Опубликовано 10 Ноябрь, 2010 - 17:42

На заре моих походов в фитнес клуб выбор мой пал на ИФ, был близко к дому, работал круглосуточно, денег много тратить не хотелось для первой попытки. В общем, заплатила я что-то около 4 тыс за 3 месяца + 3 месяца получила бесплатно.
Народу там и правда много. Особенно в часы-пик, но это везде так. В том плане, что час пик он и есть час пик. Просто здесь был час пик пик пик =)
Я это обстоятельство обходила стороной: приходила или рано, или поздно.
Я была на проспекте Вернадского.
Недостатки:
- Очень маленький и душный зал.
- Старые тренажеры, небольшой ассортимент.
- Почти на каждый тренажер - очередь. А уж мужиков оттеснить от тренажеров почти нереально)))
- Всего 2 беговые дорожки (на самом деле 3, но одна вечно не работает. И каждый раз - разная)))). И все время заняты, плюс, опять же, очередь. Кроме того, нельзя заниматься более 20 минут, так как, видите ли, люди ждут. С велосипедами ситуация другая лишь в том, что заниматься можно неограниченно. Но попробуй, когда под боком злобно пыхтят желающие.
- Мужики клеятся только так. МОжет, это везде так, мне практически не с чем сравнить, но это катастрофа. Да и мужики-то так себе.
- Тренеры мне показались безалаберными. Дадут задание и валят, а ты пыхти, ока они о тебе не вспомнят. (свидетелям этого я была, сама их услугами не пользовалась)

Достоинства описала выше.
La_Rusaне рекомендует