все таки попался мне в руки каталог, и вкратце его пролистав наткнулась на бальзам. цена- 49 рублей. так как скоро холода а мои губы и летом вечно трескаются, решила заказать, чего уж там. пришел- и я в восторге)) удобный, не ломается не тает, ооочень здорово пахнет, на губах ложится ровно и хорошо сглаживает все неровности. так как не пользуюсь разного рода блесками и помадами, бальзам для губ - мой лучший друг. а этот, да еще и за такие деньги- вообще находка, я довольна)рекомендую)

Достоинства
  • одно сплошное достоинство
бубль-гумрекомендует
  • 09.11.2011
    Об этом бальзаме у меня самые нежные воспоминания, раньше были такие ваниль, персик, манго. Я одновременно заказала все 3 года 2 или 3 назад. Итог- использован ванильный, потерян персиковый, используется в данный момент манго.
  • 21.05.2014
    обожаю мазать губки всякими вксными штучками. кучу всего перепоробывала, есть любимчики, но не хочется одни и тем же баловать свисток свой Увлажняющий бальзам для губ от эйвон заказывала на зиму, чтобы губки не обветривались.
  • 29.09.2013
    Ох и зря позарилась я на эту гадость. Увидела в каталоге этот бальзамчик по небольшой цене, и решила прикупить себе. Я уже довольно давно нахожусь в поисках своего идеального бальзама. Решила попробовать. И получила в итоге: - ужасно сухие губы, хотя заявлено что он "увлажняющий" - выбеленные губы.
  • 25.09.2013
    Купила новинку 13 каталога эйвон бальзам для губ с ванилькой и сочным арбузом. В тюбике 7 граммов,что очень удивило,так как привыкла что в бальзамах не много продукта,а тут аж 7!!! Обрадовало-хватит,думаю,надолго! Запахи очень приятные,но не сильно натуральные особенно арбуз.