Опубликовано 31 Январь, 2016 - 03:23

Автомобилей у меня перебывало уже порядочно и сигнализаций соответственно тоже . В общем есть с чем сравнить. Ну да ладно , в том году взял соляриса , дилеры мне впарили эту сигнализацию , правда дороговато как то вышло , по дилерский Smile , ну да бог с ними . Установили , вроде , качественно и грамотно. До этого у меня были сиги простые и с обратной связью , но с автозапуском не было , а эта с автозапуском - про его удобство не буду расписывать ,нет , все же буду Smile просто реально классная штука этот автозапуск , необходимая функция в зимнее время . Раньше им пренебрегал , типа не в падлу было поседеть 5 минул в холодной машине пока не прогреется , а сейчас уже садишься в теплую, плохо только в плане безопасности , угоняются они легче . Дальность связи , в принципе , хорошая , во всяком случае не хуже предыдущих . Работает пока без глюков , батарейки в брелоке хватает на 2 месяца , примерно как и в других , хотя брелок в моей уже нового образца , могли бы сделать поэкономичней . Функционал у нее довольно богатый , есть все необходимое , правда особо этими всеми наворотами как правило не пользуешься , бывает только температуру на улице определяю с брелка . Если сравнивать эту сигнализацию с более дорогими аналогами , конечно , она уступает в классе защиты , но с другой стороны , если захотят угнать , то и самые дорогие не помогают , так зачем платить больше ?!

Достоинства
  • .3.Надежность
  • Автозапуск
  • Дальность действия
  • Отказоустойчивость
  • Устраивает полностью
  • Функции
Недостатки
  • Расход батарейки
Liderrrрекомендует