Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:38

Радость покупки была омрачена несоответствием цвета (при покупке на палитре был не то, что другой оттенок, а практически другой цвет). Причина - быстрая (и значительная) потеря цветности (сильно бледнеет) даже под защитным покрытием и в отсутствии УФ-лучей (педикюр)

Зато держится как будто с ним и родилась - в течении пары месяцев ни единой отслойки, ни одного скола (специально оставила на ногах).

Использую в качестве базы для других гель-лаков (в тонком слое оттенок практически не заметен, а через пару дней и вовсе исчезает)

Рекомендую, но с большими оговорками

Достоинства
  • Легко наносить
  • Небольшая цена относительно других
  • Стойкость
Недостатки
  • Исчезает блеск
  • Немного портит ногти
  • Нужно нанести не менее 2х слоёв
  • Очень быстро блекнет
fvnjklрекомендует
  • 31.05.2016
    Купила перманентный лак 5 в 1 компании ruNail спонтанно, не почитав о нем отзывов...а зря.В инструкции указано,что наносить достаточно одним слоем,как обычный лак и затем просушить в лампе,но на практике при таком использовании получится неравномерный цвет с разводами.Поэтому я наносила два…
  • 15.06.2015
    Приобрела этот лак уже почти три года назад. У меня был опыт использования 3х фазника этой фирмы в салоне. И для домашнего использования я купила на выставке Интершар их однофазный лак и лампу. Решила экономить.Как оказалось скупой платит дважды) Он не плохо выглядит на ногтях.
  • 27.09.2013
    На гель-лак я облизывалась давно - как же, такие отзывы! Не делать маникюр две недели, и при этом получить лак, не стирающийся на кончиках ногтей, то есть практически идеальный. Как же я ошибалась... Делала я гель-лак в нашей парикмахерской, стоимость - 400 рублей.
  • 03.08.2013
    У меня очень тонкие и слабые ногти, растут быстро, но тут же ломаются. работаю с людьми, поэтому красота ногтей для меня не только красота, но и необходимость. Долгое время наращивала ногти, но время идет и эта процедура стала мовитоном.
  • 23.06.2020 - 14:19
    От портаков за 500 руб. и "сама себе мастер" до маникюров у топ-мастеров. И топ-мастер, от которого ушла в слезах. Мои дизайны за 7 лет. Продолжаю ходить в салон, но к гель-лаку не вернусь! Расскажу, на какое покрытие перешла
    ..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...   Вот поддерживаю классика на все 100. Помню, как лет в пять просила маму накрасить мне ногти, когда она делала себе в те далекие 90-е домашний "маникюр".
  • 27.06.2020 - 07:37
    Сначала я подумала "фигня какая-то бесцветная", но с третьим слоем брови мне понравились). Фото "до" и "после".
    Здравствуйте! Я просто обожаю различные средства для бровей. Иногда, правда то с оттенком промахнусь, то с насыщенностью... Но новые средства пробовать мне интересно всегда. Тем более их столько сейчас для бровей появилось: и тени, и карандаш, и тушь, и помада, и гель...
  • 29.06.2020 - 18:19
    Показываю свои дизайны за три года непрерывного посещения салонов. Почему я больше не хочу делать покрытие? Что стало с моими ногтями и как я разгребаю последствия? Покажу как снять гель лак дома без травматизма (+ очень много фото креативного маникюра)
    Всем большой привет! Постоянные посетители моего профиля наверняка заметили, что в последнее время он изобилует отзывами о продуктах для ногтей. И это все не спроста, ведь я долгое время ходила к нэйл мастерам, мне делали маникюр как аппаратный, так и комбинированный и непременно покрытие гель…