Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 19:25

Пользуюсь этим сайтом уже больше года, сначала заказывала себе недорогие вещи, потом подключились и родители,теперь мы вообще не покупаем вещи в магазинах,т.к.цены там слишком завышены.
На тао бао нужно лишь научиться ориентироваться, обращать внимание на рейтинг продавца, фото товара и цены.Дешевые вещи конечно не лучшего качества,но на то они и дешевые, вещи средней ценовой категории очень даже хорошего качества.Еще одна сложность-это поставщики,которые берут себе процент от сделки, но все равно выходит практически в два раза дешевле,чем в магазине.Например мужские джинсы с таобао обошлись нам в 890 рублей,тогда как в магазине эти джинсы стоят 3200,причем именно такие же джинсы,с такими же ярлыками!Чуть позже сделаю фото пришедших вещей
Достоинства
  • Огромный ассортимент товаров
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Не всегда хорошее качество
lady080709рекомендует
  • 22.03.2014
    Я очень большой любитель делать разнообразные покупки, особенно с хорошими скидками. Но, родив ребенка, столкнулась с проблемой-мне некогда и некуда ходить делать покупки. Исключение составил лишь продуктовый гипермаркет.
  • 07.01.2012
    на этом сайте можно заказывать, если вы в нем хорошо ориентируетесь, можете прочитать отзывы на продавца и всё такое. а так... доставка стоит ровно половина стоимости товара (что мешает мне у себя же в городе по этой цене: товар плюс наценка плюс стоимость доставки покупать вещи?).
  • Расскажу о своем печальном опыте с таобао. Хотя товар мне еще даже не пришел, тем не менее, всё равно опыт печален. Решила я приобщиться к шопингу по райским ценам. Дешевизна манила со страшной силой. Прочитав инструкцию по работе с таобао, я зашла на сайт. Глаза у меня просто разбежались!
  • Вот, что я писала о Таобао в первый год моей дружбы с ним: Я заказала одежду с [ссылка] по совету подруги. Она заказывает вещи оттуда уже раз 5-й, и очень довольна. Первый мой заказ был небольшой: 2 джинсов, туфли и 4 майки.
  • 03.11.2012 - 07:24
    Удобный поиск по китайским магазинам! (++ФОТО)
    На сайт [ссылка] я наткнулась зависая на сайте mySKU.ru .С помощью этого сайта можно найти любую вещь которую мы хотим купить в ИМ по нужной нам цене. Мы задаем критерии поиска, а сайт выдает нам информацию.Можно ввести цену (от и до) по которой мы планируем приобрести товар, можно сделать поиск по …
  • 06.12.2013 - 12:07
    chinabuye: кошелек из натуральной кожи за 6.58 - возможно ли? Советы, как отличить кожу от кожзаменителя.
    Хотя chinabuye и имеет достаточное количество негативных отзывов, пролистывая их каталог, я все же нашел вещь, которая меня заинтересовала. За 6.58 "мертвых президентов" китайский интернет-магазин обещал выслать кошелек из натуральной кожи, но здесь, признаюсь, больше сыграл интерес: какую еще…
  • 30.09.2018 - 01:05
    Мои покупки на YOOX. Прекрасное/ужасное, ожидание/реальность и множество вещей из разных заказов 📸 ВОЗВРАТ.
    Большинство приобретений я делаю в интернет-магазинах. Это удобно, выгодно и местами интересно.   С YOOX знакома достаточно давно. Не могу назвать этот сайт своим 100 фаворитом, но периодически заглядываю.
  • 07.07.2020 - 07:45
    Роскошные купальники, стильные леггинсы и крутые колготки. И все это в Calzedonia. Цены порой покусывают, но как раз сейчас идёт распродажа
    Здравствуйте , я покупаю вещи чаше всего через интернет. Почему? Во-первых, это экономит время, во-вторых, я чаще всего делаю покупки во время распродажи и урвать наряды со скиндкой, проще на мой взгляд именно, онлайн. Не обошла я вниманием и интернет-магазин «Calzedonia.
  • 03.11.2019 - 22:48
    Потратила 153900 рублей на сайте за 2,5 года. Знаю, как покупать выгодно и как находить крутые вещи на AliExpress – и попробую научить этому вас
    Этот отзыв отчасти вызван многочисленными комментариями в стиле «и как ты это только находишь» и «как тебе удается так дешево покупать» (да, пусть гигантская сумма в заголовке вас не смущает я покупаю одежду, технику, обувь и прочее на всю семью и почти перестала закупаться где-то еще) Моя…
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 19.11.2015 - 12:14
    35 заказов за 6,5 лет, а в январе 2017 магазин ЗАКРЫЛСЯ
    Я начала делать покупки в этом интернет-магазине более 6 лет назад, потому что обнаружила, что цены здесь ниже чем в остальных знакомых мне магазинах, да и доставка дешевле. Первые несколько заказов забирала в почтовом отделении, потом перешла на самовывоз (дешевле почты).
  • 02.11.2012 - 18:00
    Помогает ориентироваться в многообразии товаров с китайских ИМ!Куча отзывов с подробными фото от реальных людей! (+ФОТО-пример)
    Когда начала осваивать интернет-шопинг, я наткнулась на очень полезный ресурс, хочу рассказать и вам о нем, это очень полезный сайт!!! [ссылка] - сайт отзывов о товарах с популярных нынче Интернет Магазинов. На нем публикуют отзывы обычные покупатели.
  • 26.08.2014 - 16:09
    Огромный выбор товаров. Приемлемые цены. Удобный сайт.
    Аквариум в моей жизни был всегда! Еще меня на этом свете не было, а аквариум в нашей квартире уже стоял, и этот маленький волшебный мир, завораживающий и притягательный, был одним из первых впечатлений моего детства) Надо ли говорить, что со временем я захотела больший по величине, и круглая банка…
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 28.10.2021 - 10:31
    Первый заказ 5 лет назад и мы вместе. ❤️Про ПОДДЕЛКИ, тестеры, остатки, БОНУСЫ, привелегии. Мои заказы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вот и я созрела на отзыв об известном магазине парфюмерии духи рф. Впервые свой заказ я совершила еще 5 лет назад. Было время, на 5 тысяч можно было взять два аромата от Lanvin и один от Ajmal в максимальных объемах.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 20.10.2021 - 18:18
    Не все китайцы дружелюбны и милы. Как меня заблокировали на сайте и пытались обмануть. ❌
    Всем привет! Я уже очень давно знакома с сайтом Aliexpress - первые покупки делала еще учась в институте. Многие еще тогда побаивались заказывать с Китая. Я конечно тоже не сразу стала скупать там все и сразу. Сначала это были мелкие побрекушки - часики, бижутерия, чехлы на телефон и т.
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 15.10.2021 - 12:30
    Большой выбор часов и украшений на любой вкус и кошелёк. Мой заказ из магазина AllTime - яркие женственные часы за небольшие деньги.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я уже давно присматривала себе часы на миланском браслете, и вот наконец то чудо свершилось - и они у меня!) Часы я заказала в магазине AllTime, который специализируется на продаже часов с 1994 года. А интернет-магазин работает с 2000 года, то есть более 20 лет.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.
  • 23.09.2021 - 17:42