Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 15:31

один раз
    13.7 р.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Надоели дорогие тесты, так как с одной стороны хочется знать беременна ли, а с другой всегда жалко, так как стоят они в районе 100 р. Заинтересовалась есть ли недорогие аналоги и вот один из них - Lady Test. Я не думаю что цена влияет на результат, так как тоненькая полосочка картона с реагентом стоит 0,5 - 3 р. Так зачем же переплачивать в разы? Купила в аптеке сразу 20 шт. Один сразу замочила, нарисовал одну полоску, с другой стороны до задержки еще больше недели, рано еще. Но я не испытала угрызений совести за своё любопытство, 13 р. не жалко. Фотку с тестом не прилагаю, так как подрисовала вторую полосу ручкой (как сделала Tina_Arno в отзывах к этому же тесту). Пусть мозг привыкает что полосок должно быть 2 и беременеет скорее!

Желаю всем удачных и желанных беременностей! ))))

тестики
тестики

Anette25рекомендует
  • Купила однажды этот тест на беременность. Раньше я покупала более дорогие и известные тесты на беременность. А в этот раз в аптеке мне предложили купить этот недорогой тест, сказали, что сами такой покупают. Я подумала, что раз провизоры сами такой тест покупают, то, наверное, он очень хороший.
  • 16.11.2012
    Еще до свадьбы поднакупила разных тестов для того чтобы потом определять, настарались мы на ляльку или нет. Среди всех тестов был и этот, Леди тест. Цена - копейки, стоит 5 - 6 рублей. Внутри синяя полосочка. Из дешевых тестов понравился лишь он один.
  • 24.12.2016
    Девочки планюшки!!! Всем добрый день! Сегодня 24 декабря 2016 года, я закончила после овуляции принимать утрожестан ( 7дней ) и решила сделать тест, хотя задержки нет, 27 дц ( на УЗИ была на 19 дц и было желтое тело 20 мм с периферическим кровтоком) Начала я делать тест с Лэди Теста, так как читала …