Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 13:35

Данный тест мне обошелся где-то рублей в 19. Добавила его и еще один такой же дешевский к интернет-заказу в аптеке. Ну так, на всякий случай. Случай предоставился быстрее, чем я ожидала.

Женщины все разные, кто-то беременность умудряется почувствовать сразу, еще до всех тестов; кто-то - только когда живот начинает расти) Я себя отнесла к первой группе, через неделю после овуляции мне уже было как-то не так. Сделала другой дешевский тест и , естественно, результат был отрицательным. А героя поста решила отложить до первого дня задержки, как контрольный.

И вот первый день задержки менструации, живот болит, но ничего не происходит целый день. К вечеру я делаю тест.

Инструкция совершенно стандартная, ничего сложного. Тест именуется высокочувствительным.

Ну, сейчас проверим!!

И......

Опа!

Явная вторая полоска нарисовалась почти сразу, хоть и была бледнее контрольной. Напоминаю, это был 1 день задержки менструации.

Немного офигев, решила переделать с Evitest. Результат подтвердился.

Так что, тест за 19 рублей ничуть не хуже тех, что дороже. А если нет разницы, то, как говорится, зачем платить больше?

Не знаю, сможет ли данный тест помочь в определении беременности ДО задержки. Конкретно этот я не пробовала. Но пробовала его собрата той же ценовой категории, который тоже именовался высокочувствительным, и который ничего не показал лично мне.

Но с первого дня задержки менструации, думаю, этот тест весьма надежен. Рекомендую!

Достоинства
  • быстро,четко
  • недорогой
  • удобный в использовании
Alphavilleрекомендует