Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 15:02

Продолжаю писать о спортивном питании. Сегодня хочу рассказать о российском протеине Whey Mutant со вкусом клубники. Протеин для сегодняшних цен достаточно дешевый, банка 910 грамм стоит от 1000 до 1400 в зависимости от магазина и акций. Давайте рассмотрим для начала состав данного протеина:

концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, инулин, ксантановая камедь, пептиды глутамина, натуральные и искусственные ароматизаторы, цитрат калия, ацесульфам калия, сукралоза, соевый лецитин.

В принципе ничего нового все, как везде вредного ничего нет. А теперь рассмотрим количество питательных веществ на одну порцию в данном протеине одна порция равна 36 граммам или одной мерной ложке:

Калорийность 140 ккал.

Жиры 3 г.

в т.ч. Насыщенные жиры 0,2 г.

в т.ч. Трансжиры 0 г.

Холестерин 30 мг.

Натрий 70 мг.

Калий 110 мг.

Углеводы 5 г.

в т.ч. пищевые волокна 0,5 г.

в т.ч. Сахары 1 г.

Белок 22 г.

Как мы видим в этом протеине достаточно высокий процент белка, то есть на 36 граммов сухого вещества в нем содержится 22 грамма белка, это очень хороший показатель. Конечно, в нем нет всяких там аминокислот, витаминов и минералов, как в других заграничных протеинах, ну, а что вы хотели за такую цену!!!

Так как же работает данный протеин? Ну, сказать, чтобы я, ах, от него как выросла, значит, соврать. Протеин нормальный прекрасно утоляет чувство голода, восполняет недостаток белка в организме, имеет отличный вкус, разводится с пенкой, то что я люблю, как раз в протеинах. Побочных эффектов вообще никаких у меня не было, то есть мой жкт отлично его принимает. Своих денег однозначно стоит, хотите лучше-берите дороже и не наших производителей.

Рекомендую это протеин тем, кто активно занимается спортом в качестве дополнительного источника белка!

Буду рада, если мой отзыв оказался вам полезен!

Другие мои отзывы о спортивных товарах здесь:

Протеин GeneticLab.

Протеин Muscle Rush.

Протеин PureProtein.

Гейнер VPLab Mass Builder.

Силовая скамья.

Тренажер WEIDER 4500.

Достоинства
  • Без побочных эффектов
  • Дешевая цена
  • Отличный вкус
cuzaрекомендует