Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 18:05

Всем привет! Очередной мой отзыв о борьбе с моими адскими мешками под глазами, которые со мной с детства, перешли по наследству так сказать. Решилась даже на такой шаг, как заказ кремика с АЛИэкспресс..После всего, опробованного мною, надежды совсем не было.

Начало было хорошим. Быстрая отправка, доставка. Цена без скидки АШ 880(!) рублей.

Упаковочка довольно приятная

Носик отличный, удобно выдавливать желаемое количество средства

По консистенции ну чисто стандартный гель, без запаха без цвета, похож на блефарогель (я же всёёё попробовала)). После нанесения производитель рекомендует произвести массаж кожи вокруг глаз до полного впитывания геля, по массажным линиям в общем все стандартно.

Объем 30 мл.

Цена 320 руб. ( со "скидкой ")

После нанесения не остается никакой липкости, гель полностью впитывается благодаря своей ну оооочень легкой консистенции)

Кстати, гель заявлен как средство против отечности,темных кругов, мелких морщинок и для увлажнения кожи вокруг глаз. Наносить нужно утром и вечером после очищения кожи.

Теперь о составе:

• активное ЗОЛОТО (у меня вызывет лишь недоумение, это как "экстракт гранита" чтоли?))

Помимо непонятного золота, содержит

• экстакт огурца ( вроде как улучшает микроциркуляцию)
  • экстракт папайи
  • лавандовое масло
  • розмарин

А также

• токоферола ацетат
  • гиалуроновая кислота

Что в каких концентрациях сказать не могу, состав на эльфийском китайском)

Теперь самое СТРАШНОЕ. мои мешки. Выкладываю фото и на глазах слезы от их вида(

ДО

ПОСЛЕ

В общем мой полностью убитый и осунувшийся взгляд остался со мной. Уже и не знаю что делать, неужели все идет к блефаропластике?

Заключение.

От морщинок и мешков с кругами не избавил, зато на него очень хорошо ложиться "маскировка" мешков и прочая косметика)

А от мешков хоть не надолго но избавил вот ОН

Достоинства
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не помог ни с одной из проблем
yuDoReMiне рекомендует
30.09.2014
Я тоже в поисках своего идеального крема для кожи вокруг глаз Puzzled
03.10.2014
Обидно, что не подошел(( Что, действительно много чего пробовали от отеков и совсем ничего не помогло? Можете написать, какие марки, чтоб знать, чего покупать точно не стоит))
У меня тоже частые отеки, но я мало средств, направленных на борьбу с ними, пробовала. В основном народные, но они мне не помогли.
03.10.2014
Отеки это прямо моя больная тема Sad(
На час-полтора дает эффект роллер от отеков MIRRA, как то писала про него, но потом все возвращается..а вот lumene роллер от отеков, KORA Крем-гель, Роликовый гель Garnier для век, гель Lierac DIOPTIGEL эффекта не показали, сенсорный гель TEANA тоже мешки не уменьшил, но хоть увлажнял хорошо.
А вот Advanced Night Repair Estee Lauder и Uriage Isolift Eye Multi-active Contour Care немного помогли, только дороговато) еще на айреке прочитала про использование ЛИОТОНА под глаза, отеки он действительно снимает, только мне кожу сушил сильно, морщинки появились, но она у меня в принципе и без него очень сухая и тонкая
03.10.2014
Да, с этой проблемой сложно что-то сделать(( Ладно еще Гарнье, я от него и не ожидала эффекта никакого, но вот Теана и Lierac как-то разочаровали- и стоят они недешево. Зато сколько обещаний на упаковке. Спасибо за информацию! Smile