Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 10:33

Заказывала это платице вдогонку с этим http://irecommend.ru/content/miloe-platitse-za-kop... для поездки на курорт. Но получила его только после возвращения - придется ему ждать следующего лета. За такую цену (менее 9 баксов) трудно было ожидать чего-то экстраординарного. Платице простенькое и миленькое, претензий к качеству пошива нет, запах отсутствует. Это опять фирма Amika - это уже третье платье этой фирмы. Первое - не совсем удачное черное http://irecommend.ru/content/kazalos-prelestnoe-pl... и второе - вполне нормальное красное http://irecommend.ru/content/plate-dlya-beremenykh...

Платье пошито по всем правилам - горловина и проймы обработаны цельнокроенной обтачкой, швы ровные. Обычно в платьях без рукавов у меня вечная проблема - из под мышек видны валики, здесь же проймы нормальные, ничего не торчит. На фото район груди белесый, как-будто платье просвечивает. В реальности этого нет - на мне одет темный бюстгальтер.

Платье пришло без ремешка, одела свой, мне кажется, что так интереснее. Извините, что поленилась достать с антресолей белые туфли))))

Мои параметры 98-78-98, рост 168, брала размер М

Без ремешка

Брала тут [ссылка]

Максикрекомендует
Сидит идеально!
Очень красиво сидит.Хорошее платьишко Love .
18.10.2014
Очень хороший повседневный вариант. А можно подробнее о ткани? Сильно тонкая? И не ползет ли платье вверх при ходьбе?
18.10.2014
Я так и не решилась это платье заказать. На вас очень клево смотрится, с ремешком особенно
18.10.2014
Ткань тонкая, но не просвечивающая, а просто будет видны все бугорки и складочки. Но за счет горошков особенно видно не будет. По поводу ползет - не знаю, поносить так и не удалось. Но по моему опыту - обычно ползут вверх сильно облегающие плотные ткани.
Как же шикарно оно на Вас сидит! Wink
18.10.2014
Хорошо смотрится, сама бы такое носила Smile
21.10.2014
По фигурке село просто идеально!
10.12.2014
Хорошенькое платье, а бежевые туфли идеально к нему подходят, не выделяются на фоне загара, как раз тренд