Опубликовано 28 Июль, 2016 - 17:57

Доброго времени суток! У меня уже есть любимый бюджетный тоник для лица, но мимо этого флакончика я пройти не смогла:) Поэтому теперь пользуюсь двумя средствами.

Утром использую увлажняющий тоник http://irecommend.ru/content/tonik-kotoromu-ya-got...

Вечером использую освежающий очищающий тоник от Himalaya Herbals Smile Привлек этот тоник мое внимание своей стоимостью - всего 50 рублей ( В Fix Price). Взяла его с витрины, чтобы внимательнее изучить.

Сразу же заметила на этикетке надпись БЕЗ СПИРТА. Далее стала изучать обратную сторону бутылочки.
Описание

Производитель подчеркивает, что данный тоник следует использовать обладательницам нормальной и комбинированной кожи:)

Фотография состава у меня решила не загружаться, но да ладно. Могу сказать, что на первых позициях стоят ВОДА и ГЛИЦЕРИН.

Детально изучать состав я не стала.Знаю, что средства от этой фирмы неплохие:) Просто как и любой товар, подходят не всем.

Мне данный тоник подошел - приятный запах, ощущение свежести и деликатное очищение кожи стали отличным завершающим этапом очищения кожи по вечерам.

Если захотите купить данный тоник, идите в Fix Price, т.к. в других магазинах (например, в Магнит Косметик) цена в 1,5-2 раза выше.

Спасибо за потраченное на прочтение отзыва время!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!Smile

Достоинства
  • : Не содержит спирт
  • Доступная цена
  • Матирует
  • Успокаивает кожу
Miss Darina 255рекомендует