Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 16:33

За такую цену я особо ничего не ждала. Но гель оказался ничего. Он увлажнил кожу, охладил ее (я держала его в холодильнике), даже создал совсем легкий лифтинг эффект. В принципе, средство хорошее. Гели под глаза, а не кремы очень хороши для молодых девушек, ну максимум их можно использовать с 1ми признаками старения, т.е. до 26 точно можно.Так что, если вы молоды, то зачем пока тратить деньги на дорогие средства, которые зачастую не работают.А он хорошо увлажнит кожу точно. А увлажненность лучшее средство от первых признаков старения. Плюс у геля огромный объем, очень дешевая цена и для меня приятный запах. Держите его в холодильнике и используйте утром под глаза, вместо всяких роликов от Гарнье)))))
В принципе советую всем до 25-26 лет ежедневно.
Достоинства
  • Аромат приятный
  • Легкий
Присцилларекомендует
  • 02.11.2014
    Великолепнейшее средство! Помню его еще с 90-х годов, этот гель очень любила ( и любит до сих пор моя мама). Жалко только, что гель очень трудно найти в продаже, на прилавках магазинов очень редко встречается. Легкий гель прекрасно ложится на нежную кожу век очень приятная процедура само нанесение.
  • 27.01.2015
    Здравствуйте! Сегодня я хочу поведать об очередном своем любимчике из ценового сегмента «да я за проезд больше плачу!!». Так вот, это чудесное чудо называется гель для кожи вокруг глаз "Карина" с липосомами от фабрики Свобода.
  • 02.01.2012
    После позитивного опыта с кремом "Вечер" , я решила попробовать еще пару кремиков от фабрики "Свобода".Мне 24 года,морщин под глазами у меня нет,но уже кожу век нужно увлажнять,кремовые текстуры могут быть для меня тяжеловаты,я купила этот гель.Плюсы геля: 1)не вызывает аллергии,как например гель…
  • 29.06.2011
    Покупала этот гель из-за хорошего отношения ко всем кремам фабрики "Свобода". Несмотря на то, что подходят они мне мало, но весной только их жирнющие крема и спасают меня от того, чтобы моя супер сухая кожа не отвалилась совсем.
  • 06.05.2015 - 16:35
    НЕПРИЯТНАЯ ЛИЧНОСТЬ ТЧК
    Всем привет! Все мы наверно получаем подарки на 8 марта, которые либо не используем, либо передариваем. На этот праздник и мне преподнесли набор от Olay: дневной крем и гель для кожи вокруг глаз. Сегодня расскажу о геле для кожи вокруг глаз Age Defying.
  • 20.10.2012 - 17:10
    как я постарела за пару применений
    Подстава от люмене честное слово,не ожидала такого агрессивного действия,в общем я читала отзывы перед покупкой и многие предупреждали хотя и положительных отзывов хватало,но нет же взяла на пробу.
  • Гель, который меня СПАС! Или история о том, как я ПРОИГНОРИРОВАЛА ТОКСИЧНОЕ вещество в составе!
    Доброго вечера, мои хорошие. Как Ваши дела? Я что-то взвалила на себя непосильную ношу. Хотела взять бешенный темп, но все мое нутро кричит: "Хватит". А погода! Это просто кладезь печальных мыслей!
  • 12.08.2014 - 14:41
    Бесполезный гель для глаз с парабенами и феноксиэтанолом!
    Вы всё еще покупаете косметику Oriflame? Тогда я срочно пишу этот отзыв! Ну, а если серьезно, сейчас расскажу как "Анютины глазки" попали мне в ручки и какие выводы я сделала. Полтора года назад мне подарили гель для кожи вокруг глаз "Анютины глазки" и еще несколько средств от Oriflame.
  • 11.06.2013 - 12:21
    Чтобы относительно беспроблемная кожа такой и оставалась надолго)) Идеален для лета! + фото + состав
    В связи со сменой тары геля с баночки что конечно не очень удобно и совсем не гигиенично на пузырёк с пипеткой-дозатором явилась мне скидка "- 40" от Рив Гош. Что выбрать - удобство и безопасность или экономию чуть ли не в 2 раза? Моя внутренняя жаба не дала мне времени даже "на подумать")))).
  • 14.08.2018 - 11:32
    Про Chanel (2). Полгода я честно пыталась найти подход. Не получилось.
    Ещё зимой я начала активно пользоваться серией средств Hydra Beauty от Chanel. У меня был дневной крем, ночной и герой отзыва - гель для кожи вокруг глаз. Крема меня не впечатлили от слова совсем. Если интересно, в конце отзыва будет ссылка на мой рассказ об одном из них.
  • 20.08.2014 - 13:31
    А вы уже пробовали немецкую органику? Состав имеет для вас значение? Милости прошу! ✮
    Я с любопытством отношусь к органической уходовой косметике, поэтому выбирая новый уход для кожи вокруг глаз, остановилась на немецкой марке Lavera . Купила гель для кожи вокруг глаз "Дикая роза" , в названии на англ. стоит Organic Wild Rose & Organic Green Tea .
  • 💙Нежной коже вокруг глаз увлажнение нужно в любом возрасте💙Разобрать состав и не разочароваться в нем?💙Ультраувлажнящий гель для кожи вокруг глаз Faberlic Aqua Smart💙
    Здравствуйте, милые дамы! Ультраувлажнящий гель для кожи вокруг глаз Faberlic Aqua Smart мне презентовал представитель фирмы Фаберлик в качестве извинений за долгое ожидание моего заказа.
  • 14.05.2017 - 06:44
    УЛИТКИ У DNC! НОВИНКА! Теперь можно купить средство с экстрактом улитки в аптеке за небольшую стоимость! Работает Ли? Так Много Классных Ингредиентов: что же не так? Обещания производителя, состав и эффект спустя три недели использования. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ !   Сейчас средства с улиточной слизью экстрактом улитки очень популярны. Не знаю, то ли они действительно такие крутые, и о них все говорят, то ли это маркетологи распространяют шумиху вокруг своих мазилок с улитками...
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • 07.08.2020 - 11:11
    ДО и ПОСЛЕ. Крем для кожи вокруг глаз с 1% ретинола. Как им правильно пользоваться? Прекрасно разглаживает морщины.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная банка с защитной мембраной. Отсутствие этанола и минимальная интеграция отдушки. Увлажняющие и питательные компоненты. Повышение эластичности. Разглаживание морщин. Устранение отеков и темных кругов. Не должен сушить кожу.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 10.06.2020 - 22:22
    Нежный гиалуроновый крем для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии
    Всем привет! Уже несколько месяцев я пользуюсь косметикой бренда Achromin и каждый раз, начиная новое средство, предвкушаю его эффект. И ни разу еще мое ощущение того, что продукт подойдет, не подвело.
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 02.06.2020 - 14:23
    Технологии будущего уже с нами! Микроиглы гарантируют WOW-эффект благодаря микро-уколам красоты. Малоинвазивная процедура дома.
    Здравствуйте, красавицы! Ох, сколько же всего нам предлагает бьюти-индустрия, сколько всевозможных средств по уходу. Те же патчи, всего каких-то пару лет мы и не знали что это такое, а теперь же придирчиво воротим носики, взять нетканые, жидкие или микрогелевые?
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 19.05.2020 - 09:06
    Гель для кожи вокруг глаз Planeta Organica Охлаждающий от отёков и тёмных кругов - Разбираем состав и смотрим, как поведет себя гель на коже 35+
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   На лице кожа не везде одинаковая, одна из самых беззащитных зон это область вокруг глаз, и за ней нужно ухаживать тщательнее, чем за другими областями.
  • 05.08.2020 - 09:03
    Красивые на вид патчи, удобной формы. Эффект в целом не плох, хоть и без восторгов
    Здравствуйте. Патчи и тканевые маски это как раз те средства которые я использую постоянно. Мне нравится такой формат средств и поэтому я с удовольствием пробую всегда что- то новенькое. Средства от производителя 7Days знакомы мне давно и я довольно часто их покупаю.