Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:04

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами моей бюджетной находкой - лаком для ногтей Nogotok Pro Salon. Этот лак стоил всего 11 грн, и я взяла на пробу 3 оттенка : 027(насыщенный синий), 070(яркий фиолетовый), 202(нежно-розовый). Пока что протестировать я успела только один из них - синий. Позже я добавлю фото других оттенков.

Лак мне очень понравился, особенно понравилась его цена) Ну где вы еще сейчас найдете лак за 11 грн?

Будем тестировать этот синий 6 мл лак. Сразу хочу отметить, что лак дает такой насыщенный цвет как на фото с первого слоя. Текстура густоватая, наносится легко, ложится хорошо, не пузырится, хорошо блестит, кисточка тоже удобная(простите за мой не очень аккуратный маникюр).

оттенок 027, дневное освещение, в помещении у окна
оттенок 027, дневное освещение, в помещении у окна

А теперь я расскажу,а точнее даже покажу, как долго продержался лак на моих ногтях. Смотрим)

P.S: Посуду я мою только в перчатках.

День 1. Я нанесла лак в 2 слоя(так он держится дольше), без всяких закрепителей или сушек для лака.

на улице в тени, день

День 2. Если присмотреться, то совсем немного слез лак на указательном пальце. У меня всегда так, со всеми лаками. Думаю это просто моя такая особенность)

на улице в тени, день

День 3. Все без изменений.

День 4. Немного слез на большом пальце

дневное освещение, в помещении у окна

День 5. Чуть больше слез на указательном. А вот на другой руке после душа очень сильно облез на трех ногтях сразу. Не знаю лак подвел, или это потому что у меня там ногти слоятся.

дневное освещение, в помещении у окна

В среднем на моих ногтях лак продержался 5 дней не плохо, и это без всяких там закрепителей. У меня еще ни один лак 7 дней не держался. Все - максимум 5 дней. При этом, на протяжении вех 5 дней, лак сохранял цвет и не бледнел, и это первый мой лак который справился с этой задачей. В общем я этот лак буду покупать и дальше. Советую и вам его попробовать.

Надеюсь мой отзыв был вам полезен. Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы можете посмотреть ЗДЕСЬ .

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Другие оттенки:

Оттенок 070, один слой.

ElenaBeautyрекомендует
17.06.2015
Какая умничка, что моешь посуду в перчатках. Я вот пыталась приучить себя, да так и не привыкла.
18.06.2015
Красивый цвет)))
хочу себе такой синий) но дура-купила другой фирмы и пожалела....на днях куплю синий)
06.10.2020
Держится отлично. И цвет классный 😊
  • Если у этого лака подходит к концу срок годности и он начинает вести себя не так, как хотелось бы - есть отличный выход превратить его в красивый глянец с помощью зеркального сияния от Eva mosaic.
    Всем привет) Данная коллекция лаков, которая насчитывает около 100 оттенков, относится к профессиональной серии, причем цена совершенно не кусается. Мой лак уже давно просрочился, уж простите, но все равно передать его цвет я спокойно могу и сейчас.
  • 14.05.2014 - 11:18
    №79 Темно Синий зеркальный
    Хочу наградить создателя именно этого оттенка всеми наградами тысячелетия. . Такой необыкновенный цвет, такой разный и играющий, но играющий именно не вариациями синего, а вариациями шиммер-перламутр-зеркало.
  • 07.04.2015 - 21:02
    Звездная россыпь на ноготках!
    Nogotok - это популярная украинская фирма-изготовитель лаков. Честно признаюсь, что лаки у них достаточно хорошие по качеству, а палитра довольно разнообразная! Когда-то я искала золотистый глиттер и мечтала, чтобы блестки были в мелкую крупинку.
  • 15.10.2019 - 10:13
    Оттенок № 035 понравился целиком и полностью! Для того, чтобы получить плотное покрытие вполне хватит и одного слоя. Качество лучше не бывает!
    Здравствуйте! Очень люблю лаки от данного производителя! Не все линейки одинаково хорошо проявили себя на моих ногтях, но есть и такие, которые можно отнести к любимым. В числе прочих и эта серия лаков от "Nogotok" . Более всего мне нравятся нюдовые оттенки из серии "Pro Salon".
  • 15.02.2019 - 17:52
    Стойкость за копейки)
    Попробовала я этот лак по рекомендации своей бабушки) Эта женщина не любит салонный маникюр...так как терпения высидеть часик-полтора у нее нет) И, наверное, эту черту характера я унаследовала именно от нее) Да и хорошего мастера по маникюру, мне найти не посчастливилось) В итоге, я сама купила…
  • 22.10.2019 - 13:31
    Неделя без единого скола - это реальность: у меня отросли ногти, а Гурмандиз остался на месте. Правда, и этот лак не без недостатков.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам об очень редком зверьке лаке для ногтей Гурмандиз. Лак не очень популярный и распространённый, несмотря на свою дешевизну, так как Гурмандиз, как я думала, - собственная торговая марка сети Рив Гош, но, пока писала этот отзыв, узнала, что Гурмандиз можно …
  • 29.09.2014 - 17:56
    Все помнят этот лак? :) Яркий малыш по копеечной цене, у которого море плюсов. +ОЧЕНЬ МНОГО СВОТЧЕЙ!
    Всем привет! Хочу рассказать о миниатюрных лаках, которые знакомы, думаю, всем. А если не всем, то очень многим.   Моё первое знакомство с этими малышками началось еще в школе. А что, стоили они (и стоят сейчас) копейки, палитра позволяла выбирать самые сумасшедшие цвета!
  • 21.03.2016 - 12:52
    Оттенки #70312, 80940, 80973, 81761, 82710. Обалденные лаки. МЕГА-отзыв. Множество качественных ФОТО-свотчей + 22 варианта маникюра, один другого краше!..
    Позвольте мне вот прям здесь и сейчас представить вам свой огромнЮщий отзыв на профессиональные лаки для ногтей China Glaze, в котором я покажу вам пять прекрасных оттенков, наглядные и качественные фото-свотчи плюс великое множество разнообразнейших вариантов маникюра на моих ногтях.
  • 23.01.2012 - 22:41
    Не очень хороший лак(+фото)
    Купила два цвета этого лака. Купила в основном из за оттенков,понравились уж очень. Теперь про сам лак. Ложится ровно, красиво с первого раза покрывает всю поверхность плотно. Это то что я ценю в лаках, не люблю кода ноготь просвечивает. Блестят красиво.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 06.02.2021 - 21:38
    Мои красавчики-лаки 💅🏻 Masura: такой нежный 1378 Солнечный поцелуй и универсальный 1293 Северная голубка.
    Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Лаков для ногтей с глиттером Masura . Объём - 11 мл.; Цена - 379 рублей за каждый из оттенков; Оттенки - у меня 2 оттенка 1378 Солнечный поцелуй и 1293 Северная Голубка; Ссылка на лаки на официальном сайте бренда: Северная голубка и…
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 24.04.2021 - 12:39
    Лаки для ногтей BelorDesign HIT Mini - яркие, стильные! Готова закрыть глаза даже на существенный минус. Оттенки 13 и 17 💖
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что я частенько делаю гель-лак, обычный лак тоже очень люблю. По этой причине имею небольшую коллекцию сейчас у меня около 15 штук и периодически её пополняю.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 27.04.2021 - 09:05
    Лак хороший, но оттенок немного разочаровал - много зелени.
    Хамелеончики в целом мне нравятся. Да и российскую марку Dance Legend могу только похвалить: их лаки нормально держатся и, главное, легко наносятся однородным самовыравнивающимся слоем. С моим умением наносить обычные, быстросохнущие лаки это важно.