Опубликовано 20 Август, 2014 - 12:45

Мороженое за совершенно смешную стоимость, что-то около 8+ рублей. Удивительно, но оно оказалось очень даже неплохим. Даже не предполагала, что в наши дни мороженое может столько стоить, так что за цену я прибавила 1 звезду.

Вид у мороженого не слишком презентабельный и это может отталкивать, но на вкус очень даже неплохое:

потрепанный жизнью стаканчик мороженого

Покупалось в "Пятерочке". Кроме того, если порыться у них холодильнике, то можно очень даже аппетитные экземпляры. Это мороженое напомнило мне шоколадное мороженое из детства за 1 рубль. Вафельный стаканчик очень вкусный, "правильный".

Так что я довольна, иногда можно покупать. В составе ничего слишком выдающегося замечено мною не было.

Кстати, чтобы худеть после таких излишеств быстрее я всегда пью мое чудо-средство во время диеты, а вот почему я категорически не пью Турбослим.

Достоинства
  • Вкусное
  • Правильный
  • Стаканчик
  • Цена
Yvelinessрекомендует
20.08.2014
Очень хорошее мороженое, и сливочное тоже вкусное! Без всяких заморочек типа кусков печенья, химических соусов итд... А что касается состава, то у многих дорогих марок он в разы хуже.
22.08.2014
Мне его даже в таком виде захотелось попробовать Smile Обожаю шоколадное мороженое
08.09.2014
напомнило мороженое из детства, там еще сверху прямо на него налеплена бумажка была )
  • 23.09.2014 - 16:35
    Шпроты за 25 рублей-Надо брать...
    Всем Доброго времени суток! Продолжаю тестировать продукцию под частной маркой «Красная цена».   Шпроты покупала в " Пятерочке" всего за 25 рублей.   Консервы расфасованы в обычной банке весом 160 грамм, без кольца, срок годности выбит изнутри.   Изготовлены по ГОСТу : из салаки без головы.
  • 21.11.2021 - 09:07
    🍦 Хороший вкус настоящего мороженого всего за 25 рублей!
    Купить шоколадный пломбир в стаканчике, по цене менее 30 рублей, возможно ли это? Оказывается, да. Почитав состав этого пломбира на сайте Ашана, решили попробовать его заказать, уж больно интересной была стоимость продукта - 25 рублей.
  • 12.12.2021 - 13:39
    🍦 Это конечно же не Вологодский пломбир, но точно лучше Филевского...
    Вредные привычки заставляют меня тратить деньги на бесполезное и поэтому я пытаюсь сэкономить на них, покупая пломбир, не всегда, самых известных производителей.
  • 07.04.2018 - 21:54
    Вкусные палочки с крабовым мясом! Настоящие! И за копейки!!
    Крабовые палочки «Красная цена» я купила в магазине «Пятерочка». Нашла их в холодильнике в замороженном виде. Заморожены были нормально, не было большой корки льда внутри, это видно через прозрачную упаковку. Палочки запакованы в вакуумную упаковку. Внутри каждая палочка завернута в кусочек пленки.
  • 01.12.2018 - 20:33
    23 оливок или чем радует опять "Красная цена"?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Люблю консервированные оливки очень. Ем их просто, иногда добавляю в салаты. Сегодня речь пойдет о маслинах, это второе название оливок. Вообще, существует два их вида: черные и зеленые. Расскажу про второй вид. Полное название: оливки без косточек консервированные пастеризованные.
  • Царство томатных, семья банковых. Помидоры давленные, отечественные. Услада глаз и языка.
    "Красная цена" отличный пример и реализация так называемой русской рулетки, когда ты сам не знаешь что купишь на этот раз. Некоторые товары действительно качественные и вкусные, и просто нет причин не покупать их снова вместо дорогих и импортных "деликатесов".
  • 30.08.2014 - 14:42
    ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, говорите? Ну-ну... История очередного разочарования - как можно ИСПОРТИТЬ пятничный вечер ( + ФОТО и состав).
    Семки данные оказались в моих ручонках вчера, совершенно случайно и спонтанно. Сама я как-то недоверчиво относилась к ним... предпочитала покупать проверенную и привычную мне пачку, ну а это... как-то было в сторонке.
  • 26.04.2017 - 19:13
    Мороженое Рудь Стаканчик "Крем-пломбир": почему я не попробовала его раньше?
    Крем-пломбир мне посчастливилось попробовать благодаря мужу, который его обожает. Однажды Д. купил две пачки «Крем-пломбира» ТМ «Рудь». Свою порцию муж сразу уплёл, а моя в итоге неделю валялась в морозилке, но все же в один день я ее таки съела, когда захотелось вкусненького.
  • 16.05.2020 - 17:28
    Можно на бутерброд, а можно коту.
    Покупаю этот паштет себе изредка - когда где-то в дороге в ночное время хочется что-нибудь "схомячить" с булкой и не очень важно, что. Часть "схомячивается", остальное приезжает домой, на радость коту.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 05.04.2022 - 15:37
    Томатный сок "Красная цена" из Пятёрочки - СОЧНЫЙ томат мне в рот 🍅
    Дешёвый томатный сок из магазина может быть вкусным. С этим соком из Пятёрочки теперь каждый мой день, как юбилей.   СОК КРАСНАЯ ЦЕНА ТОМАТ: ПРИЧИНА ПОКУПКИ   В жизни может быть немало люкса. Но однажды карета способна превратиться в тыкву, Гуччи - в гусси, а Глобус Гурмэ - в Пятёрочку.
  • 02.05.2022 - 13:14
    Дешёвые сливки с хорошим составом ➞ Правда ли это? Разбираемся в составе ➞ Покупаю эти сливки уже несколько лет ➞ Можно хранить без холодильника
    Уже очень давно, я не пью кофе с молоком, пью только со сливками. Мне так вкуснее и самый главный плюс, не нужно наливать половину чашки (как это было с молоком), достаточно налить 14 части чашки, чтобы кофе был «белый». Сегодня хочу рассказать о сливках, которые покупаю уже несколько лет.
  • Захотелось пирога? В помощь - "Красная цена". Заморозка- красота, Ароматна и красна. Вся клубника будто с грядки. И со вкусом всё в порядке 😋😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу назвать себя супер-пупер хозяюшкой). Но иногда прям появляется дикое желание похлопотать. Так сказать, происходит трансформация в домовёнка Кузю...окузявилась. Вот говорят соц.сети- зло.
  • Млин, ну на что я надеялась, покупая пельмени за 99 рэ??? А ведь тут их все хвалят 🙈🤦‍♀
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувим в мой новый отзыв! Пельмени по-прежнему остаются дежурным блюдом, которое можно по-быстрому приготовить если нет времени и устроить себе вполне сытный обед или ужин.
  • 24.05.2022 - 22:20
    Это прям какой-то секс в хрустящей вафельке. Вкусно, что просто одуреть
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Простите мне, конечно, мой французский, но такого вкусного эскимо я давно не ела. Случайно увидела в морозилке под полочкой с кофе в сети "Ярче".   По акции вот эта огромная вафля в полтора - два раза больше стандартного "экстрема" какого-нибудь стоила всего 49 рублей.
  • 29.06.2022 - 17:33
    Такого я раньше не пробовала: Алкогольное мороженое с пикантными названиями и бомбезными вкусами.
    Приветствую, всех заглянувших) Во время отпуска в Анапе, я обращала внимание на инфраструктуру города и всякие интересные места, которые не представлены в моем регионе.Одно из таких мест - корнер с мороженым Alcrème Ice cream , который предлагает вниманию туристов алкогольные и крафтовые виды…
  • 15.08.2022 - 15:28
    Ржаной деревенский хлеб с ароматным луговым медом. Безумно вкусное мороженое из булочных Вольчека
    Этим летом ни один мой поход в булочные Филиппа Вольчека не обходился без покупки мороженого. Расскажу о самом интересном (по моей версии) вкусе - ржаном мороженом с луговым медом. Домой беру большую банку, а если собираюсь съесть мороженое в булочной, то маленькую. Пробовала и другие вкусы.
  • 19.08.2022 - 12:27
    Пудовъ - просто добавь молока! И мороженое готово! Как на вкус домашнее мороженое из пакета, какие есть нюансы.
    Всем хорошего дня! Домашнее мороженое мне готовить доводилось, а мороженое из пакетика с готовой смесью, нет. Но, всё бывает в первый раз, поэтому сегодня расскажу как это делается, что нужно, ну и собственно нюансы и отличие или сходство с домашним. Не будем долго тянуть - к отзыву!
  • 07.05.2022 - 10:07
    Моя капсула под №28. Мне кажется, я угадала вкус, который задумал производитель.
    В магазине я увидела очередную пачку сигарет с кнопкой, которую я еще не пробовала. В этот раз мне попалось сочетание двух вкусов в одной кнопке. Итак, Сигареты LD Autograph impulse compact sunny(красно-зеленая капсула). Место покупки: Дикси Цена: 125 руб.