Опубликовано 3 Август, 2016 - 08:00

Этой весной потребовался спортивный костюм для выездов на природу. Решила, что дешевый вариант вполне подойдет.

В TERRANOVA как раз была весенняя распродажа. Там отдельно можно было подобрать понравившуюся по цвету толстовку и брюки (9 цветов брюк и 12 цветов толстовок).

Цена на официальном сайте 7,99 евро (600 руб.), в магазине с меня взяли 700 руб.

Состав: 100 % хлопок.

Брюки очень понравились. На моей стройной фигуре сидели идеально. На поясе эластичная резинка и шнуровка для фиксации длины. Натуральный дышащий материал, да еще и не дорого. Я была в восторге.

Радость была не долгой. Мы поехали на машине в другой город. Примерно через 6 - 8 часов заметила, что коленки "оттопырились". А на обратном пути увидела, что одна штанина "перекрутилась", а "попа обвисла".

После стирки в стиральной машине все вроде вернулось на "место". Потом одевала 1 раз на природу и несколько раз на дачу. "Диагноз" тот же. В процессе носки деформируются, после стирки все "нормализуется". С каждым последующим одеванием, брюки "чувствовали себя" все хуже и хуже. Напомнили мне трико "до перестроечных" времен "прощай молодость".

В результате после 3 месяцев лежания в шкафу (не могла их больше носить) отдала племяннице. Купила другие подороже и с "химией" в составе. Кажется я начинаю не любить 100 % хлопок.

Вывод:

Ткань деформируется в процессе носки, что очень портит фигуру. Однозначно, не советую.

Отзыв о другой продукции TERRANOVA:

Толстовка, которую я купила с этими брюками

спортивные ботинки со шнуровкой

Достоинства
  • Состав
  • Цена
Недостатки
  • Ткань деформируется
Мортышкане рекомендует
  • 24.03.2021 - 18:04
    В отзыве расскажу, почему я недовольна покупкой в ИМ бренда и как подвело меня качество изделия.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареСпортивные брюки Terranova SAB0045793001.   Общие сведения о товаре. Полное наименование-Легкие однотонные спортивные брюки с начесом Цена 999 руб.
  • 26.07.2019 - 20:20
    Удобные, приятные к телу, хорошо тянутся
    Всем доброго времени суток! Люблю предновогодние распродажи и два года назад попала на одну из них в Терранове, хотя собственно именно за этим и ехала в Екатеринбург.
  • 22.06.2013 - 15:30
    встречаем лето в майке оранжевого цвета(фото)
    Доброго времени суток всем.Напишу ка я отзыв о майквх Терранова из базовой серии.Маек в моем отзыве будет 2 (хотелось бы конечно чтобы их было больше но с размерами было тяжеловато) В Теранову забежала за майкой серого и белого цвета.....но купила оранжевую и желтую....эх загадочная женская душа))) …
  • 05.09.2013 - 13:39
    А что же делать с талией? (фото)
    Заказала эти брючки с сайта George(Англия), размер 5-6 лет. Брюки очень объемные вышли, тяжелые, изнутри утеплены флисом. Отличный дизайн, внизу манжеты, заужены, по росту отлично сели. Но вот в талии были очень широки! Ну, думаю, как-то выкручусь - а не тут -то было...
  • 28.03.2014 - 19:39
    Красота и удобство в одном флаконе.
    С брендом Terranova я знакома давно. Не могу сказать, что очень уж часто там покупаю одежду, но иногда захожу. Это платье я купила года два назад, в магазине на Охотном ряду. Привлекла длина, так как рост у меня модельный (180 см) и действительно длинное платье найти трудно.
  • Создаём летний гардероб для любимой дочки вместе со мной и с terranova kids. Часть 2
    Длинные спортивные брюки SAB0026081001 от Terranova kids стали вторым новым приобретением в гардеробе моей маленькой дочки. Первый пункт я уже подробно описывала в отзыве чуть ранее (футболка Создаём летний гардероб для любимой дочки вместе со мной и с terranova kids ) Брюки я купила в тёмном цвета …
  • 11.05.2013 - 18:11
    удобные летние шорты
    Время от времени покупаю я вещи и в Terranova. В последний поход по магазинам я приобрела шорты. Очень удобные, не особо короткие летние шорты светло-серого цвета. Состав : 98 хлопок, 2 эластан. Ткань похожа на деним, средней плотности. Жарко в них точно не будет. Имеют 4 кармана.
  • 22.02.2015 - 23:04
    стильный качественный джемпер синего цвета....
    Приобрела вот такой вот джемпер в магазине Terranova, делаю там покупки редко, но в последний раз когда была там глаза разбегались, так как было много скидок, и большой выбор красивых вещей.
  • 28.06.2015 - 00:19
    За леггинсами только в Terranova!!!
    Всем привет! Эти леггинсы я покупаю уже на протяжение 5 лет. Очень они меня устраивают. На лето только они. Цвета есть и белые и черные, серые,розовые, фиолетовые, в горошек разные, с надписями. Взяла только такой цвет пока. Других цветов не оказалось размера! Хватает их на 2-3 сезона.
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 15.02.2021 - 20:11
    Сразу видно, что это не крутая брендовая вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. И сегодня отойдем от дорогих брендов и продолжим «рубрику» массово доступных вещей. Этой зимой я перешла на спортивные вещи, короткие дубленки и говорю «нет» классическим вещам.
  • 05.04.2021 - 12:36
    Расскажу о спортивных брюках стоимостью более 60 000 рублей на которых видны торчащие нитки.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить свой рассказ про одежду. Потянуло меня на беленькое. И покупаю теперь костюм за костюмом в белом варианте. И на волне этого увлечения белым я купила брюки от марки Филипп Пляйн. Конечно, я не фанат этого бренда.
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 26.03.2021 - 19:34
    Почему в комплекте нет плётки?.. Мои 50 оттенков разнузданности и брюки в стиле БДСМ-лайт. А ZOLLA не такая уж и скромница!
    Приветствую вас! В каждом из нас живёт маленький доминант Кристиан Грей, который то и дело дергает нас за штанину: хочу и то, и это! Дай!.. Иди туда!.. Будешь делать то, что я скажу! Потакать ему во всём - сродни тому, чтобы собственноручно запускать неуправляемый лесной пожар.
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 31.01.2021 - 18:04
    Отличные легкие mom-джинсы всего за $14
    Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.
  • 10.03.2021 - 20:41
    Одежда для зимы и холодной погоды. Мне очень пригодилась.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о брюках от марки Томми Хилфигер. Я уже рассказывала о спортивных вещах от этой марки и рассказывала, что этой зимой я прониклась любовью к спортивным вещам на флисе от Томми Хилфигер.
  • 15.01.2021 - 11:07
    Джинсы идеальной посадки и необычной расцветки. Супер крутые и модные.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о марке Элизабетта Франки. О коллекции 2021 года. Я уже показывала одежду Зима 2021 года, а теперь пришло время новых фото брючек. Брюки мне очень понравились, как только их увидела. Поняла, что они прям под мое настроение.
  • 15.02.2021 - 10:16
    Для ноунейм свитера с Али оказалась приятной не только цена, но и качество
    Продолжаю делиться инфой и ссылками о недорогих и удачных покупках одежды на Алиэкспресс. В моих недавних отзывах я уже писала о: классных mom-джинсах за $13 утепленных брюках на зиму за $17 теплой парке в синем и рыжем цвете за $23 классном спортивном костюме на байке нежном комплекте нижнего…