Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 17:51

Этот пояс на Алиэкспресс подкупил своей низкой ценой. Всего 150 рублей и вибрирующий массажер у тебя в кармане. Доставка была долгой - 2 месяца. Если использовать его неправильно (мы сначала решили опробовать его на ладошке) - бьет током, что собственно он и сделал в первые минуты знакомства с нами. После этого долго боялись его включать. Но в итоге, правильно закрепив пляс на животе, получили нужный результат. Он завибрировал. Причем у него есть несколько режимов работы (разные виды вибрации - то она постоянная, то прирывистая и прочее).

В комплекте шли 2 батарейки, и две резинки-пояса (один на живот, второй на руку), инструкция и токопроводящий гель. Кроме разных режимов вибрации у пояса имеется и регулировка мощности.

Поможет он убрать жировые складки с живота или нет, покажет время. Но спустя минут 10-15 непрерывного массажа, мышцы затрагиваемой области, значительно устают.

К сожалению, у нас этот пояс проработал недолго. На контакты попала вода, и он начал барахлит, бить током. В итоге заказали новый, ждем посылки.

Достоинства
  • Дешевизна
Недостатки
  • Боится воды
ОльгаЕфррекомендует