Опубликовано 6 Октябрь, 2020 - 00:41

149 руб

Привет всем читающим меня!

В наступившем учебном году сын начал посещать подготовку к школе. Эти уроки хоть и далеки от уроков первоклассника, однако, предполагают наличие у ребёнка вполне школьных принадлежностей. Соответственно нужен пенал. Думала, куплю ему какой-нибудь клёвый, как раз в Детском Мире началась акция на пеналы "2=1", но не дошла - на пути встретился Фикс Прайс, а в нём пенал кактус:

Пенал на молнии Kid's Fantasy силиконовый Кактус из Фикс Прайс

Это силиконовый пенал Kid's Fantasy в форме кактуса! Через прозрачные стенки упаковки было видно, насколько же он клёвый!

Пенал на молнии Kid's Fantasy силиконовый Кактус из Фикс Прайс

Идея, конечно же, не нова. Такие пеналы есть и на Алиэкспресс. Вот только дешевле, чем за 225 рублей я там такой не нашла. А в Fix Price он стоит гораздо дешевле и ждать не надо!

Алиэкспресс vs. Фикс Прайс

Ценник в 199 рублей показался мне вполне приемлемым за такую клёвую штуку. На кассе ждал приятный сюрприз: пробиваются эти пеналы не по 199, а по 149 рублей. Классный дешёвый пенал!

Пенал Фикс Прайс Кактус цена

Выбрала я кактус не просто потому что он мне понравился. Сын обожает кактусы и суккуленты, завёл достаточно большую их коллекцию, готов покупать эти растения вместо машинок, а к цветочным магазинам с ним вообще нельзя подходить - обязательно будет просить ещё один. Естественно, он очень обрадовался, когда получил от меня вот это:

Пенал Fix Price Кактус

Пенал кактус - лучший подарок для любителя кактусов! Вот только друзья сына на подготовке решили, что это огурец. Наверное, они слишком далеки от растениеводства )

Помимо милейшего внешнего вида, кактус пенал ещё и крайне приятный на ощупь. Силикон у него просто бархатный, и его приятно трогать.

Особо приятная штука - это жёлтый цветочек у него на макушке. Он кажется ещё более тактильно приятным. Он крутится, но не снимается.

Длина этого силиконового кактуса примерно 20 см. По диагонали - 5,6 см. Чтобы вам лучше был понятен размер этого пенала, вот наглядная фотография с котом. Учтите, кот очень толстенький))

Буся

Вообще у ребёнка уже был пенал, причём довольно неплохой - Bruno Visconti с футбольным мячом на принте. И он очень дорогой по сравнению с дешёвым фикспрайсовским кактусом. Но у дорогого Бруно Висконси целых два отделения на молниях, в которые влезает очень много всего. Но на занятиях по подготовке к школе это только мешало бы: ребёнку там нужны только ручка, карандаш, ластик и линейка. Два больших отделения - это слишком много на 4 маленькие принадлежности. Ребёнка это только путало бы.

Пенал Bruno Visconti Футбол

А у пенала кактуса отделение только одно!

Никаких резиночек для ручек и кармашков для ластиков. Просто скидывай всё в кучу! Конечно, если туда накидать канцтоваров туда под завязку, то ребёнку скорее всего будет сложно найти нужное, но в нашем случае всё сразу видно, как только открывается молния:

Пенал Фикс Прайс Кактус

Удобно, практично. Молния хорошо катается туда-сюда и не заедает.

Пенал Fix Price Кактус

Знаю, что 11-летняя дочка моей подруги тоже купила себе такой. Так что не только для малышей этот кактус подойдёт, но и для школьников.

Моё мнение - это отличный пенал для детей! Да и для их мам он может пригодиться: я уже подумываю, а не купить ли себе такой же в качестве косметички. Я ведь тоже кактусы люблю! Поэтому пенал кактус я рекомендую всем! Он милый, стильный, удобный и практичный. Рекомендую! Особенно для любителей кактусов ))

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
  • Симпатичный
  • Стильный
  • Удобный
Kapituрекомендует
06.10.2020
Я думала, что это огурец Big smile
Моя дочь выбрала пенал в виде морковки) классный, но она уже ей ботву оторвала Laughing out loud
06.10.2020
Какой классный))) и яркий!
мне дочке нужно новый пенал купить
06.10.2020
Какая классная фотка с котом 👍👍👍
Класс!
06.10.2020
К нам такой красоты не завезли Angry
06.10.2020
Мне срочно нужен такой пенал!😆 Всё, пошла в Фикспрайс)))
06.10.2020
Видела такой пенальчик в Фиксе, тоже понравился, но не купила. У нас много пеналов накуплено, пора солить и банки закатывать Big smile
06.10.2020
классный! но мне кажется мой бы им кидался Big smile
06.10.2020
Учтите, кот очень толстенький))
Всякое видела, но чтобы размер вещи с габаритами кота сравнивали - впервые Big smile
Отличный пенал 👍 наш тоже из ФП
Какой оригинальный Smile
какой креативный)) необычный пенал
Веселый пенал Smile
06.10.2020
Какой оригинальный и красивый пенал. Супер
ой ну милота какая)
Симпатичная вещица, надо приглядеться, вдруг как футляр для связки ключей подойдет?
какой прикольный пенал
Выглядит очень креативно!
Я в том году покупала самый простой пенал, как пластиковая коробочка, он оказался таким удобным для домашнего хранения канцелярии, надеялась, что и в этом году такие будут, а нет Sad
07.10.2020
Прикольный) люблю такие пеналы больше громоздких открывашек)
Очень симпатичный пенал
11.10.2020
Очень забавное исполнение.
18.10.2020
Забавный пенал
08.11.2020
смешной!
14.11.2020
Такой классный, что и не скажешь, что из ФП