Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 09:31

год или более
    500 рублей

Икру покупаю нечасто, только по праздникам, но без неё не обходится не один праздник. Уже больше года отдаю предпочтение ТМ Парамушир.

Раньше, до знакомства с этим производителем, множество раз мне попадалась некачественная продукция. которая с икрой имела сходство лишь в своем названии на банке, а на самом деле: красная слизь с утонувшими лопнувшими икринками, которые,наверное, не выдержали заморозки /разморозки.

Икра красная Парамушир лососевая зернистая понравилась мне на вкус и консистенцией. Нет этой липкой неприятной массы и "воды". Несмотря на то, что сырье замороженное - все икринки целые, их очень много, а жидкости- мало.

Не будем сравнивать данный продукт с той икрой, которую мне привозили из Сибири в пластиковом стаканчике, но для своей цены Парамушир- хороша.

Рекомендую, как бюджетный, но весьма достойный вариант.

Достоинства
  • ! Консистенция
  • Вкус
  • Мало жидкости
valya 123рекомендует
05.01.2019
в этом году для праздника тоже купила эту икру по скидке в АТБ, согласна с вами, икра нормальная.
09.02.2019
за 150 грн- так вообще объедение)
  • 04.01.2017
    Иногда на праздники, да и просто от случая к случаю, возникает желание побаловать себя красной икрой. Какую же выбрать? В супермаркетах встречается икра разных производителей, разной ценовой категории.
  • 04.01.2018
      Я начала искать икру к празднику ещё за месяц до Нового года. Было по ТВ много рекламы другого производителя,, но решила посмотреть отзывы и поняла, что куплю именно эту. А тут как раз в АТБ была скида с 200 гривен до 134 грн за банку весом 120 грамм.
  • 09.09.2013 - 14:55
    Оптимальный вкус...и на вид эстетично (фото).
    Красную икру покупаем достаточно часто, у нас её любят почти все. А уж праздничный стол без этих бутербродов... просто не обходится. Уже не в первый раз берём "Киржачскую" икру, которая нас полностью устраивает. Состав на фото... Баночка стандартного размера, масса 130 г, открывается без ножа.
  • 08.12.2019 - 20:11
    В поисках хорошей красной икры. Почему я предпочитаю лососевую зернистую икру Авистрон в СТЕКЛЯННЫХ банках? 🐟
    Приветствую!   Красная Икра для меня не символ приближения Нового Года, покупаю неё тогда, когда душе хочется, но если вижу акцию, то скорее всего не пройду мимо. Хотя столько уже перепробовали, а найти ту идеальную так и не получилось.
  • 07.01.2017 - 18:26
    Как выбрать красную икру в стеклянной банке? Как сэкономить при покупке?
    Во ВкусВилл мне попалась стеклянная баночка красной икры весом 140 грамм. Стоит она 550 руб. Получается не очень дешево. Но если использовать все возможные скидки (любимый продукт, абонемент, купон и т.п.), то цену можно опустить примерно до 350 руб.
  • 13.02.2015 - 09:47
    Вкусная икра за отличную цену
    Я очень люблю красную икру, но, удовольствие это не из дешевых, поэтому балую себя очень редко. А вчера в магазине "SPAR" я увидела акцию на икру их бренда, всего 200 руб. за баночку в 140 грамм. Соседние ценники возвещали о цене в 400 руб. и выше.
  • 22.07.2015 - 10:59
    Неплохая и очень дешевая красная икра +фото
    Привет всем. Я не встречала еще человека равнодушного к морским деликатесам. Вот и я обожаю рыбку, кальмары, креветки и красную икру. В супермаркетах обязательно досконально изучаю этот отдел))) В нашем супермаркете Fozzi и Сельпо представлена торговая марка Extra!, ассортимент от круп, муки,…
  • 15.08.2012 - 13:15
    Мелковата и мягковата + фото
    Решили попробовать икру под торговой маркой Ленты. Икра упакована в металлическую баночку 140 грамм. Баночка с ключом, поэтому открывать ее очень удобно. Изготовлена по ГОСТу. В составе только то, что и должно быть. Изготавливается икра компанией Путина.
  • 09.06.2013 - 13:59
    С приятным привкусом копчёности (фото).
    Красную икру очень любит муж, да и я тоже и покупаем её довольно часто и разную. Попадается всякая, и пересоленная, и пресная, и жидкая...в общем, не всегда получается получить удовольствие от этой маленькой баночки. В последний раз взяли икру ТМ А'море , вкус которой очень порадовал.
  • 25.02.2018 - 17:47
    Икра лососевую ООО "ОХОТОМОРЬЕ" г. Южно-Сахалинск для меня одна из лучших, гости оценили)))
    В нашей семье красную икру покупаем в основном по праздникам. Она дает яркость и приятный нежный вкус блюдам и закускам. В наших магазинах большой выбор, разная упаковка, есть икра на развес и цены могут быть очень разные.
  • 30.10.2013 - 10:02
    Хорошая вкусная икра!
    Икра - безусловно вкусный и очень полезный продукт, но лично в нашем городе хорошая икра - это ой какая редкость..То она пересоленная, то в ней воды больше чем икры..один раз вообще испорченная попалась, пришлось нести ее в магазин и заставлять пробовать администратора, только тогда нам деньги…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 31.07.2020 - 19:40
    Трудно устоять перед красной икрой от РПК «Находкинский»!👍
    В нашем холодильнике всегда есть небольшие запасы консервированных продуктов. Покупая их заранее в небольшом количестве, «убиваешь 2х зайцев» сразу: выбор делается осознанно и по привлекательной цене чувствуется, что гости не застанут врасплох Баночка красной икры не просто вкусный рыбный продукт,…
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!