Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 10:57

Попыталась сэкономить на подгузниках и при очередном походе в магазин выбрала детские подгузники Libero Every day. Реклама на эти подгузники хорошая и действительно в подгузниках напичкана вата, никакого постороннего запаха и красителей. Однако подгузники толстоваты, менее эластичны и растяжимы по сравнению с детскими подгузниками Pampers Active Baby. Сковывают и слегка ограничивают движения ребенка. Еще не однократно у нас отлетала липкая лента,куда лепится липучка и наш подгузник слетал, болтался и естественно наши штанишки оставляли желать лучшего. На утро попка влажная.
На поясе имеется мягкая резиночка, что большой плюс, подгузник плотно прилегает к телу в области талии и не дает моче вытечь. У нас нет высыпаний и аллергии на эти подгузники.
Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает аллергии
  • Не вызывают алергии
Недостатки
  • Слабая застежка для детей побольше
  • Толстоваты
  • Толстый пояс
ljuda73не рекомендует
10.04.2012
мы тоже были от них не в особом восторге.
20.04.2012
Попробовали один раз, не понравились.
  • 19.11.2013
    В этот раз хочу поделиться с мамочками своим опытом в использовании подгузников фирмы Libero серии comfort fit. Сначала поговорим о плюсах их достаточно. Подгузники очень тонкие, довольно мягкие, химический запах отсутствует (но только пока они сухие), хорошо держат запах детской неожиданности J…
  • 21.07.2017
    Для нас Либеро стали настоящим спасением! Перепробовали несколько фирм подгузников, но на все была реакция на коже, сильнейшее раздражение, особенно на японские! Купили Либеро, сыпь перестала появляться ! Возможно, что состав наполнителя какой-то другой.
  • 09.04.2012
    Подгузники Либеро я использую уже очень давно. У меня трое детей и всем я покупала и покупаю именно эти подгузники.Очень нравится и их внешний вид, и то что после их использования нет раздражения на коже малыша , а ведь это немаловажный фактор,ведь кожа маленьких деток очень нежная и очень…
  • 03.04.2012
    отдыхали мы прошлым летом на море,и с асортиментом памперсов там были прблемы,пришось купить либеро.Я долго себя руала за то что не запаслась памперсами какимы мы пользуемся всегда.Откровенно говоря мне эти памперы совсем не понравились.Видимо из за смены климата уребенка были не большие проблемы…
  • 05.10.2017 - 12:43
    Libero Everyday – бюджетные подгузники, у которых есть как достоинства так и недостатки. Что делать, чтобы подгузник не протекал. Проверено на собственном опыте.
    Каждую молодую мамочку волнует вопрос, какие подгузники выбрать для своего малыша, чтобы ему было в них комфортно и сухо. Вот и я задалась этим вопросом.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.05.2014 - 04:13
    Волшебное превращение за одну ночь.
    Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 21.02.2022 - 11:06
    Стимулятор лактации, спонсор маминых отлучек и ощутимый помощник в пополнении запасов банка молока. Способы сцедить побольше, которые реально работали.
    Признаюсь, во время беременности я никак не могла понять, почему молокоотсос находится в списке мастхэвов для всех будущих мам. Одно дело, когда мама физически не может быть с малышом, но при этом хочет, чтобы он получал грудное молоко, но ведь, как правило самые первые месяцы жизни своих мелких…
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 26.04.2022 - 05:19
    Заявления об их безупречности, пустые слова... Иначе, как недельный грудничок просыпается вечно по уши обгаженный!?
    Всем доброго На днях я снова стала мамой, и в доме снова появились приятные хлопоты... И куча подгузников Я как и с первой дочерью, я в этот раз отдала предпочтение тем же подгузникам, которыми всегда была довольна.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.