Опубликовано 10 Июль, 2010 - 13:23

Очень хорошая тушь, особо радует, что наш бренд, но выпускают в Испании, фору даст многим известным и по стоимости превосходящим брендам. Хорошая щеточка, наносится без комочков, не перегружает ресницы, не смотря эффектный объем, не осыпается, не размазывается - "благодаря входящим в состав туши увлажняющим и смягчающим компонентам реснички становятся более эластичными и не ломаются". В состав туши входят противовоспалительные компоненты. Приятна стоимость при хорошем качестве, она варьируется от 100-140 рублей за тюбик, хватает ее месяца на два - три при ежедневном использования. Но за такую цену это и не страшно. Минус - быстро засыхает, так чтобы продлить срок его использования, пользуйтесь одним и незыблимым правилом, вкручивайте и выкручивайте щеточку когда достаете или наоборот тушь из тюбика и не совершайте глупостей заливая в тушь глазные капли, цена туши Ninelle 3в1 позволяет покупать чаще, берегите свои глаза.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Наш бренд
  • Не осыпается
  • Не раздражает глаза
  • Не размазывается
  • Объем
  • Реснички не склемваются и разделены
  • Хорошее качество
Sandariрекомендует
  • Вообще для меня эта тушь осталась загадкой...Ну началось с того, что решила попробовать новую тушь еще очень давно. Подошла к стенду с этой косметикой и рискнула купить данную тушь, тем более что консультант очень хвалила фирму и цена ничего. О Боги!!!!
  • 18.11.2011
    Эту тушь я купила по совету продавца-консультанта. Я сразу сказала, что мне нужна недорогая тушь для создания объема. Так она мне расхвалила ее-мол сделана где-то в Италии, супер новая щеточка и т.п. Купила... и зря. Ею просто невозможно аккуратно покрасить ресницы!!!! Она отпечатывается на веках.
  • 26.08.2010
    Открывая-первым делом нравится кисточка. ее интересная форма действительно отлично подкручивает! тушь густая по консистенции - поэтому довольно быстро засохнет.объем придает только после 2-3 нанесения. кисточка хорошо разделяет реснички.
  • 03.06.2011 - 23:35
    очень даже ничего+фото
    купила эту тушь ради эксперимента..сначала когда увидела ее-привлек внешний вид..Думаю,надо рассмотреть. взяла в руки,открыла-а щеточка такая мягенькая,форма хорошая.еще и тушь для чувствительных глаз..решила попробовать,купила! да она вообще классная..и за такие деньги!
  • 19.09.2018 - 05:08
    ❥ Рабочая (и бюджетная) Топ Модель от Relouis ❥ Масса достоинств ❥ но и недостатки имеются ❥
    Есть у меня в любимицах одна белорусская тушь от Белиты. После нее захотелось поближе познакомиться с белорусскими тушами. Ассортимент белорусской косметики в моем городе небольшой и даже скромный.
  • 11.01.2017 - 11:47
    ЭТО ШОК!!! Белорусская тушь за 1 доллар,против люкса за 34... Я приятно удивлена!
    Приветствую,дорогие красавицы! ВНИМАНИЕ,ЭТОТ ОТЗЫВ НЕ НА ГРУППУ ТОВАРОВ,А НА ОДИН! НА ТУШЬ RELOUIS. Сколько было у меня тушей,не счесть! Но вот белорусским брендам свои глаза я никогда не доверяла после одного случая...
  • 03.08.2016 - 18:51
    Первый отзыв о туши Manly pro – стойкая, разделяющая, гелевая, идеально смывается
    Марка Manly pro стала известной благодаря тинтам для бровей. Я не обнаружила в интернете ни одного отзыва на их тушь, восполню этот пробел. Тушь самый важный для меня вид декоративной косметики, пользуюсь тушью почти каждый день (в отличие от теней-подводок-помад и пр.).
  • 04.10.2015 - 16:48
    ЗОЛОТАЯ ТУШЬ - самая дорогая в линейке Ив Роше, но не самая лучшая. Бывали у YR туши и получше. Какие? Расскажу.
    После дня рождения пошла в магазин Ив Роше, чтобы купить тушь и заодно забрать подарок. Если честно, наелась я уже ими до отвала, этими Ив Рошевскими штучками-дрючками).
  • 18.05.2010 - 11:00
    Само название говорит за себя
    Совсем недорогая косметика и хорошее качество, но тушь мне больше других товаров нравится. Действительно она удлиняет и реснички становятся длинными и пушистыми. Очень удобная щеточка, хорошо прокрашивает ресницы, пару взмахов и я накрасила их, не склеивает и хорошо то, что комочков-то нет.
  • 20.09.2013 - 18:08
    Хорошее качество.
    С этой тушью я познакомилась несколько лет назад. Зайдя в магазин "Парфюм Декор", я по привычке собиралась купить другую тушь, но в какой-то момент мне стало жалко отдавать 400 рублей за тушь и я решила купить тушь марки Ajoure. "+": - Цена этой туши - 230 рублей. - Экономичность.
  • 06.01.2020 - 11:09
    Красивые ресницы с тушью за 100 рублей? Вызов принят
    Вы когда-нибудь пробовали тушь из фикс прайс? Мне доводилось попробовать несколько. Не покупайте туши в Фиксе, они сыпятся как не в себе. Но это не тушь из Фикс Прайс. Моя первая любимая тушь стоила 130 рублей, ровно столько же, сколько и эта. Как обычно, меня занесло.
  • 27.10.2014 - 16:37
    Тушь Super volume and length mascara
    Всем доброго времени суток! Данную тушь решила купить и опробовать, после того как взяла тональный крем этой неизвестной для меня компании L'arte, который меня тоже порадовал. Почитав отзывы и выслушав похвалы консультанта сетевого магазина ЭЛИЗЭ, взяла тушь и она мне обошлась в 485 р.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 24.08.2020 - 08:34
    Самая бесполезная вещь в моей косметичке - как я ждала этот конкрит и как разочаровалась в итоге.
    Перебирая недавно свой косметический столик, я достала из самого темного и запыленного уголка серебристый гробик, в котором когда-то были похоронены все мои надежды и ожидания.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 14.09.2020 - 12:15
    поговорим опять о бровях?
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Бедные мои брови, что только с ними я не делала! А все потому, что Бог меня не наградил красивыми, аккуратными и густыми бровями. Они у меня не тонкие как ниточки, но все равно редкие и форма меня не совсем устраивает.
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • 26.07.2020 - 08:19