Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 13:43

Этот антибиотик использовали уже 3 раза,при ангине и при отите.Многие врачи советуют именно его для деток.Помогает очень хорошо,действует уже на второй день,быстро проходит температура и симптомы болезни.Мой сын не даёт даже брызгать в горле при ангине,так и вылечиваемся только Амоксициллином и попутно с ним принимаем капсулы Йогурт.Участковая врач выписала как то другой антибиотик,дорогой и неэкономичный,надо брать на курс лечения две бутылочки,а тут даже всегда остаётся.От того антибиотика случился жуткий дизбактериоз и рвало ребёнка,несмотря на приём лактобактерий.

Это же средство проверенное,помогает нам,больше менять ничего не буду пока.

Конечно же антибиотики- это палка о двух концах,но к сожалению иногда вылечить ребёнка без их применения практически невозможно.

Амоксициллин зарекомендовал себя,как надёжный препарат из ряда пенициллинов,считается даже одним из лучших.Слышала,что его успешно применяют и при беременности и кормлении грудью.

Моему ребёнку очень трудно угодить с лекарством,он плюёт и не разжимает рот,но к огромному облегчению эту суспензию,он всё таки с уговорами,но пьёт,она сладкая и пахнет заманчиво клубничкой.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный на вкус
  • Эффективен
Svetlanaрекомендует
  • 26.09.2012
    Когда младшему сыну было 7 месяцев, нас с бронхитом положили в больницу. Кололи ужасно больной антибиотик, потом месяц восстанавливали микрофлору кишечника и полгода рассасывались шишки на попе! Больше я такого издевательства над ребенком не допущу.
  • 16.02.2019
    Ребенку прописали Амоксицилин, до этого он его принимал но такой реакции не было. Ребёнок уснул через 10 минут, а когда проснулся его просто трясло от страха. Он ничего не мог толком сказать. Мысли путались и он бормотал что то не внятное.
  • 26.03.2014
    С этим лекарством мы знакомы давно. Когда первый раз нам его выписали, у нас был от него понос. Я начала давать бифидумбактерин+смекту, потом все прошло. Амоксициллин мне очень нравится, действует уже в первые сутки к вечеру, а именно, температура вечером и последующие дни больше не поднимается.
  • 16.05.2013
    Суспензию Амоксициллин ребенку назначили при ангине. Как известно, ангина лечится исключительно антибиотиками, и если бы нам этот сладкий антибиотик не помог, пришлось бы ставить уколы, а для маленького ребенка это лишний стресс, слезы и нагнетание температуры.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. МОИ результаты.
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца. Жалею лишь об одном — что не знала о Юнидокс Солютабе раньше.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше.
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве! Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…