Опубликовано 3 Август, 2016 - 08:00

Этой весной потребовался спортивный костюм для выездов на природу. Решила, что дешевый вариант вполне подойдет.

В TERRANOVA как раз была весенняя распродажа. Там отдельно можно было подобрать понравившуюся по цвету толстовку и брюки (9 цветов брюк и 12 цветов толстовок).

Цена на официальном сайте 7,99 евро (600 руб.), в магазине с меня взяли 700 руб.

Состав: 100 % хлопок.

Брюки очень понравились. На моей стройной фигуре сидели идеально. На поясе эластичная резинка и шнуровка для фиксации длины. Натуральный дышащий материал, да еще и не дорого. Я была в восторге.

Радость была не долгой. Мы поехали на машине в другой город. Примерно через 6 - 8 часов заметила, что коленки "оттопырились". А на обратном пути увидела, что одна штанина "перекрутилась", а "попа обвисла".

После стирки в стиральной машине все вроде вернулось на "место". Потом одевала 1 раз на природу и несколько раз на дачу. "Диагноз" тот же. В процессе носки деформируются, после стирки все "нормализуется". С каждым последующим одеванием, брюки "чувствовали себя" все хуже и хуже. Напомнили мне трико "до перестроечных" времен "прощай молодость".

В результате после 3 месяцев лежания в шкафу (не могла их больше носить) отдала племяннице. Купила другие подороже и с "химией" в составе. Кажется я начинаю не любить 100 % хлопок.

Вывод:

Ткань деформируется в процессе носки, что очень портит фигуру. Однозначно, не советую.

Отзыв о другой продукции TERRANOVA:

Толстовка, которую я купила с этими брюками

спортивные ботинки со шнуровкой

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Ткань деформируется
Мортышкане рекомендует