Опубликовано 24 Декабрь, 2012 - 11:19

купили мы это чудо месяц назад, стоил он нам всего ничего, ну это по сравнению с другими видеорегистраторами, 1250 рублей!!! копейки для этой крохи. скажут многие и трата денег! но не так то все просто, вещь как оказалась стоящая, качество записи не плохое, по крайней мере номера машин хорошо различимы, и не только номера! Самым большим достоинством этой чудо техники , лично я считаю , это аккумулятор, маленькая батарейка спокойно заменяется аккумулятором от телефонов нокия, по мне это очень удобно. аккумулятор держит долго, с флешкой на 32 Гб записать можно 19 ч. 20 мин.что тоже не плохо , согласитесь!!! еще ни разу не заглючил, даже в мороз 30 градусов, превосходно работал!!! Так что нам обижать не на что !!! Про китай я конечно ничего возразить не могу, но сами продавцы говорят, если в первые дни он не заглючил, то будет работать долго, смешная конечно гарантия, но нас успокаивала замена в любое время, вот мы и рискнули!!!
Katerina-Kallibriрекомендует
19.03.2013
С аккумулятором от телефона 19 часов камера не проработает !!! Максимум 4 часа.
20.03.2013
нормально, если что в прикуриватель включить можно и зарядить!!!!
  • 26.02.2012
    Повелся купив данный регистратор как и многие на цену , стоил он год назад 2500 рублей , это был один из недорогих и как мне казалось вполне пристойный аппарат.Сразу же приобрел флэш карту к нему. Дойдя до машины поставил его , и тут же он у меня завис ...
  • 07.02.2013
    При нашей сегодняшней интенсивности дорожного движения без видеорегистратора стало выезжать просто опасно.Доказать свою правоту бывает очень сложно а порой и нереально.Данный видеорегистратор хоть и Китайского производства но вполне сносно показывает дорожную картинку.Был куплен мною летом прошлого …
  • 24.02.2012 - 17:52
    За такую цену ЛУЧШИЙ
    Купил данный видеорегистратор в прошлом году , и , действительно был сразу приятно удивлен качеством сборки , люфтов нету вообще , не скрипит , кстати корпус у него оказался выполненым из алюминия покрашенного в серебристый цвет , радости не было предела ))).
  • 13.12.2012 - 13:50
    неплохой видеорегистратор
    При выборе видеорегистратора меня в первую очередь интересовала цена и качество видео. Смотрел на ютубе демо-ролики дешёвых видеорегистраторов, из нескольких лучших выбрал бренд Digma.
  • 04.08.2013 - 12:05
    Дешево и сердито
    Покупала, честно признаюсь, из-за низкой цены. ПОэтому было безразлично качество видео и эстетический вид Вообщем выбрала самый самый дешевый на одном сайте (если надо напишу как называется), обошелся в 1 800 руб.
  • 01.02.2016 - 13:06
    Неплохая бюджетная модель
    Видеорегистратор DVR HD Portable 2,5" TFT LSD Screen был первым видеорегистратором, который мы с мужем себе купили. Заказывали по интернету, выбирали самый дешевый. Этот регистратор оказался вполне приличным, несмотря на низкую стоимость.
  • 29.11.2013 - 11:17
    Китайский регистратор "DVR F900 H.264 HD" с Aliexpress.
    Заказывал с Китая, с Aliexpress. Ссылку на продавца дать не могу, ибо не продает уже такое. Как и все китайское, обошелся он мне дешево, в 1250р. Номера машин видны хорошо, да и в целом картинка классная. За такие деньги, я очень доволен. Но сначала пришлось помучаться.
  • 25.03.2018 - 16:29
    Бюджетник
    TFT DVR Dashcam самый что ни на есть бюджетный видеорегистратор а возможно и самый бюджетный. Видеорегистратор с виду очень компактный и лёгкий все кнопки управления находятся лицом к водителю что несомненно удобно, дисплей 2.4 дюйма TFT LCD, цикл записи одна, три или пять минут есть функция датчик …
  • 18.03.2013 - 17:13
    Хороший вариант для того, кому нужно описать ситуацию по видео и очень плохой для того, кому нужно снять фильм
    Я давно хотел приобрести себе в автомобиль видеорегистратор. Мне повезло, на ближайший день рождения я получил его в подарок от родственников. Я не знал как он снимает, как его установить в машину, нужно было разобраться в меню, но все это оказалось достаточно несложным делом.
  • 10.05.2017 - 13:48
    Видеорегистратор скрытой установки
    Давно думал обзавестись видеорегистратором, и вот на алиэкспресс наткнулся на данный регистратор, и решил заказать, дошел за месяц. Привлек тем что маленький без дисплея видео выводит через тюльпан на монитор, и запитывается от проводки авто.Пришел в такой коробке Вот такой малыш На…
  • 09.01.2014 - 10:48
    Китайский регистратор "DVR h198" с Aliexpress. Дешево!!!
    Заказывал данный регистратор с Aliexpress. Дошел за 27 дней. Стоил на тот момент около 560р. Сейчас уже у этого продавца стоит около 670р. Пришел в коробочке с картинками регистратора.
  • 23.08.2022 - 10:55
    Орет так, что прохожие сбегаются! Карманная сигнализация для безопасности и спокойствия. Способы применения.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о весьма интересном гаджете, на который я наткнулась совершенно случайно на OZON, когда покупала новый перцовый баллончик, старый умудрилась куда-то потерять.)   Перцовка - вещь надёжная, проверенная временем, но что приобрести ребёнку,…
  • 14.10.2022 - 06:11
    Получил больше чем ожидал за меньшие деньги! Импортозамещение помогло перейти на достойное масло по соотношению цена\качество☝ Угара масла нет, хорошие моющие свойства и приемлемая цена. А что еще надо!?🙄
    Качественная и своевременная смазка двигателя является залогом долгой и бесперебойной работы агрегата. Если конечно не наступит какой-нибудь форс-мажор В наше время мало купить масло, тут главное не нарваться на подделку. Ведь теперь такого товара пруд пруди.
  • 19.07.2022 - 02:27
    Глаз близорукого сокола
    Этот видеорегистратор я приобрела на "Озоне". Выбор пал на него после неудачной покупки более дешевого устройства, которое просто отказалось работать сразу же и, соответственно, было возвращено.
  • 22.11.2022 - 17:35
    Отличный "спасатель" на дороге для стекл и зеркал
    В Ашане продается концентрат зимней стеклоомывайки.Написано до - 70 градусов, но я это не проверял. В морозилке при -25 - не замерзает. Что хорошо - продается в фасовке 1 литр.
  • 13.11.2022 - 18:29
    Давно пользуюсь маслом марки Газпромнефть и пока не вижу причин отказываться от него. Объясню почему.
    Еще в 90-х годах, когда в продаже было много подделок, я решил, что надежнее брать масло, производимое в моем родном городе Омским НПЗ. Тогда была марка масла - Сибнефть. На тот момент у меня был автомобиль ВАЗ-2108. Почему-то у многих сложилось мнение, что всё импортное лучше отечественного.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 01.07.2022 - 15:40
    🖤 • Чернитель шин GraSS: Придаст резине красивый влажный блеск и поможет сэкономить деньги на мойке • Покажу полный аналог (того же производителя) в два раза дешевле ⤵️
    Моя машина - это второй дом, в котором должно быть комфортно и, конечно, красиво внутри и снаружи. Поэтому для любимого автомобиля мы с мужем выбираем только самое лучшее, в том числе, автохимию.
  • 07.11.2022 - 23:48
    Пробуем российское моторное масло
    Наступили не простые времена, многие иностранные бренды покидают отечественный рынок автозапчастей, а кто остаётся поднимает цены на свою продукцию.
  • 03.09.2022 - 14:24
    Проверенный аккумулятор от турецкого производителя
    Рано или поздно автолюбитель (и не только) сталкивается с проблемой зависти свой автомобиль. Причин для этого может быть много, но как правило первым делом проверяют работоспособность аккумуляторной батареи-АКБ. Особенно эта вероятность увеличивается с возрастом аккумулятора.
  • 09.10.2022 - 17:32
    Видеорегистратор 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. Отзыв девушки: покупала и устанавливала сама
    Всем привет! Сегодня я расскажу о видеорегистраторе Xiaomi 70mai Dash Cam Lite Midrive D08. У меня русифицированный. Приобрела в М-видео в августе 2022 года. С учетом бонусов регистратор и флешка к нему вышли на 2900 рублей. Выбирала сама, муж отказался помогать. Выбрала, купила.