Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 19:47

Лак для волос нужное средство, если вам нужно зафиксировать укладку волос (прическу...)!

Фиксация прически одна из главных функций лака; лак также укрепляет волосы, может снабжать их витаминами, защищать от негативных воздействий окружающей среды. В наше время просто огромный ассортимент лаков, на любой вкус и кошелек!

Лак для волос "Романтика" с растительными экстрактами (очень сильная фиксация) примерная цена 60 руб, объем 145 мл., данный лак так сказать из бюджетной серии!

Данный лак я сама не покупала, приобрела его одна моя знакомая, которая пришла ко мне в гости (ну и попутно за прической, в итоге - мне оставила данный лак).

Производитель заявляет, что:

лак придает блеск волосам, закрепляет прическу.

Лак мне абсолютно не понравился, просто "никакой" - пустышка, фиксирует очень плохо (соответственно прическа долго не держится). Лак заявлен, как - очень сильной фиксации (с растительными экстрактами), но при этом не склеивает пряди волос. Запах у лака отвратительный, вонючий, даже дихлофос сейчас выпускается с более приятными запахом! Никакого блеска волосам лак не придает, а точнее не выполняет заявленных функций.

Конечно сколько людей столько и мнений, я очень удивилась, когда увидела положительные отзывы на данный лак, оказывается даже некоторые молятся на него (аж смешно!)

Девушки категорически не советую данный лак, есть лаки на много качественнее и лучше, да дороже, но лучше!

Maria_Pне рекомендует
А упаковочка выглядит ничего так. Теперь обходим сторонкой Sad
Не видела такой и покупать не буду
22.06.2014
а я лакам неизвестных компаний на уровне подсознания не доверяю..)
22.06.2014
Barbie ♡ вот и я также, у меня три фаворита - Ollin, Estel и Taft.
22.06.2014
У меня один лак года 3 живет, поэтому я всегда покупаю подороже. Прическа точно будет держаться Smile
25.06.2014
не очень лаки люблю! а ваш отзыв этому подтверждение.
16.04.2019
Редко пользуюсь лаком для волос, но дома всегда есть на всякий случай Wellaflex.
  • 18.04.2012
    Я в полном восторге от этого лака!!!Я постоянно пользуюсь лаками для волос и была уверена, что все они одинаковые. Какой-то с ужасным запахом, какой-то ужасно склеивает волосы, другой - не держит элементарную укладку. Так что чуда от лаков уже не ожидала.
  • 04.12.2014
    Лаком для волос я пользуюсь каждый день, т.к. у меня прямая челка и тут уж без лака ни куда... Собственно Лак романтика для укладки волос c провитамином В5 я люблю и уже не первый раз покупаю Во-первых, он стоит очень дешево по отношению к другим лакам для волос. Цена его 48 рублей за 145 мл.
  • 07.05.2013
    Незнаю кто его и когда вообще купил, но обнаружила я на полке розовый флакончик этого лака. Не почитав даже названия я видать на интуитивном уровне (ох порой опасно это)))) догнала что это лак и набрызгала его на завитую голову)) Потом только позже я прочла "Романтика" с чего конечно прикололась -…
  • 15.11.2015 - 16:04
    Завиваем кудри без вреда для волос и укладываем муссом для объема прически. Фото до и после.
    Каждая из нас стремится выглядеть на все 100, особенно когда собирается на свидание, либо идет в кафе ( клуб ), чтобы все взгляды были нацелены на её образ - я не исключение. В последнее время я полюбила именно кудрявые образы.
  • 20.04.2017 - 09:00
    Хороший лак не хуже импортного.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень хорошем лаке которые подошел моим волосам. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Я люблю делать локоны, так же сейчас отращиваю чёлку мне её просто надо убирать от лица чтобы не мешала.
  • 07.04.2015 - 10:12
    Легкий не склеивающий волосы лак, с приятным ароматом, БЮДЖЕТНЫЙ! ЛУЧШИЙ!!!
    Всем привет! Хочу посоветовать Вам отличный бюджетный лак для волос, НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЮЩИЙ ПО КАЧЕСТВУ МИРОВЫМ БРЕНДАМ! Открыла я его для себя давно! И много лет не изменяю ему! Текстура очень легкая, не склеивающая волосы, оставляет эффект естественности!
  • 06.06.2020 - 22:15
    Точно не лак "очень сильной фиксации"
    Приобрела этот лак совершенно наобум. Никаких отзывов не видела, обратила внимание на заявленный факт очень сильной фиксации, большой объем (300 мл), упаковка с виду нормальная, цена низкая. Очень разочарована покупкой, с таким никогда не сталкивалась.
  • 08.07.2014 - 00:09
    Какая гадость эта Ваша заливная рыба(((
    Вообще-то я его покупала от маньяков защищаться, нет, я серьезно) Маленький объем (125мл) плюс блесточки - идеальный и легальный продукт-вредитель мужчин с повышенным содержанием тестостерона!
  • 29.08.2011 - 13:33
    неплохой и очень дешевый.+фото
    вообще лаками почти не пользуюсь,волосы длинные,челки нет.но вот на свадьбу друзей делала прическу и приобрела лак с блестками Конфетти.посоветовала продавец-консультант.сказала,что очень красиво блестит.тем более стоит копейки-50 рублей.объем 150мл.действительно обеспечивает великолепную…
  • 07.08.2013 - 09:19
    Хороший лак, оставляющий на волосах аромат персика! Но с пометкой (4) нравится больше. (+Фото укладки на 1 и 2 день)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о лаке для волос Wellaflex (экстра-сильная фиксация) от Wella. Объем - 250 мл Цена - около 4$. Лаками для волос пользуюсь очень редко, только когда завиваю локоны. Меня очень порадовал лак этой же фирмы с пометкой (4) , который еще придавал объем.
  • 01.10.2020 - 12:46
    Использую лак для волос не по назначению. Фиксация бровей и картины от поплывшего карандаша.
    Всем привет!   Раньше я частенько пользовалась лаками для волос. Заливала челку, чтобы она не вываливалась из заколок, чтобы пушок не торчал. Но потом, перестала этим заниматься и стала укладывать брови. Одним из недорогих и хороших лаков является Romantica.
  • 12.04.2013 - 10:25
    Нашла то, что искала! +фотки
    Пользуюсь лаком для волос каждый день, для создания объемной укладки. Обычно старалась купить лак подороже, т.к есть хоть надежда на сильную фиксацию. Я нашла для себя тот лак для волос, который так долго искала: супер фиксация на целый день, сохраняет объем укладки, по смешной цене (57 рублей)!!!
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 01.02.2021 - 10:45
    TNL "Кошачий глаз" красивейшим бликом порадует вас✨Разный эффект в зависимости от подложки→Фото работ😻
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Последние 4 с лишним года я в качестве любимого хобби по-тихоньку маникюрю)) Меня очень радует получившаяся красота на ноготках родных и подруг и их хорошее настроение после процедуры.
  • 07.12.2020 - 12:43
    Лак для ногтей Faberlic Color & Effect серии Glam Team в оттенке "В свете софитов" (7795). Стойкость в 1 и два слоя, сравнение с каталогом.
    Здравствуйте! Перед новым годом любят производители выпускать что-нибудь блестящее. И компания Фаберлик исключением не стала. В серии Glam Team она представила нам два вида продуктов: это глиттер для лица и тела и блестящее покрытие для ногтей.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.12.2020 - 19:36