Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:42

Мои любимые Naked от Urban Dekay начали медленно подходить к концу, и я решила найти им более дешевую замену) . Учитывая тот факт, что из всей палетки Naked я использую только 2 матовых оттенка, платить немалую сумму за 2 цвета мне показалось нелепостью.

Долго бродила по магазину в поисках матовых теней. Бегала между витринами Gosh и Art Visage , но в итоге жаба сказала «Леночка, я тебя давлю покупать Gosh, попробуй Art Visage». И я послушалась. Выбрала 2 оттенка, один светлый серый холодного подтона(# 115)

второй темный (# 107).

Зачем-то производитель вложил в тени 2 спонжика для нанесения, которыми нанести эти тени совершенно нереально.

Цвета мне понравились, а вот при нанесении я и поняла почему тени стоят так дешево. Много раз слышала от визажистов разговоры о том, что с матовыми текстурами работать сложно, и для того чтоб научиться делать матовый маккиях придется неплохо потрудиться… Но как человек, который всю свою косметическую жизнь пользуется исключительно матовыми тенями Naked от Urban Dekay, я смеялась в лицо всем этим визажистам и иже с ними. А вот Art Visage показал мне, что такое сложно…Жизнь меня к такому не готовила…

Тени очень хорошо пигментированы. Но сразу скажу, сыпаться во время нанесения они будут, независимо от того какой кистью вы их наносите, натуральной, синтетической, белячей лапкой, хвостиком бобра, клеем, или тем что вложил производитель. Растушевать их крайне сложно…Первый макияж с ними у меня занял 15 минут и 2 умывания… Боролась я с ними как могла, и вот спустя неделю использования, таки нашла приемлемый вариант. Наношу их кистью, довольно таки плотным слоем, а потом растушевываю …или даже….размазываю толстой кисточкой, смываю половину тона, границы, слишком яркий цвет, и делая макияж более лайтовым. (Не исключено, что я просто человек-руки-из-попы, и не умею ими пользоваться, но если найду какой-то более адекватный способ – обязательно обновлю отзыв). Учитывая тот факт, что после процедуры растирания кистью на глазах остается небольшое количество теней – они не осыпаются в течении дня. Не скатываются. И ведут себя довольно прилежно, правда к концу дня могут начать исчезать в неизвестном направлении…

Могу ли я их рекомендовать?) Скорее да, чем нет. Особенно учитывая смешную цену) глупо было ожидать от них чуда) Пользоваться обязательно буду, когда захочется розовой помады и сиреневатых оттенков на глазах.

Но для себя я уже точно решила, что лучше китайская дешевая подделка Naked, чем Art Visage.

____________________________________________________________________

Совсем недавно, начитавшись хвалебных отзывов и насмотревшись красивых фоточек, купила оттенок №121. И мнение об этом оттенке у меня совсем противоположное! Они не матовые, а с легкими блестинками) И тут уж качество совсем другое! Они и наносятся легко даже без базы,и держаться долго, и оттенок ну просто сумасводящий!

В доказательство много фото!

Для макияжа использовала оттенок 121 и матовый 107, между собой тушуются отлично!)

Итого вывод: матовые на троечку, блестючие на 5ку, и среднее арифметическое - 4!))

Достоинства
  • Компактные и недорогие
  • Красивые оттенки
  • Подойдут на каждый день
  • Цена
Недостатки
  • Неоднородные по текстуре
  • Плохо наносятся
abletoloveрекомендует
вам идет
08.09.2013
Спасибо:))
  • Привет!   Art-Visage славится своим приличным качеством и небольшой ценой. У меня достаточно продуктов A-V, все они мне нравятся (например: тушь с названием американского города ). Я решила прикупить тени от этой марки в оттенке 131 и 120. Что из этого вышло? Читайте дальше!
  • 04.02.2015
    Изначально в 2012 году был куплен один оттенок теней, они мне очень нравились, пользовалась ими до последнего, пока не закончился срок годности, и вот, наконец, дошли руки показать эти тени. Палетка пробников попала ко мне случайно, мне их откуда-то притащила мама.
  • 25.09.2013
    Всем добрый вечер! Сегодня я буду писать о том, о чём ещё ни разу не писала и не думала, что напишу. Тени для век абсолютный новичок в моей косметичке, но я абсолютно не жалею выделенного для этого новичка места ) Почему и чем они мне так полюбились, я расскажу ниже.   ПРЕДЫСТОРИЯ.
  • 08.09.2013
    Хотела проверить пойдет ли мне зеленый макияж глаз, и купила эти тени (за 100р. не жалко экспериментировать)) У меня уже есть белые тени из этой серии, и я их одно время активно использовала, так что ожидала от новой покупки неплохих результатов, но... Они ооочень бледные.