Опубликовано 31 Август, 2016 - 08:58

Комнатную антенну ANT-136 я купила совершенно случайно. В магазине Окей была акция на них и за малые деньги (около 500 рублей) мне удалось решить проблему. На съёмную квартиру совсем не хотелось покупать дорогую вещь. Обойдя несколько магазинов , ничего дешевле 1500 руб. не нашлось. И вот удача! В Окее акция как раз для меня!

Сама антенна очень удобная, уровень сигнала хороший. Изображение достаточно чёткое. У меня поймало 11 каналав. Есть индекатор режима с функцией включения/выключения ( помогает экономить электричество). Антенка компактная, места занимает мало. С её помощью можно ещё и FM радио ловить.

Однозначно! Рекомендую!

pushaрекомендует
  • 06.07.2019 - 04:11
    Комнатная антенна Denn DPA200
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о комнатной антенне Denn DPA200! Общая ин формация   Полное название: Производитель: Denn Цена: 749 рублей   Где купить?   В любом отделе радиоэлектроники. Из крупных магазинов в Эльдорадо , я там и покупала.
  • 21.01.2020 - 12:44
    Так и не заработала
    Буквально на днях купила телевизионную домашнюю антенну DENN DAA 235. Внимательно читала отзывы, большинство положительных и ловит без проблем даже в отдаленных населенных пунктах.
  • 01.01.2017 - 11:29
    Не готовьтесь поймать все каналы на этом свете, готовьтесь к двум.
    Случилось такое, что я переехал в дом, где не было кабельного. Было ощущение что попал в мезозойскую эру и за окном вот вот появится какой нибудь плезиозавр.
  • 09.11.2018 - 00:09
    Увидеть больше не удалось, увы
    Купила недавно новый телевизор и оказалось, что без антенны это просто черный ящик черная панель. Вот так поворот! Для начала решила попробовать с комнатной антенной и приобрела в ДНС коробочку с надписью "ТВ антенна комнатная активная F-100".
  • 11.07.2020 - 04:41
    Всё прекрасно ловит и работает, но есть небольшие недочёты
    Всем привет! Занялась я значит ремонтом в комнате, и после окончания решила что мой Самсунг я перенесу из зала в свою отремонтированную комнату и повешу на кронштейн. Так и сделала. Вот только если в зале у нас наружная антенна, то в комнате вообще ничего не предусмотрено.
  • 05.11.2013 - 13:05
    свои функции выполняет
    Купив новый ЖК-телевизор с цифровым декодером DVB-T2, озадачилась покупкой антенны. Раньше всегда дома использовали самую простую примитивную "усы", чуть ли не советского еще образца) Теперь стали жить далеко от телецентра, простое аналоговое вещание нам практически недоступно.
  • 20.05.2015 - 01:17
    Надоело смотреть рябь вместо любимого фильма, но нет желания ежемесячно платить оператору?! Rolsen - палочка-выручалочка!
    Сегодня хочу поделиться еще одним чудо-гаджетом для телевизора. Это изобретение подойдет тем, у кого нет возможности заменить антенну на крыше, а также тем, кто не хочет переплачивать за стандартный набор каналов.
  • 10.11.2014 - 17:20
    У меня Интер 2.0 принимает цифровые сигналы отлично
    Наступает время цифрового телевидения и я купил недорого всеволновую эфирную комнатную антенну ИНТЕР 2.0 и приставку к телевизору НD Ready. Это активная антенна с большим усиленем до 42 дб , защитой от импульсных помех и регулировкой усиления. Есть вход для приема метровых волн в виде проводков.
  • 04.07.2015 - 23:22
    В деревне Улитино делают очень приличные антенны ;)
    Наткнулся как-то на эту антенну, просматривая страницы одного интернет-магазина. 279 руб. за активную комнатную антенну приличного производителя?! Визит на сайт производителя развеял сомнения линейка «Кайман» как раз относится к классу самых доступных.
  • 06.09.2020 - 21:48
  • 22.09.2020 - 18:30
  • 23.10.2020 - 19:18
    ✨ Отличная бюджетная швабра для ежедневной уборки от пыли бренда Xiaomi Deerma. Подойдет мамочкам и аллергикам.
    Привет всем хозяюшкам! Мой отзыв особенно будет полезен тем у кого тоже болит спина и убирать пол обычной тряпкой очень болезненное мероприятие. Мне давно хотелось найти удобную швабру с ручкой, чтобы проводить ежедневную уборку легко и быстро.
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 29.11.2020 - 18:07
  • 19.10.2020 - 09:50
    Зверь загадочный- кто же сделал тебя?)
    Деньдобрый. Обычно люди моют окна весной. Мне же достаточно внезапно вспыхнувшего желания- время года вообще не важно- и вот я уже иду до ближайшего хозяйственного магазина за скребком-стеклоочистителем.
  • 22.11.2020 - 13:27
    Из старушки снова в девчонку! -20 кг!!! Моя история похудения и расскажу как откалибровать весы
    Здравствуйте! Сегодня будет очень волнительный отзыв о весах и о весе. И начиная писать отзыв, я даже не знаю вставлю ли я фото допосле. Решусь ли я показать свой прогресс.
  • 15.11.2020 - 20:09
    🖤Беспроводные наушники в 3 раза дешевле AirPods
    Привет всем!   С появлением в нашей семье ребёнка , актуальность применения наушников возросла в десятки раз. Смотреть видео на телефоне рядом со спящим малышом можно только так. То же самое и на прогулках с коляской-я ежедневно слушаю аудиокниги, наворачивая километры по городу.
  • 25.11.2020 - 11:49
    Озонатор Гроза - прибор для озонирования воздуха, воды и пищи. Провожу эксперимент с магазинной курицей - слизь в кастрюле!
    Озонатор для дома я хотела приобрести достаточно давно. Очень люблю полезные бытовые приборы, которые могут положительно повлиять на качество жизни, а всем известно, что озонаторы способны удалять из воздуха вредные химические соединения, дезинфецировать комнаты, отдельные вещи и даже превращать…
  • 26.11.2020 - 07:44
    Не просто мультиварка, а настоящая мини-кухня! Рецепт домашнего йогурта внутри
    Моя кошка ненавидит мультиварки! Первую она разбила, скинув со стола, вторую - сожгла, случайно включив лапой плиту. Redmond Мультикухня RMK-M271 Masterchef + Masterfry - уже третья моя мультиварка за последние несколько лет.