Опубликовано 20 Май, 2019 - 09:18

несколько раз
    200 рублей

Добрый день! Неделю назад была в парикмахерской "чио чио" на улице Гагарина, делала маникюр и стрижку.Парикмахерская новая ,чистенькая,приятная обстановка ,играет музыка.Детям можно порисовать и посмотреть мультики в холле, ожидая свою очередь.Стригут быстро, примерно минут 20-30 на стрижку, в зависимости от сложности.Любая стрижка в данной парикмахерской стоит 200 рублей,а шестая в подарок,что очень радует.Еще дают в подарок расческу или шампунь.Я в первый раз даже на поверила и спрашивала будет ли так всегда?Стрижемся полгода в этой парекмахерской,все устраивает,нравиться.Обычный маникюр сделала неделю назад в первый раз ,но больше не пойду,не профессионально,не понравилось.Цена обычного маникюра 300 рублей,японский 500 рублей,гель лак с покрытием 500-700 рублей.Маникюрша приятная женщина,но сам маникюр оставляет желать лучшего.Попросила комбинированный маникюр,на что мне сказали, что давно не делали такой.Порезала меня 3 раза,накрасила на второй раз криво,правда извинилась. Мне уже по времени бежать нужно было,я сказала ладно сама дома прекрашу,а на следующий день вся кожа начала облазить.Стричься буду ходить,порекомендовала бы,а вот на маникюр больше не пойду.

Недостатки
  • За качество не отвечают
Natalykrivрекомендует
19.06.2019
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приносим Вам извинения от лица Компании. Возможно, у Вас есть фотографии работы, которая Вам не понравилась? Чтобы мы могли разобраться в ситуации. Напишите нам на почту: [ссылка]
  • 09.12.2019
    Пошла на окрашевание омбре в парикмахерскую на Советской 13( Дербышки). Заранее записалась в пятницу на понедельник, на 9-9.15 утра. Пришла, объяснила стилисту, что мне нужно, что я хотела бы. В итоге ушла я оттуда почти в 16.00.
  • Впервые столкнулась с такими неадекватным сервисом и "мастерами". Сами устанавливают себе режим работы, делая перерывы "на чай" всем составом не смотря на очередь.
  • 29.06.2019
    Данную парикмахерскую посещаю второй раз. При первом посещении около двух месяцев назад все было замечательно: вежливые парикмахеры, и что немало важно "ухоженные" парикмахеры, подстригли меня идеально.
  • 03.02.2019
    Добрый день! Когда открылась данная парикмахерская рядом с домом, мне было очень интересно узнать, что же это за японская парикмахерская и в чем ее фишка. Записываться предварительно сюда не нужно, поэтому пошла без записи, предварительно помыв голову.
  • 27.11.2019 - 00:28
    Все хорошо, одно плохо-результата нет!
    Всем привет! Очень долго писала этот пост, и, наконец-то, он готов! Начну с того, что в какой-то момент лазерная эпиляция стала рекламироваться везде, вот прям реально ВЕЗДЕ. Мне давали листовки промоутеры, реклама в инста, баннеры на улице... Всего и не перечислить.
  • 26.06.2021 - 14:43
    Якитория в Москве → мой заказ, фото в стиле "ожидание/реальность". На сайте все так красиво, а в реальности... я удивлена, что этот ресторан хвалят!
    Привет!   В Москве живу уже вторую неделю и все пытаюсь найти хорошую доставку на дом с роллами и пиццей. Вот в Томске у меня было два любимых ресторана, мы там заказывали каждую неделю, а Москва пока огорчает в этом плане. Недавно мне посоветовали ресторан "Якитория", якобы там ОЧЕНЬ вкусно.
  • Бармена оставить, остальных уволить. Покажу трубы в нитках, блюда, напитки и чек из ресторана Дзедо в Мегаполисе.
    Всем здравствуйте! В моем городе сеть ресторанов Дзедо пользуется популярностью, мало кто про них не знает. Гуляя с мужем по городу, проголодались и зашли в Дзедо расположенный в РК Мегаполис.
  • Где хорошо постричь ребёнка в Питере?
    Всем привет! Хочу поделиться опытом посещения детской студии красоты «Весёлая расческа» в ТК Фиолент по адресу Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 100. На официальном сайте можно найти ещё 11 адресов парикмахерской этой сети в разных районах города.
  • 30.01.2016 - 15:24
    Ужасное место, хуже не бывает
    Не так давно я увидела на Ютубе, как готовят запеченные мидии, и мне срочно захотелось попробовать это блюдо. Сама готовить я не решилась, поэтому стала искать место, где приготовили бы без моего участия.
  • 01.08.2021 - 11:50
    Всегда вкусно. Быстрая и бесплатная доставка.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам об интернет-магазине, в котором я заказываю суши. Это Sushi Master . Sushi Master это сеть, поэтому, конечно, не факт, что будет во всех городах одинаково вкусно, но я много раз делала заказы и всегда оставалась довольна.
  • 19.06.2011 - 17:44
    И смешно, и грустно...
    Парикмахрская 1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические…
  • 31.03.2017 - 01:19
    Не ходите в салон Лены Лениной. Я калека.Буду лечиться до конца жизни.
    Всем привет! Еще с раннего детства я мечтала о красивых и длинных ногтях. Но у меня никогда не получалось отрастить длинные ногти, чтобы можно было бы сделать красивый дизайн и за ногти было не стыдно. Первый мой поход был в 15 лет. Мне сделали шеллак на коротенькие ноготочки и новогодний дизайн.
  • 03.01.2020 - 22:06
    Почему я доверяю их анализам, а мои врачи нет? Только для УЗИ выбирайте другое место...
    Хеликс - единственная лаборатория недалеко от моего дома, но иногда приходиться сдавать в Инвитро, гемотест и других малоизвестны лабах тоже. Помню живя в Новосибирске, никогда не сдавала в Хеликсе, т.к. было дорого там, а конкуренты предлагали дешевле.
  • Что творится в СПОРТМАСТЕРЕ осенью 2021? Все про попытки обмана, бонусы и скидки, ассортимент и другие нюансы.
    Как говорится, если спорт - это жизнь, то живите без меня. Поэтому в Спортмастер я захожу исключительно за одеждой. Ну, и потешить свои влажные фантазии, что однажды во мне откроется какое-нибудь дыхание и я стану конькобежцем, бегуном или, на край, плавуном.
  • 23.11.2021 - 01:08
  • 30.11.2021 - 08:58
    Гипермаркет для богатеньких. Самые интересные продукты со всего света. Можно ли сэкономить?
    Приветствую! Расскажу о моем любимом магазине - Глобусе. Ну, как любимый - он ближе всех к моему дому, и затариваться мы привыкли именно там. По сравнению с Ашанами, не говоря уж о Пятерочках и тем более Светофорами - цены тут очень завышены даже на самые дешевые товары. Это минус.
  • 05.11.2021 - 06:28
    Сначала была в восторге от Sinsay,теперь обхожу десятой дорогой. От любви до ненависти один шаг, почему наши отношения с ним так изменились - все в отзыве (с фото).
    Всех приветствую! Напишу небольшую историю о моих сложных взаимоотношениях с магазином Sinsay, и почему отныне моей ноги (и ноги мужа) в этом магазине не будет. Но сначала немного позитива.
  • 06.12.2021 - 07:14
    Когда не можешь попасть во Львов, частичка старого города едет к тебе 🥐☕ Конкурент McDonald's с национальным колоритом? Сеть пекарен Львівські круасани | ароматная вкусная выпечка Lviv Croissants
    Львовские круассаны - это одна из визитных карточек Львова. Вкуснейшая выпечка с ароматом, разносящимся на многие кварталы старого города, и с самыми разнообразными начинками на любой вкус, начиная от классического шоколада или мороженого, заканчивая лососем с сыром Филадельфия или барбекю беконом…
  • 01.10.2021 - 10:24
    Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты". Сервис на высоте, как и вкус чая, а вот качество роллов могло быть бы и лучше.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении.   Встречайте! Это Якитория в Москве в парке развлечений "Остров мечты" ЗАЛ. Можно выбрать несколько вариантов размещения.
  • 14.10.2021 - 20:32
    Не люблю этот салон, но все же хожу время от времени. Почему? На то есть несколько причин
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Наверное, каждая женщина хотя бы время от времени делает маникюр. Еще год назад я ходила к своему мастеру "как на работу" два раза в неделю. Но после рождения второго ребенка это стало затруднительно, совсем нет свободного времени.
  • 26.09.2021 - 17:01
    Место, где каждая девушка почувствует себя счастливой!
    Доброго времени суток уважаемые пользовательницы и пользователи сайта Irecommend! Сегодня я хочу рассказать вам историю любви сквозь годы. Любви к качественному и красивому белью, хорошему сервису и атмосфере игривости и флирта!
  • Почему я ушла от частного мастера в салон? Как выбрать хорошего мастера в Нэйл Санни? Отзыв о салоне у ТЦ Европейский
    Всем огромный привет!   Предыстория (можно пропустить). Больше 10 лет я ходила к одному и тому же частному мастеру в салон. Она снимала разные помещения то при тренажёрном зале, то в парикмахерской, то в тайском салоне. Жили мы обе тогда рядом с Одинцово. Но когда я вышла замуж - уехала в Москву.
  • Магазин в который хочется возвращаться 🦩 Милый товар по приятным ценам. Обязателен к посещению в Испании
    Привет всем кто заглянул в мой отзыв. Хочу поделиться с вами информацией об этом чудном магазине и товаром, который я приобрела в нем.   Магазин ALE-HOP это сеть магазинов, которая находится на всей территории Испании, в том числе Канарские острова, где собственно я его и посещаю.