Опубликовано 17 Март, 2018 - 12:46

месяц или более
    700 рублей

Всем привет!

Всегда в багажнике лежал автоматический компрессор, пока в один прекрасный момент он отказался работать совсем. И очень хорошо, что это было во дворе дома, а не на трассе. По этой причине было решено купить независимый от питания насос.

Выбор пал на Airline РА-500-03 т.к. устроила цена в 700 рублей и довольно хорошие характеристики.

Сам по себе насос небольшой, но в работе очень удобен. Ножки широкие. Длинны соединительного шланга хватает с запасом, даже если нипель колеса находится в верхней точке.

Объем цилиндра 500 см³ , который позволяет накачивать давление до 8 атмосфер.

Давление удобно контролировать через манометр. Показания точные, доверять можно!

Соединительный нипель удобный. Резьбовой. Соединяется плотно и никакого травления воздуха нет.

В комплекте есть переходники для различных надувных изделий по типу матрасов и мячей. Красота!

Покупка оправдала свои ожидания! Насос Airline РА-500-03 оказался верным помощником при различных житейских ситуациях. Подкачать автомобильное или велосипедное колесо не составит никакого труда! К покупке рекомендую!

vikusechkрекомендует
17.03.2018
Мы тоже купили подобный насос, за 500 рублей. Принцип очень удобен. ручной насос обычный - это пока накачаешь, руки отвалятся. А такой - просто класс.
17.03.2018
удобно что с манометром....
  • 21.10.2019
    Насос - штука простая, и не хочется за неё переплачивать. Несколько лет хватало мне простого ручного насоса - покупался сначала для накачивания колёс на детской коляске, потом он стал накачивать колёса детских велосипедов увеличивающего размера, а потом треснул его дешёвый пластик и порвался шланг.
  • 13.07.2020 - 12:51
    Незаменимая вещь, особенно летом
    Машина не новая, шины тоже, купил для подстраховки автомобильный компрессор AirLine Ствол SCR580. Я искал недорогую и не сильно мощную модель, так как не был уверен в большой необходимости этого прибора в хозяйстве.
  • 07.10.2020 - 22:18
    Крутой гаджет 4 в 1 - беспроводной насос, манометр, мобильный внешний аккумулятор (Powerbank) и LED фонарик + ВИДЕО
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про очень прикольный гаджет 4 в 1 (насос, манометр, powerbank и LED фонарик) под названием Умный насос InFlate. Если вдруг Вы не знаете, что подарить мужчине на день рождения, 23 февраля, новый год, день влюбленных, то берите на заметку.
  • 24.02.2016 - 15:34
    Отличный алкотестер за привлекательную сумму, нужный подарок для мужчины. Подробный отзыв с множеством фото.
    О покупке алкотестера, честно говоря, мы как-то и не задумывались, но заехав на 23 февраля в автомагазин прошли мимо них, и муж пропал))). Принялись их тестировать.
  • 08.10.2011 - 14:18
    вполне достойный аппарат
    Купил, так как собирался попутешествовать по стране во время отпуска. Собравшись ехать в отпуск на море из Ростовской обл. в Адлер, а после сразу в Москву, решил приобрести сей девайс, дабы постоянно не смотреть в автомобильный атлас.Купил за 3400 в электронном магазине, выйдя из которого включил…
  • 24.02.2012 - 16:56
    Женский взгляд на выбор видеорегистратора :))
    Данный регистратор куплен в начале ноября 2011г. примерно за 5,5 тыщ. руб. с доставкой в одном из интернет-магазинов, соответственно, используется уже почти 4 месяца. Как я его выбирала - вообще песня.... Муж отказался помогать наотрез - он был ОЧЕНЬ занят комп. игрой в стрелялочку...
  • 19.04.2018 - 09:41
    Итальянский насос для немецкого автомобиля.
    Вoт нaступил тoт дeнь, кoгдa пoмпa на моем Wolskvagen Passat сooбщилa o нaмeрeнии закoнчить жизнь. Oбнaружилoсь этo тeм фaктoм, чтo из бaчкa нaчaл дeвaться в нeизвeстнoм нaпрaвлeнии aнтифриз, нo, кaк выяснилoсь буквaльнo чeрeз сeкунду, дeвaлся oн нa зaщиту кaртeрa.Итaк, пoмпa пoтeклa.
  • 19.09.2019 - 19:46
    Не брать ни в коем случае
    Отвратительная поделка. Брал в магазине всеинструменты. Взял там т.к. наибыстрейшая доставка нужна была. Стоимость 6000+ руб. Нет защиты от переполюсовки (например, на зарядке для аккума за 2 тысячи есть целая куча защит, в т.ч. указанная).
  • 01.06.2020 - 19:27
    Отличные стяжки
    Наконец-то приобрел для себя стяжки пружин, а то как придет время разобрать стойку - и нечем, раньше все подручными средствами разбирал, брусок под ступеньку лестницы металлической в тех этаже, и давил как рычагом, верхом на бруске.
  • 18.08.2020 - 18:20
    Хорошая мощность, удобное хранение
    Уже не первый год трудится наш компрессор. Изготовлен он в 2015 году. Спустя долгое время решили поделиться опытом его использования. Хранить удобно в чехле, идущем в комплекте Практично выполнена система хранения проводов и шланга.
  • 03.03.2021 - 09:31
    Дотошный параноик 🔥 Лучший видеорегистратор xiaomi 70mai, который можно купить в этом году 🔥 Видео с регистратора xiaomi +ссылка для заказа по низкой цене и инструкция xiaomi 70mai Dash Cam Pro
    Почти в каждом авто сейчас есть видеорегистратор, но не от любой такой "коробочки" есть толк, важно, чтобы изображение было чётким на любой скорости и при любых погодных условиях.
  • 31.03.2021 - 06:34
    Дисули не совсем по красоте, но зато практичные! Теперь диски K&K и Skad делают на одном заводе в РФ☝.
    При смене сезона многие автомобилисты задумываются о резине и дисках так как это необходимый атрибут для комфортной и безопасной езды. Собственно с приходом весны и я не остался в стороне и решил приобрести комплект дисков.
  • 17.03.2021 - 21:25
    Неплохая полироль для пластика - Expert
    В этом отзыве речь пойдет о полироле для пластика марки "EXPERT", которая предназначена для защиты от вредных воздействий на пластмассовые поверхности салона автомобиля.   Вообще почему то редко пишу на такие вещь, вот последний мой отзыв был на универсальный пенный очиститель для салона авто.
  • 17.03.2021 - 05:16
    Подкинула проблем 😡 Выбирала между StarLine A93 и Pandora DX-50 S и остановилась на последней. А зря ❌ Объективный отзыв после нескольких месяцев использования
    Вот уж на что я писать никогда раньше не собиралась, так это на автотовары и, уж тем более, на автосигнализации. Моя же недавно установленная сигналка выбесила меня так, что я просто не могу не поделиться отрицательным отзывом о ней.
  • Умный насос InFlate: супер гаджет 4 в 1
    Друзья, добрый день! Я очень хорошо знакома с продукцией из интернет-магазина Даджет. Проверяю качество воздуха с помощью Детектора углекислого газа ДАДЖЕТ MT8057S. Не храплю благодаря маске для сна SNORE CIRCLE . Проверяю овощи и фрукты при помощи GREENTEST 3 . К чему я это все пишу.
  • 12.03.2021 - 08:00
    Пылесос с РЕГУЛИРУЕМОЙ мощностью, который отыщет на вашем полу такое количество пыли, о котором вы и не подозревали 😅
    В нашем доме обитает 3 пушистых зверя, а ещё двое детей, которые иногда таскают печенки и крошат на пол. Так что пылесос - вещь просто необходимая!
  • 27.02.2021 - 17:14
    Обзор на видеорегистратор-зеркало Pioneer VREC-150MD.
    Всем привет! Сегодня я буду рассказывать Вам о видеорегистраторе-зеркало Pioneer VREC-150MD. Для чего нужен видеорегистратор думаю объяснять никому не нужно. Считаю его одним из самых необходимых девайсов в автомобиле.
  • 09.03.2021 - 06:36
    Объем хороший, но давления в баллончике явно маловато. Часть состава ушла на выброс.😡
    Защита кузова является весьма важной частью владения автомобилем. Ведь самое дорогое в машине именно он. Зимние реагенты, вода и прочее стремятся разрушить металл и тут на помощь придут антикоррозионные составы. Условно их можно разделить на составы для скрытых полостей и открытых частей кузова.
  • 04.04.2021 - 16:19
    Теперь глажка стала в радость. Новый помощник в моем доме, который за считанные минуты отпарит все складочки на вещах.
    Всем привет! В моем доме всегда просто куча вещей которые необходимо погладить. Маленький ребёнок, муж, и я которая любит одевать одну вещь 1-2 раза и стирать.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Как я поседела за 5 минут, благодаря этой сигналке!!!
    Мое знакомство с этой автосигнализацией прошло очень жестоко. Думаю, что в этот день я точно начала седеть! В феврале 2021 года мой супруг приобретает себе подержанный автомобиль, с установленной в нем сигнализацией с автозапуском Автосигнализация Alligator S400 В мае этого года мы с мужем и нашей…