Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 13:23

Здравствуйте.

Хорошее средство, которое плохо пахнет.

Сегодня хотелось бы поделиться своим опытом использования средства от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ.

Увидела данное средство в аптеке и, особо не веря в успех, купила, так как стоило очень дёшево. "Ну"- думаю,-"опробуем." И опробовала.

Средство имеет резкий неприятный запах, который, впрочем быстро выветривается, но, откручивая крышечку, будьте к этому готовы.

Бутылёк напоминает своим устройством лак, т.е. имеется встроенная в крышечку кисточка, которой и нужно наносить на натоптыши и мозоли тонким слоем густое коричневое средство. Высыхает оно за 10-15 минут.

Затем ноги опускаются в тёплую воду также на 10-15 минут и затем с помощью пемзы очищаются от огрубевшей кожи.

Результат отличный! После первого же применения стопы становятся гладкими. Однако если у вас запущенный случай, то придётся сделать несколько процедур.

Итак, средство от мозолей и натоптышей ООО "Зелдис" СТОПМОЗОЛЬ полностью окупает себя. Я однозначно могу рекомендовать его всем, кто хочет, чтобы его стопы были гладкими, красивыми и розоватыми как у ребёнка.

Достоинства
  • Отлично справляется с поставленной задачей
Недостатки
  • Запах
Yenneрекомендует
  • 18.09.2020
    Привет, красотки) У меня достаточно проблемная кожа стоп, к сожалению: то мозоли, то натоптыши, то просто сухость. А потому в моём домашнем запасе много разных средств для ножек: гели и крема; скрабы и пиллинги; маски и носочки для ног; роликовая щетка, пилка, обычная пемза.
  • 30.01.2020
    Не знаю почему все отзывы здесь на данное средство положительные, но лично у меня это средство СТОП МОЗОЛЬ вызвал шок! и боль в виде содранной кожи! Цена у него не высокая, это да. Около 100 рублей. В состав входил чистотел, я решила попробовать. Думала будет мягкое действие.
  • 29.07.2012
    Ох мозоли..мучают меня летом постоянно.Крема да гели которыми я пользовалась месяцами плохо помогали.Но я нашла способ борьбы с ними.И это стопмозоль!!!зА ФЛАКОН 15 МЛ СТОИМОСТЬ 90 РУБ.В составе чистотель,салициловая и молочная кислота.Густой как лак.Наносить 2 раза в день.Я наношу за час до…
  • 31.10.2019 - 16:01
    Отзыв для людей страдающих стержневыми мозолями. Алгоритм борьбы с мозолями. Лайфхак - " Как отличить стержневую мозоль от подошвенной бородавки".
    Здравствуй, дорогой читатель! Сегодня буду делиться своим опытом в борьбе с таким неприятным явлением, как стержневые мозоли. Я профессиональный мастер ногтевого сервиса и мне есть, что вам сказать. Что такое стержневая мозоль?
  • Esa аватар
    03.10.2013 - 15:08
    Японские носки для пилинга - ускоренная версия ( 19 поэтапных фото)
    Хотелось бы предупредить: в отзыве содержатся не очень приятные глазу фото, не советую открывать если вы ешьте в этот момент. Эту баночку я беру уже не в первый раз, вместе с жидкостью для удаления кутикулы от этой же фирмы .
  • 19.06.2014 - 15:56
    Экспресс-педикюр + фото пятки:))))
    Данное средство купила в догонку к некоторым инструментам для маникюра, стоило оно порядка 100 с копейками. Отзывов нигде не нашла, поэтому брала на свой страх и риск, решив, что все-таки хоть и бюджетно, но относится к профессиональной косметике.
  • 27.09.2018 - 11:57
    Тот самый случай, когда производитель не соврал! Дезодорант спасает от запаха и предотвращает появление мозолей.
    Всем приветик! Решила написать отзыв на не очень приятную, но для многих актуальную тему — МОЗОЛИ. Расскажу вам про мой польский мастхэв этого «мозольного» сезона— ДЕЗОДОРАНТ « ЗАЩИТА ОТ НАТЕРТОСТЕЙ И ВОЛДЫРЕЙ ». У всех нормальных людей мозоли только от новой обуви и те быстро проходящие.
  • Гель, достойный вашего внимания!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!Некоторое время назад у бренда DNC появилась новинка: Гель от мозолей Салициловая и Молочная кислоты. Поскольку проблема мозолей у меня присутствует, я не раздумывая подала заявку на тестирование и через некоторое время получила столь меня интересующий продукт.Прошу …
  • Отвратительная кожа ног и трещины, моя исповедь о том как я стеснялась носить открытую обувь... Особо впечатлительным не смотреть.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   На данный момент лето в самом разгаре, пора легких платьев и красивых босоножек...   Вот скажите мне, какая девушка или женщина не любит красивую и открытую обувь, правильно..., все любят, но вот не все могут себе такую позволить...
  • 10.09.2018 - 10:31
    Отложите булочку, поговорим о мозолях. Безболезненно избавиться от натоптыша в домашних условиях всего за сутки - это про "Немозоль"!
    Мы, женщины, всегда стремимся к тому, чтобы выглядеть идеально: от макушки до самых кончиков пальцев! (Не упуская из виду, конечно же, такую стратегичускую зону, как бедра. ) И иногда неприятности могут подстерегать нас в самых неожиданных местах, да так, что вся идеальность - насмарку.
  • 12.12.2014 - 23:06
    Сухость и трещинки на стопах? Теперь это больше не проблема. Подробности в моем отзыве↓↓↓
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодня я хочу рассказать Вам о моем маленьком любимчике, моем юном помощнике по уходу за моими стопами, а именно о креме для ног от мозолей и натоптышей Neutrogena "Норвежская формула".
  • 19.05.2015 - 18:01
    Уже как 2 года я не знаю что такое мозоли! Нестандартное применение!Спасибо,Avon
    Не буду выкладывать много фото этого средства,поскольку оно достаточно популярное, написано много отзывов. Просто поделюсь своим реальным опытом применения этого чудо-крема вот уже как 2 года,а то и больше! Он меня всегда спасает и я отныне не знаю что такое мозоли!!
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.
  • 01.10.2021 - 16:05
    Своевременная профилактика растяжек во время беременности. Данное масло отлично с этим справляется, главное вовремя начать им пользоваться.
    Привет! Очень часто беременные девушки сталкиваются с такой широко известной проблемой, как растяжки, или стрии. Визуально они проявляются в виде полос, цвет которых может быть от светло-бежевого до красно-лилового. Свежие стрии имеют более темный цвет, но со временем становятся бледными.
  • 16.11.2021 - 02:17
    Пятки, как у ребенка, за 8 минут.
    У моей мамы очень сухие и проблемные ноги, поддерживать салонный уход приходится активно домашним. И оптимальным средством для поддержания вот уже семь лет остается Жидкость для удаления мозолей и натоптышей Sagitta Keratocontrol intensive .Сагитта это бренд профессиональной косметики для педикюра…
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • 08.10.2021 - 16:10
    Давайте разбираться что такое энзимная пудра и нужна ли она вам вообще.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня на повестке дня ещё один косметический продукт, о котором я вам давно хотела рассказать - это белорусская энзимная пудра "Минеральное очищение" от Bielita (выходит в линейке White Detox).
  • 22.11.2021 - 22:49
    Средство от Vichy, которое действительно работает! Доказать? Прошу зайти и убедиться!
    Всем привет! Выпадение волос - это одна из наболевших мною проблем в последнее время. Я знаю, что нужно сдать анализы, чтобы выявить почему это происходит. Но пока у меня нет на это времени и возможности по нескольким причинам.
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.